Elga

Не буду смотреть ни за что!

158 сообщений в этой теме

5 минут назад, Alexandra19061989 сказал:

тоже не люблю рыгачки и пердеж.

Но в мы миллеры такого не было легкая комедия на поржать. Даже сюжет интересный

Да, только там юмор вокруг ширинки:magic:

Поделиться сообщением

Только что, gapusya сказал:

Да, только там юмор вокруг ширинки:magic:

А мне миллеры ниче так))) уж точно приятное разнообразие среди прочих пердю))

Поделиться сообщением

16 минут назад, Teufelchen сказал:

а я и не говорю что мне не нра)) но юморок там пошляцкий:-D

Поделиться сообщением

1 час назад, Teufelchen сказал:

Мне из подобных фильмов понравился "Каникулы" с Эпплгейт. Я в кино до слез смеялась. Хотя тоже обычно такой юмор смешным не нахожу)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Венера в мехах сказал:

Мне из подобных фильмов понравился "Каникулы" с Эпплгейт. Я в кино до слез смеялась. Хотя тоже обычно такой юмор смешным не нахожу)

Я тоже поржала над фильмом :dm:

Иногда такое заходит под настроение)))

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Венера в мехах сказал:

Я очень люблю оригиналы Каникул с Чеви Чейзом, несколько фильмов. Вполне не туалетно и смешно))

Поделиться сообщением

Жесть ради жести не буду смотреть ни за что. Вот почитала описание упоминаемого здесь "Груз 200" и аж до тошноты, что там будет со мной при просмотре я даже боюсь подумать. И "Похороните меня за плинтусом", и "Волчок" я тоже смотреть не буду. Пусть оно (такого рода кино) развивает или снимает розовые очки или какие ещё могут быть аргументы, но не буду смотреть. Авторское кино - это прекрасно, но оно очень сильно на любителя и очень сильно на подготовленного зрителя, который сразу и намёки режиссёра понимает и что там между строк сказано увидит. Я не такой зритель, потому не смотрю.

Ужастики не смотрю, я впечатлительная очень.

Поделиться сообщением

не буду смотреть про Поттера, для меня это самый скучный и неинтересный фильм, пару-тройку раз начинала смотреть - такая нудятина.

Видела мельком некоторые моменты, когда дочь или муж его смотрели. не цепляет вообще.

А ведь этого еще и столько частей наснимали :magic:

Впервые за долгое время такое неприятие у меня.

зато сколько сэкономленного времени на хорошие фильмы) 

Поделиться сообщением

@Sea beauty ну Похороните за плинтусом совсем не то авторское, что принято называть.  Очень жизненный фильм.  Но тяжёлой, согласна.  Очень классный. Хотя и сама бегала от него годами)) Понимаю.  

Поделиться сообщением

18 минут назад, Джуллик сказал:

@Sea beauty ну Похороните за плинтусом совсем не то авторское, что принято называть.  Очень жизненный фильм.  Но тяжёлой, согласна.  Очень классный. Хотя и сама бегала от него годами)) Понимаю.  

Я книгу прочитала, мне хватило :)

Да, я знаю, что не авторское, я потому его упомянула, для контраста, чтобы показать, что я всё такого плана не люблю.

Поделиться сообщением

В Friday, December 22, 2017 в 21:36, Венера в мехах сказал:

Думаете она могла не прыгнуть?

Не показали же ее труп на асфальте или куда она там прыгала, значит могла )))

Поделиться сообщением

Похороните меня за плинтусом тоже не могу дозреть посмотреть и прочитать, хотя хвалят и фильм, и книгу. Хотя бывает так, что откладываешь, думаешь, что там будет что-то слишком драматичное и тяжелое, а все оказывается совсем не так. У меня так было недавно, но с книгой

Поделиться сообщением

2 часа назад, Melena сказал:

Похороните меня за плинтусом тоже не могу дозреть посмотреть и прочитать, хотя хвалят и фильм, и книгу. Хотя бывает так, что откладываешь, думаешь, что там будет что-то слишком драматичное и тяжелое, а все оказывается совсем не так. У меня так было недавно, но с книгой

В Плинтусе нет ничего ужасного. Мальчика жалко. Я отнеслась к этой книге прохладно, хотя вот у нас было много тех, кто прямо самих себя увидели в книге, точнее сказать, в герое книги. Я не из их числа и восторгов никаких не испытываю. И со слов самого автора книга и фильм между собой имеют существенные различия, а потому их нужно оценивать как два разных произведения. Автор остался недоволен тем, как изобразили бабушку в фильме.

Поделиться сообщением

Похороните меня за плинтусом - книга мне нравится намного больше, чем фильм, кмк в фильме и в книге рассказываются несколько разные вещи. В книге больше упор (имхо) на отношения в семье, когда мать морально травмирована, у неё была тяжёлая судьба и до самой описанной ситуации была какая-то предыстория, становятся понятны истерики бабушки и поведение матери, вообще психологические проблемы в этой семье, и сам Санаев не осуждал ни мать, ни бабушку абсолютно. В фильме, хотя он тоже не плох, все более упрощенно, насколько я помню, бабушка представлена психически неуравновешенной без особенных объяснений, почему это с ней произошло. Зритель просто поставлен перед фактом, и она вышла каким-то отрицательным героем, хотя в книге это не так. 

Все имхо конечно 

И я такие фильмы/книги как раз люблю :) совсем не чернуха вообще..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

От одного названия уже не хочется смотреть, вселяет обреченность и уныние еще до просмотра......

Поделиться сообщением

@lisichka в фильме бабушка болтает по телефону с подругой и рассказывает про то что потеряла первенца во время эвакуации.... Для нее это оказалось переломным моментом..  Поэтому и дочь не смогла полюбить,  а на внука перенесла свою эгоистичную,  но любовь... 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Irin Koshka сказал:

@lisichka в фильме бабушка болтает по телефону с подругой и рассказывает про то что потеряла первенца во время эвакуации.... Для нее это оказалось переломным моментом..  Поэтому и дочь не смогла полюбить,  а на внука перенесла свою эгоистичную,  но любовь... 

Но в книге все было намного шире, там и эвакуация, и голод, и рухнувшая карьера и несбывшиеся ожидания, и так далее и так далее...

Поделиться сообщением

В 31.12.2017 в 00:03, Джуллик сказал:

а я его тоже не буду смотреть, т к мне очень нравится книга, и достойно ее передать тяжело. Я начинала смотреть фильм, но он вообще не передает все как надо. Так что даже и пытаться полностью посмотреть не буду.

Поделиться сообщением

В 1/1/2018 в 22:27, lisichka сказал:

Похороните меня за плинтусом - книга мне нравится намного больше, чем фильм, кмк в фильме и в книге рассказываются несколько разные вещи. В книге больше упор (имхо) на отношения в семье, когда мать морально травмирована, у неё была тяжёлая судьба и до самой описанной ситуации была какая-то предыстория, становятся понятны истерики бабушки и поведение матери, вообще психологические проблемы в этой семье, и сам Санаев не осуждал ни мать, ни бабушку абсолютно. В фильме, хотя он тоже не плох, все более упрощенно, насколько я помню, бабушка представлена психически неуравновешенной без особенных объяснений, почему это с ней произошло. Зритель просто поставлен перед фактом, и она вышла каким-то отрицательным героем, хотя в книге это не так. 

Все имхо конечно 

И я такие фильмы/книги как раз люблю :) совсем не чернуха вообще..

Санаев не осуждал ни мать, ни бабушку, потому как книга написана с позиции ребенка-рассказчика. Психически травмированного ребенка, ясное дело, что осуждать бабушку он не будет, но отношение его к бабушке в книге очень хорошо показано. Он ее не любил, её прикосновения были ему неприятны. 

И в фильме, и в книге бабушка отрицательный герой. И никакие рассказы о ее прошлой жизни никак не обеляют ее поступков

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу