Elga

Не буду смотреть ни за что!

158 сообщений в этой теме

У меня нет фильмов которые ни за что и никогда не буду смотреть, ибо играю в кинорулетку и некоторые другие киноигры, а значит периодически прилетаетчто-то что категорически сама бы не взяла ни за какие коврижки, а если бы ухватила по недосмотру, то вырубила бы. А в игре смотрю, так как дело чести. Пусть даже иногда получается не расшириться, а ширнуться))) на том и стоим

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

« Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак».  Не буду смотреть про животных.  Собаки отдельной строкой. Пусть это малодушие, но терзать себя специально не хочу. 

Да, людей жалко, но тогда придется смотреть только Ералаш. )) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Маша Уральская сказал:

@o@o пока я думала, как сформулировать, ты написала, что я хотела, и в три раза больше :lol:

"Людей не жалко" никого, ни тебя, ни меня, ни его вогнало меня в ступор, жесть какая-то))

Мне таже песня на ум пришла:lol:

я даже не смогла сформулировать, потому что никогда этого не понимала и не пойму)))

Поделиться сообщением

Вот кстати "Иди и смотри", знала бы-не стала смотреть. Мне реально плохо стало после него

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, KuroPatka сказал:

Да. Этот фильм боюсь смотреть, тем более есть люди в Аэрофлоте работающие и это самое тяжелое в их жизни. Белый Бим черн ухо не посмотрю ни за какие коврижки! Как и Хатико и все ужасы про страшное мучительное житье животных. Не стану смотреть фильм с Леонардо ди Каприо Волк с Уол Стрит. Не хочу видеть эту чернуху. Не буду смотреть фильм Выживший — пусть выживают там без меня и моих нервов. Лео, снимись в романтической комедии, аааа?!

В этом фильме совсем не про летчиков) совсем

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Наверное, так называемое фестивальное кино. Долгие паузы, длинные кадры, пустые мысли. Я соображаю существенно быстрее, чем двигается камера, замедленный темп не для меня. А также, думаю, так называемую "чернуху". Т.е. когда тяжелая жизнь показана ради себя самой, а не служит антуражем для детектива или мелодрамы. Если хочешь горя, то можно посмотреть криминальные передачи.

Поделиться сообщением

@Teufelchen «висните»дальше и побольше!  А я имела в виду неаэрофлот, а груз 200, фильм знаю о чем, но момент с телами там присутствует, хотя, конечно же, фильм далеко не об этом. 

Поделиться сообщением

Интнресно еще, что чернуха у всех тоже разная. Кому Балабанов и Звягинцев, что в общем-то понятно. А кому и Волк с Уолл Стрит) хотя там жизнь то не сильно тяжелая)

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Венера в мехах сказал:

В этом фильме совсем не про летчиков) совсем

Да знаю я о чем фильм, я о моменте писала, да и фильм тяжелый. Недаром на него такие отзывы, а некоторые критики даже не понимают, зачем такое кино нужно было снимать. Давно отзывы читала. 

Вот этот момент:

«...Тем временем в город приходит известие о прибытии из Афганистана «груза 200» — шести цинковых гробов с телами военнослужащих, среди которых оказывается и сержант Коля Горбунов, жених Анжелики. Военком Михаил возмущён отношением к людям, которые отдали жизнь за Родину: тела даже некому похоронить из-за сезона отпусков. Он требует подключить к делу милиционеров.

Для захоронения сержанта Горбунова связываются с Журовым, который даёт согласие. Вместе со своими сослуживцами он едет на аэродром, где из грузового самолёта Ил-76 «Аэрофлота» сначала выгружают гробы и сразу же после в него вбегают новые солдаты, готовые к отправке в Афганистан. На глазах Журова Ил-76 с новобранцами улетает в Афганистан. Гроб с телом Горбунова отвозят на квартиру Журова, где тот вскрывает его вместе с помощником. Со словами «Жених приехал!» ...» 

Поделиться сообщением

5 минут назад, KuroPatka сказал:

Да знаю я о чем фильм, я о моменте писала, да и фильм тяжелый. 

Так вы смотрели фильм или знаете, что такое груз 200?

Формулировка у вас просто немного странная)

Вроде того, что я не буду смотреть фильм "Любовь во время холеры", потому что знаю, что такое холера

Поделиться сообщением

16 минут назад, KuroPatka сказал:

Да знаю я о чем фильм, я о моменте писала, да и фильм тяжелый. Недаром на него такие отзывы, а некоторые критики даже не понимают, зачем такое кино нужно было снимать. Давно отзывы читала. 

Вот этот момент:

А зачем вообще снимают кино?

Поделиться сообщением

1 час назад, Венера в мехах сказал:

Вот кстати "Иди и смотри", знала бы-не стала смотреть. Мне реально плохо стало после него

Надо было сначала мой отзыв почитать, может и не стала бы смотреть)))))

Но с другой стороны и такое кино нужно, хоть и тяжело смотреть его))

Поделиться сообщением

Так называемая чернуха - то, что смотреть не буду. Из последнего "Страна Оз" 2015 года - якобы новогодний фильм, но  не осилила, лучше бы вообще не начинала.

Поделиться сообщением

19 минут назад, KuroPatka сказал:

@Венера в мехах успокойтесь уже.

Я спокойна:)

А вы нервничаете и хамите из-за того, что сами же глупость написали))

Поделиться сообщением

А я его смотрела в детстве в кинотеатре :shutup:

Поделиться сообщением

Ещё я на мюзиклах засыпаю 

уроки музыки и отверженных ни асилил)))

Поделиться сообщением

Я спокойна:)

А вы нервничаете и хамите из-за того, что сами же глупость написали))

Глупость не писала и я вам не хамлю и уж тем более из-за вас нервничать не собираюсь))

Поделиться сообщением

@KuroPatka Ну реально же из Вашего первого сообщения по поводу "груз 200" складывается впечатление, что этот фильм о тяжелой доли сотрудников Аэрофлота по доставке "цинков" из Афганистана на родину. Если вы что-то имели иное в виду то из сообщения это совершенно не понятно.)))) Поэтому многих и удивило, что представления о содержании фильма у Вас сложились исходя из его названия. Вас поэтому и поправили. Тк по меньшей мере странно звучит акцент на каких-то условных сотрудниках Аэрофлота на фоне абсолютного зла и маньячного беспредела в самом фильме.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Бобби сказал:

Так называемая чернуха - то, что смотреть не буду. Из последнего "Страна Оз" 2015 года - якобы новогодний фильм, но  не осилила, лучше бы вообще не начинала.

Оооо! Сигарев - любитель наснимать свою Яну в самых нелицеприятнейших сюжетах. Это вы у него (надеюсь) "Волчок" не видели. Вот уж реально на фоне Волчка Страна 03 легонькой комедией покажется)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу