Giesem

Сервисы бронирования жилья: Booking, Airbnb и др.

449 сообщений в этой теме

В 30.01.2018 в 22:45, MsMiScheVioS сказал:

@Lina4ka посмотрите еще b&b всякие, либо что-то недалеко от Амстердама, на поезде минут 10-15

спасибо ! на arbnb печально совсем по вариантам , пробовала смотреть ))   мне на 1 ночь нужно было , ибо времени только немного город посмотреть )))

@Исчезнувшая  Budget Hotel Hortus

Поделиться сообщением

11 час назад, Туся25 сказал:

Подскажите про систему бронирования островок ру

Однажды бронировали на нем отель в России, на других сервисах он был распродан. Было все нормально

За границу я бы не рискнула  

Поделиться сообщением

13 часа назад, Туся25 сказал:

Просто у них самый дешевы вариант бронирования получается

нормальный сервис, не супер-популярный, как Букинг; для постоянных клиентов у них есть система "оплата бонусами".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Марианна72 сказал:

Однажды бронировали на нем отель в России, на других сервисах он был распродан. Было все нормально

За границу я бы не рискнула  

за границу я либо Booking.com использовала, либо HRS можно.

Поделиться сообщением

Нарекания на агоду есть?

Вроде у них тоже такая цена сегодня появилась на нужный отель

Поделиться сообщением

1 час назад, Туся25 сказал:

Нарекания на агоду есть?

Вроде у них тоже такая цена сегодня появилась на нужный отель

По моему опыту нормальный сайт, по азии всегда на нем бронирую, выбора значительно больше, чем на букинге 

Поделиться сообщением

В 26.01.2018 в 10:41, Марианна72 сказал:

На букинге тоже полно частного, я через него апартаменты бронировала, мне хозяин отменил   :-D

Правда, заранее

нам отменили прям утром, в Италии, мы уже выезжать собирались через час., с одного места на другое и тут..та-дам, сюрприз.смска, мол, не ждем мы вас, сорри....оплачено было там за проживание 1500 евро заранее, вот так мы остались без денег и без жилья, сколько нервов помотали себе.

хорошо,хоть на этом месте нам разрешили остаться на сутки, а это был август. жилье нарасхват и все везде занято..на две семьи трудно найти было что-то стоящее 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Есенка сказал:

нам отменили прям утром, в Италии, мы уже выезжать собирались через час., с одного места на другое и тут..та-дам, сюрприз.смска, мол, не ждем мы вас, сорри....оплачено было там за проживание 1500 евро заранее, вот так мы остались без денег и без жилья, сколько нервов помотали себе.

хорошо,хоть на этом месте нам разрешили остаться на сутки, а это был август. жилье нарасхват и все везде занято..на две семьи трудно найти было что-то стоящее 

И как в итоге все разрешили? Вообще обнаглели, конечно, оплаченное проживание за пару часов до заезда отменять.

Поделиться сообщением

@Есенка   мрак  :che_72:

А деньги-то вернули потом?

Поделиться сообщением

Девочки, привет, впервые на Агоде бронировала. У меня в брони было указание "бесплатная отмена бронирования" до 4 марта. В то же время при оформлении появилась строка: "Деньги будут списаны 2 марта.

Объясните, что это значит? Если  я отменю до 2 марта, то все равно с карты снимут?

- и можно ли карту оплаты сменить ?

Поделиться сообщением

Впервые хочу воспользоваться услугой приведи друга на Букинге.Скажите,если мы едем вдвоём, и я буду в его брони,условия нарушены?И ещё,всякие скидки на вандруки - 25$ при бронировании отеля от 50$, -10% и тд.- это та же самая акция?Или что-то ещё есть?

Поделиться сообщением

48 минут назад, Elmisha сказал:

Впервые хочу воспользоваться услугой приведи друга на Букинге.Скажите,если мы едем вдвоём, и я буду в его брони,условия нарушены?И ещё,всякие скидки на вандруки - 25$ при бронировании отеля от 50$, -10% и тд.- это та же самая акция?Или что-то ещё есть?

на вротмнеруках (я их так называю :hohot:)  -это те же самые акции. 

по поводу условий , если едете сами , не подскажу  точно , но вроде бы не считается нарушением . 

Поделиться сообщением

В 31.01.2018 в 23:30, Туся25 сказал:

Просто у них самый дешевы вариант бронирования получается

Сама же и отвечу.

Долго мылилась бронить у них или нет. Но цена сделала свое дело. На букинге и агоде цена оказалась выше. Еще и какие то комиссии при броне высветились.

Забронировала, сразу оплатила. По приезду в отель никаких проблем не было.

Считаю, что отель в центре Паттайи (200 метров до моря) за 17 тысяч рублей за 20 ночей это даром.

Поделиться сообщением

@Elmisha я так бронировала правда с возвратом 1000р от 2000р, по своей ссылке в аккаунте мужа, по его со своего. В отеле понятно мы были вместе. Все ок все вернули.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В 01.02.2018 в 20:40, sea_shell сказал:

И как в итоге все разрешили? Вообще обнаглели, конечно, оплаченное проживание за пару часов до заезда отменять.

искали срочно другое, нашли, но тяжело, т.к был август и все расхвачено, хотели у моря, уехали в середину страны, были у Перуджи,Ассизи. но хоть с бассейном и двухкомнатные нашли.

Погуляли там по городам.

Захватили один день какого-то праздника местного, попробовали очень вкусного с хрустящей аппетитной корочкой поросенка на вертеле))

и нашли дешевый полузаброшенный аутлет, доча накупила одежды неплохой по 5-7 евро))

Поделиться сообщением

В 02.02.2018 в 10:17, Марианна72 сказал:

@Есенка   мрак  :che_72:

А деньги-то вернули потом?

было ужасно(

да, вернули, хорошо, что вернули, пока мы там еще были,дня через 3 где-то, а то мы из-за сложившейся ситуации практически все деньги, что у нас оставались на еду на оставшийся отдых и на покупки. потратили на оплату нового жилья

Поделиться сообщением

21 час назад, Elmisha сказал:

вот ушлые турагентишки, пусть себе свою инициативу в задницу запихнут :che_72: :evil_3: 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу