Giesem

Сервисы бронирования жилья: Booking, Airbnb и др.

449 сообщений в этой теме

15 минут назад, Туся25 сказал:

У меня такой вопрос, если я забронирую гест на три недели сразу, то могу я по прибытии заплатить только за пару дней, а потом, если не понравилось съехать?

если в условиях бронирования ничего не указано на тему отмены бронирования - то можете

16 минут назад, Туся25 сказал:

Или другой вариант. Допустим я бронирую на пару дней гест. По приезду мне там все нравится и я захочу на все три недели там остаться. Может номеров не оказаться?

конечно может

17 минут назад, Туся25 сказал:

Или лучше две брони сделать - первая на 2 дня, вторая соответственно на оставшиеся дни

мне кажется, это будет самый правильный вариант 

Поделиться сообщением

39 минут назад, Туся25 сказал:

У многих гестов написано, что платите при заселении.

У меня такой вопрос, если я забронирую гест на три недели сразу, то могу я по прибытии заплатить только за пару дней, а потом, если не понравилось съехать?

Очень сомневаюсь. Если вы забронировали 3 недели, то по приезду должны будите за них и заплатить.

39 минут назад, Туся25 сказал:

Или лучше две брони сделать - первая на 2 дня, вторая соответственно на оставшиеся дни

Я тоже думаю, что так сделать лучше всего. Но опять же читайте правила отмены бронирования. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Туся25 сказал:

У меня вопрос по поводу букинга

Мониторю сейчас недорогие гесты в Паттайе. Буду там три недели.

У многих гестов написано, что платите при заселении.

Или другой вариант. Допустим я бронирую на пару дней гест. По приезду мне там все нравится и я захочу на все три недели там остаться. Может номеров не оказаться?

Не надо на букинге. Смотрите agoda.com у них будет дешевле. Я бы взяла дня на три, а потом продлила или отменила.

Поделиться сообщением

Продлевать может быть уже некуда из-за броней других клиентов. Другое дело, что многие по факту не против брать плату при выезде. Можно уточнить письмом.

Поделиться сообщением

а я в основном на букинге заказываю

Поделиться сообщением

6 часов назад, msububble сказал:

Продлевать может быть уже некуда из-за броней других клиентов. Другое дело, что многие по факту не против брать плату при выезде. Можно уточнить письмом.

Так ведь и отследить можно,если номера заканчиваются,то тогда и принимать решение)

Поделиться сообщением

2 часа назад, SIGNATURE сказал:

Так ведь и отследить можно,если номера заканчиваются,то тогда и принимать решение)

можно и не успеть отследить, т . к. может нарисоваться группа неожиданно, и  гостиница закроет продажи. утром были номера, днем уже ни одного.

Поделиться сообщением

@SIGNATURE  согласна. Букинг по ЮВА не рулит в большинстве случаев (по крайней мере для меня) . Но и агода сейчас в одном проекте с букингом , так что можно еще на хотелс ком или других сайтах смотреть

Поделиться сообщением

девочки , кто подскажет , на каких сервисах лучше посмотреть апарты или недорогие отели для ночевки в Амстердаме и Париже (по одной ночи на апрель) ??

Букинг Агода Хотелс и прочие жесть какую-то по ценам выдают. 

На arbnb есть неплохие варианты по Парижу , по Амстеру печаль

Поделиться сообщением

По Нидерландам печаль будет в принципе, это уже краешек зоны самого дорого европейского туризма. Там либо собраться с силами и быть готовыми платить больше за все, либо не ехать.

Поделиться сообщением

1 час назад, msububble сказал:

По Нидерландам печаль будет в принципе, это уже краешек зоны самого дорого европейского туризма. Там либо собраться с силами и быть готовыми платить больше за все, либо не ехать.

уже билеты купили , у нас круиз по Средиземке + возврат через Париж и Амстер ))) так что лучше уж заплачу больше , поняла , что небюджетно будет

Поделиться сообщением

@Lina4ka , попробуйте усредниться как-нибудь.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Lina4ka сказал:

девочки , кто подскажет , на каких сервисах лучше посмотреть апарты или недорогие отели для ночейвки в Амстердаме и Париже (по одной ночи на апрель) ??

Я останавливалась: 

- в Амстердаме в  Max Brown Hotel Museum Square, 10 минут от главной площади пешком, отель прямо на канале, вполне приличный, три звезды, с завтраком. В целом отели оооочень дорогие в Амстердаме, это самое недорогое из приличного, что я нашла. Посмотрите его. Бронировала напрямую на сайте отеля.

- в Париже в отеле Jardins Eiffel, от башни минут 7 пешком, очень удобное рсположение, три звезды, завтраки, отличный номер на последнем этаже с видом на верхнюю половину башни, цена доступная, учитывая близость к главной достопримечательности. Бронировала на букинге.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

16 минут назад, Lina4ka сказал:

@Евангелина спасибо большое ! 

кстати, еще чуть проще отель этой же сети в Амстердаме Max Brown Hotel Canal District, посмотрите оба! 

Поделиться сообщением

@Евангелина  спасибо ! все равно очень дорого , мы взяли в центре за 10 тыс на троих с завтраками хостел 

Поделиться сообщением

@Lina4ka а что за хостел? Я просто тоже сейчас ищу жилье в Амстердаме. 

Поделиться сообщением

@Lina4ka посмотрите еще b&b всякие, либо что-то недалеко от Амстердама, на поезде минут 10-15

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мы жили в Утрехте, тоже надо ехать на поезде от Амстердама, но городок ооочень красивый и приятный:wub:

Поделиться сообщением

Подскажите про систему бронирования островок ру

Просто у них самый дешевы вариант бронирования получается

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу