Lionness

Болталка для АДМ-ок

2964 сообщения в этой теме

Приветы))) я упаковала ещё часть подарков и очень рада, что взяла коробку побольше :bb:. Завтра дополню съедобной частью и можно отправлять 9_9:ds:

Поделиться сообщением

@WildTiger я эксель знаю на уровне школы)) так что для меня ты, тоже маг и бог))) 

Поделиться сообщением

Кто молодец? Я молодец! Все купила, упаковала, ленточки повязала, коробку закрыла.

Теперь главное не трогать, а то развалится к свиням собачьим мое "художество" от слова "худо"! :magic:

Поделиться сообщением

всем привет!!! я сегодня весь день моталась по Москве, устала пипец, хуже, чем в рабочий день. Зато ресницы себе нарастила, наконец-то удачно - полгода была в поиске мастера

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Febris erotica сказал:

@Жюстин скотчем перемотай все сикосьнакось :viannen_32:

Да чего мелочиться! Пару тюбиков момента прям в коробку с двух рук!!! :n179:

Поделиться сообщением

:morning1: утро красит нежным светом стены древнего Кремля!.. 

Поделиться сообщением

11 час назад, Жюстин сказал:

Да чего мелочиться! Пару тюбиков момента прям в коробку с двух рук!!! :n179:

и строительной пеной))))

Поделиться сообщением

8 минут назад, Восьмой Лепесток сказал:

и строительной пеной))))

прикол есть на эту тему))))

fbbd65e74c666b491323a7ce4d5f7ab3282e4f9b728393c62705c327aad52221_1.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Kotena77 сказал:

прикол есть на эту тему))))

fbbd65e74c666b491323a7ce4d5f7ab3282e4f9b728393c62705c327aad52221_1.jpg

именно про эту фотку и вспомнила сразу

Поделиться сообщением

всем привет 9959655466de960004868031dccf8924.gif

Мороз прости!!! совсем нет времени зайти и написать тебе :( с этим дтп куча проблем

плюс у мамы юбилей на следующей неделе

я организую масштабную программу :1321:

а вот сегодня встала еще и горло все заложило :wacko:

Поделиться сообщением

У мня тоже горло болит, а мне болеть вообще никак нельзя - самая работа грядет, и в вс важное событие(((

Поделиться сообщением

Девушки! ну-ка , быстро прекращаем болеть! Удумали что!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Восьмой Лепесток сказал:

Девушки! ну-ка , быстро прекращаем болеть! Удумали что!

Все правильно! Так их! :bb: а то устроили тут сопливую акцию, понимаешь ли. 

Быстро все собрались, подтянулись и весело шагая пошли на поправку! 

А то ща всем целебное ата-та раздадим :razborki2:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

у нас снег летит и тает

такое Г на улице(((

Поделиться сообщением

Всем привет! Всех с наступающим новым годом! 

Я из тех участников акции, кто не бывает в болталке, но мой дорогой дедушка Мороз просит информацию. Грех ему не ответить, ему и так тяжело.

Дорогой мой дедушка Мороз! Спасибо тебе за все письма и все слова пожеланий, что ты уже мне написал. Это невероятно приятно.

Ниже я привожу список, который писала совему АДМ в прошлом году. Думаю, и сейчас это будет полезно, так как многое из написанного осталось при своих. Следующим сообщением напишу про этот новый год.

"Здравствуй, дорогой АДМ. Я наконец закончила список! Получилось, правда, в половину меньше пунктов, чем у всех, но зато я постаралась немного пояснить или расширить каждый из них J.

1.       Паспортные: Меня зовут Ольга, 30 лет, есть муж и сын, кот еще есть. Родилась и живу в лучшем месте на Земле – в Петербурге.

2.       Профессиональные: Я – химик. Конкретнее – материаловед. Еще конкретнее – стекольщик. Занимаюсь неорганических силикатным стеклом. Занимаюсь в Академии наук, хотя именно к званию «ученый» себя пока причислить язык не повернется. С переменным успехом двигаюсь к защите диссертации, надеюсь уже в феврале (прошлая защита сорвалась три года назад по причине декрета). Работу люблю. Стекло люблю особенно. Люблю изделия из него, только не статуэтки. Из декоративных особенно ценю цветное стекло, зеленое и фиолетовое. По работе приходится любить многокомпонентные стеклообразные композиционные материалы J

3.       Досуговые: Руки растут не оттуда. Поэтому рукоделие в любом виде, растениеводство и садоводство, многие часы у плиты или с тряпкой – это не мое! Хотя, я единственная хозяйка у себя в доме и на даче, так что я многое, как мы все, умею. Но не люблю

В часы одинокого досуга читаю. Читаю много, но редко когда «модные издания» или «бестселлер этого лета». Поэтому всегда не в тренде. В свое время напрочь пропустила «Сумерки», хотя на момент выхода книжки в свет была девушкой этой возрастной категории. Кажется. Но как-то не жалею. J   Люблю американскую классику: Драйзера, Твена, Лондона.

В часы коллективного досуга играю в «Что?Где?Когда?» в одном питерском клубе. Фанат ЧГК с детства. Очень всем советую приобщаться к этой игре! Еще, редко правда, бегаю по улицам с бешеными глазами в городском ориентировании «Бегущий город».

4.       Отпускное: отпуск должен проходить в путешествии! Лучше в комфортном, но если по фин. обстоятельствам комфорт не светит, то, по сравнению с сидением на даче, лучше  в лес потеряться.

5.       Внешность и внутренность: в кровь бьюсь за свои бывшие до родов 57, а ведь когда-то я верещала в ужасе от это цифры! Пока не преуспела, но я упертая! После НГ собираюсь в бассейн. Также который год посещают мысли, что пора бы уже заниматься своим телом и лицом на постоянной основе, а то у меня бывают набеги в СПА или на массаж пару раз за год, и все. Думаю о первой в жизни покраске волос, но пока страшно (и смешно от этого). Внутри меня сидит странная аллергия, которая не определяется анализом. Я просто периодически, уловив незнакомый или просто чересчур резкий запах, начинаю рыдать, пускать сопли и исходить слюной одновременно. И при этом я практикующий химик, так что нюхать весьма специфические запахи мне приходится, и в большинстве случаев без последствий. Бывают дни, когда я иду с работы после 8 часов в кислотной практически через фантастический лес, настолько я одуреваю от запаха реактивов, но с совершенно здоровой носоглоткой. А бывает, что  уловила в метро резкие духи – все, лица как не было, косметика течет, нужна пара часов, чтобы в себя прийти.

6.       Девочковое: с детства не сложились отношения с тем, о чем принято говорить «девочковое». Хотя ничего не имею против. Возможно, у меня отсутствует вкус. Но я не люблю побрякушки, бижутерию, свечки, картины, рамочки, все ажурное или в стразиках, мягкие игрушки, вазочки, раскраски по номерам (ну, вы поняли). Люблю четкие линии, минимализм в одежде (на работе строгий дресс-код, дома ношу только то, что удобно) и в доме (то, что называют скандинавским стилем). Цвета люблю зеленый любо серый.

7.       Мальчиковое: у меня есть мальчишка трех лет, еще муж, как и я, типичный представитель «поколения неповзрослевших» и еще старый жирный (10 кг) кот. Много мужиков вокруг, короче! Но я не страдаю, я наслаждаюсь. Любим быть все вместе, и еще кого-то пригласить, но не домой обычно, а сочиняем программы вылазок. У нас в СПб для детей любого возраста и их родителей всегда много развлечений. Редкий выходной, когда мы дома.

8.       Про Новый год. В этом году у меня предвкушение праздника, какого не было с детства. У нас громадье планов, ребенок подрос до всех новогодних забав и традиций, поэтому, если не заболеем, будем отмечать на всю катушку. Хочу все: живую елку, украшения, поделки для бабушек, вкусный стол, загадать желание, проснуться первого под вечер с тяжелыми от танцев ногами, гулять по разукрашенному СПб (на ярмарку на Островского обязательно), хочу на лыжах и на ватрушке с визгом, хочу на Щелкунчика, хочу пожелания и тосты словами без предварительных репетиций, подарков тоже хочу. Здесь я решила себя остановить. А то и так пора закругляться.

9.       Планов на следующий год так много, что завались! Даже попробовала перечислять здесь и получилось, что пункт больше, чем остальные. Стерла. АДМ, обязательно пожелай мне сил и удачи! У меня будет несколько хитрых многоходовых комбинаций, и успех во многом будет зависеть от удачи и от того, помогут ли мне.

10.   Мне в жизни везет на людей. Я очень в это верю. Мне никогда не везет на автобус, на «получить справку», зефирки будут последними с витрины, пара-тройка посылок с интернет-заказами в год у меня точно теряется! Но у меня есть приятные коллеги, верные друзья, лучшие родные (мне даже со свекровью, в целом, повезло, представляете?) и офигительный трехлетний забияка! Так что я все-равно в плюсе.

11.   Про интернет-общение: у меня нет фейсбука, инстаграмма, твиттера, виш-листа. Есть страничка вконтакте и регистрация на космо-форуме. Поэтому найти обо мне информацию в сети несколько сложнее. Так что эта самоанкета – вещь ценная! Дорогой  АДМ, я очень уже жду подарка от тебя. Я понимаю, что выбрать хороший подарок невесть кому, да еще с нефиговыми запросами – это  тяжело. Но, так как мне всегда-всегда везет на людей, будь уверен, что у тебя все получится, как уверена в этом я. Успехов, но особо не парься. Это же Новый год! Пусть процесс будет веселым!"

Поделиться сообщением

Дорогой мой дедушка Мороз!

В этом календарном году я все-таки защищусь, 27 декабря планирую стать кандидатом химических наук. Пожелай мне удачи!

В этом календарном году моему любимому четырехлетнему малышу еще предстоит операция. Достаточно пустяковая, но мне страшно. Пожелай ему удачи, а мне сил пережить время, пока он будет под наркозом, а я у дверей операционной, назначено на 18 декабря. В связи с этим связана одна моя большая просьба: ребенок на особой диете. Я с ним за компанию тоже. Пожалуйста, не шли нам никакие сладости, и вообще ничего съедобного. Нельзя совсем. Посылку от него скрыть не смогу, так как он все время, пока я не на работе со мной. На почту пойдем вместе.

В марте я жду девочку (сейчас срок 26 недель). Очень долгожданную девочку. Пожелай мне легких родов. Но я пишу об это потому, что, в связи с этим ожиданием, в эту зиму я практически лишена возможности посещать активности вроде катка и не смогу насладиться ничем алкогольным. Также в антивише почти вся косметика (аллергический дерматит беременных, чувствительность к запахам жуткая).

Вот такая я привереда, да.

А вообще, Дедушка! Я с присущим мне эгоизмом очень хочу подарок для меня! Очень-очень. Ибо на ДР в сентябре в числе подарков я получила платьице для новорожденной и набор бантиков, косметику для беременных. На НГ мама обещала мне молокоотсос, свекровь вяжет пинеточки, муж обещал кресло для кормления. Это так мило и славно, но я хочу подарок МНЕ, а не в связи с предстоящими событиями.

Очень верю в тебя. Очень жду подарка

Поделиться сообщением

Нигде не могу найти одну штуку, которую хотела подарить Снежинке из ее виша :neeee: пичальбида

а вообще 9-го день рождения у моей сестры, купила ей капсульную кофеварку :morning1:  и кучу капсул :viannen_32: надо упаковать 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу