elysium

Кремы и средства с кислотами и ретиноидами

4831 сообщение в этой теме

@*Schnuffelchen* я не пользуюсь блендером. Пользовалась несколько месяцев в прошлом году с арбутином, эффекта не увидела и даже тюбик не допользовала. Еще отдельно был гидрохинон, но тоже не понравился.

Сейчас весь мой уход - Керакнил, тонер с каплей масла, солнцезащитный крем и третиноин.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Snezhanka сказал:

Ана от Cosrx, действительно, помогает от белых угрей :bb:

У меня было 2 белых бугорка. Я нанесла кислоту и позже ногтем покавыряла бугорок. Я, похоже, его высушила и потом нарушила его целостность. Он на 4 день сам отвалился. А сидел полгода где-то. Надо со вторым разобраться)) 

согласна, год регулярного использования, еще полбутыля, потом обязательно повторю.

Поделиться сообщением

А про эту "Ретиноловую сыворотку с витамином С" можете что-нибудь сказать?

https://ru.iherb.com/pr/InstaNatural-Retinol-Serum-with-Hyaluronic-Acid-Vitamin-C-Anti-Aging-0-17-fl-oz-5-ml/79527

Мне для "общей пользы морде". :)

Поделиться сообщением

@Жюстин непонятно, сколько там ретинола. Да и в целом по составу - намешали все, что только можно. Реакция кожи может быть непредсказуемой.

ИМХО.

Поделиться сообщением

девочки вы про это средство?
ЭССЕНЦИЯ С АНА-КИСЛОТАМИ COSRX AHA 7 WHITEHEAD POWER LIQUID

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите что делать...прошлой зимой пользовалась ретино-а тайским (0,025 дозировка). После применения осталось красное пятно на подбородке и уже очень давно не проходит. Так оно проблем не доставляет, не чешется, но без консилера видно это красное пятно...

Поделиться сообщением

3 часа назад, genuine girl сказал:

@Сладкий горошек Вы керакнилом пользуетесь лосьоном?

Да, лосьоном.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Грустный кот сказал:

Девушки, подскажите что делать...прошлой зимой пользовалась ретино-а тайским (0,025 дозировка). После применения осталось красное пятно на подбородке и уже очень давно не проходит. Так оно проблем не доставляет, не чешется, но без консилера видно это красное пятно...

Здравствуйте, а Вы пробовали это пятно рассмотреть в зеркале с увеличением? Как вариант, это может быть купероз. Третиноин провоцирует его появление. Сладкий Горошек здесь отвечала и потом, я периодически просматриваю блог американки Энджи.  Ее лицо в жутком куперозе, правда, там возраст за 50 лет. Очень видно, когда с видео "слетает" фильтр. По этой причине я отказалась от применения третиноин а и очень этому рада. После отмены, сделала курсом плазмолифтинг+биоревитализацию и микротоки. Кожа в прекрасном состоянии, однородного цвета, напитана. Сейчас в уходе только увлажнение и кислоты, ну и маски время от времени для удовольствия.

Поделиться сообщением

21 час назад, AngryLana сказал:

Здравствуйте, а Вы пробовали это пятно рассмотреть в зеркале с увеличением? Как вариант, это может быть купероз. Третиноин провоцирует его появление. Сладкий Горошек здесь отвечала и потом, я периодически просматриваю блог американки Энджи.  Ее лицо в жутком куперозе, правда, там возраст за 50 лет. Очень видно, когда с видео "слетает" фильтр. По этой причине я отказалась от применения третиноин а и очень этому рада. После отмены, сделала курсом плазмолифтинг+биоревитализацию и микротоки. Кожа в прекрасном состоянии, однородного цвета, напитана. Сейчас в уходе только увлажнение и кислоты, ну и маски время от времени для удовольствия.

А вы какую Энджи имеете в виду? Hot&Flashy?

Поделиться сообщением

3 часа назад, *Schnuffelchen* сказал:

А вы какую Энджи имеете в виду? Hot&Flashy?

Да.

Поделиться сообщением

@AngryLana по-моему, ничего у нее не усилилось. Как было, так и осталось. Просто своя кожа у нее очень тонкая, склонная к пигментации. К тому же она регулярно какие-то лазеры использует, они тоже могут влиять на кожу не лучшим образом.

Вот здесь можно посмотреть результат 5 лет https://www.hotandflashy.com/5-year-retin-a-results-before-after-for-wrinkles-anti-aging/

Я не очень за ней слежу, но она сейчас вроде на Curology перешла. Или просто рекламирует.

Поделиться сообщением

Она пишет, что блефаропластики у неё не было. Но, как могло веко подтянуться так радикально? ? Всё третиноин и процедуры?.. 

И да, усугубления купероза не заметила у нее

Поделиться сообщением

@*Schnuffelchen* аха.. лишней кожи не стало от третиноина, поверили.:megaloll:А морда лица как была красная так и осталась. И видно что шлифовки делает. 

Поделиться сообщением

Я считаю, отлично она выглядит. Внешне за 5 лет нисколько не изменилась. Если учесть, что возраст климактерический, то эффект от ее ухода заметный. А третиноин, лазеры или еще что-то - не так уж и важно.

Откровенная пластика не видна.

Поделиться сообщением

обсуждаемую Hot&Flashy увидела только здесь. Отлично выглядит, независимо от того была у нее блефаро или нет. Да даже если и была , это настолько деликатно выполнено, что не прицепишься.

И купероз явный меня не смущает на ее лице. Полагаю, с полным макияжем, откорректировав тон , она вообще красотка должна быть.

Внушает оптимизм , в общем.

Поделиться сообщением

В 27.09.2018 в 01:37, AngryLana сказал:

Спасибо, у меня похоже на непроходящий дерматит скорее ( Купероз это вроде именно сосуды, их у меня нет). Я вообще третик использовала исключительно от прыщей (мне 29, за омоложением пока не гонюсь). В итоге вот оказывается у меня исключительно негативный опыт применения третика к сожалению( теперь мучаюсь с пятном этим. От прыщей по итогу помогло полное избавление от всей комедогенной косметики, сыворотка биеленда ( спасибо этому форуму за наводку!) и единственный тональник, который поры не забивает). 

Поделиться сообщением

45 минут назад, Hlinceva сказал:

обсуждаемую Hot&Flashy увидела только здесь. Отлично выглядит, независимо от того была у нее блефаро или нет. Да даже если и была , это настолько деликатно выполнено, что не прицепишься.

И купероз явный меня не смущает на ее лице. Полагаю, с полным макияжем, откорректировав тон , она вообще красотка должна быть.

Внушает оптимизм , в общем.

У неё есть ютуб канал, смотрю ее давно и мне кажется она стала ещё лучше выглядит, а в таком возрасте это обычно наоборот. А купероз даже если усилился, не повод отказываться на ее примере от активного ухода.

https://youtu.be/gQqOa6QcjMQ

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, *Schnuffelchen* сказал:

Она пишет, что блефаропластики у неё не было. Но, как могло веко подтянуться так радикально? ? Всё третиноин и процедуры?.. 

И да, усугубления купероза не заметила у нее

меня тоже сразу глаза привлекли, там же совсем другой глаз по сути и верхнее веко

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу