elysium

Кремы и средства с кислотами и ретиноидами

4720 сообщений в этой теме

@valerun к ретиноидам нет привыкания. Кожа будет реагировать на них всю жизнь.

И беременность не помеха, в принципе.

И если даже есть сомнения - это же не пластическая операция, когда отрезанное не пришьешь и обратно все не восстановишь.

Всегда можно отменить и потом начать.

Или, действительно, вообще не начинать.

Поделиться сообщением

Лажу по амазону. Там целая куча кремов и сывороток ретиноловых. Есть все в куче: ретинол 2-2,5%, гиалуронка, вит с, ниацинамид. Отзывы хорошие. Но как поняла, все это нужно разносить по времени, а здесь в одном флаконе. Но есть и ретинолы с вите е только или с гиалуронкой. И витамина с кучи. Потерялась. Хочу что-нибудь купить, пусть будет, цены гуманные очень.

Поделиться сообщением

@valerun не нужен вам ретинол с Амазона. Сто раз уже в теме обсуждали, что там непонятные смеси с нестабильным ретинолом.

ИМХО, если ретинол хотите, обратитесь лучше к профмаркам.

Поделиться сообщением

@Сладкий горошек я к Вам :yes::flowers1:вопросики появились, недавно спрашивала про "Редермик С" от ЛРП. Вы советовали начать через день. По-моему, первые раза два будто чуть пощипывало кожу, необычное ощущение было минут по 5. И всё.  Привыкание? Или не должна кожа реагировать так всегда? Через день как обычный крем наношу на лицо и шею, пахнет приятно)), пока весь эффект. Если много нанесла он белеет что ли и скатывается, это правильно или пробники косячные попались?

Не желтеет крем, если открыла и плотно закрыт.

Ещё вопрос: если на губы попал крем, они могут сильно зашелушиться :facepalm: Не знаю: грешить на крем этот или на "сезонную засуху"?

Поделиться сообщением

Девушки, аларм!полундра!:che_72:  щас хотела заказать cellex-c с skinstore и мне пишут, что эту марку теперь не доставляют в Россию!это как??где брать её тогда, чтобы из проверенного места?

Поделиться сообщением

Подскажите, кому не сложно: пилинг скатка Limoni с яблочной кислотой не навредит коже склонной к куперозу и высыпаниям? Хочу купить, но боюсь вдруг не подойдёт, а объём нормальный такой - моя жаба будет ругаться(

Поделиться сообщением

5 часов назад, Фиолетовая пчелка сказал:

Подскажите, кому не сложно: пилинг скатка Limoni с яблочной кислотой не навредит коже склонной к куперозу и высыпаниям? Хочу купить, но боюсь вдруг не подойдёт, а объём нормальный такой - моя жаба будет ругаться(

Мне не повредил, у меня тоже кожа склонна к куперозу. Объем у него действительно большой, расход маленький. Я где-то половину израсходовала и выбросила, первое время нравился, потом поднадоел изрядно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Фиолетовая пчелка сказал:

Купероз это сосуды  или покраснение? У меня покраснение - кислотные  пилинги не повредили.  А витамин с даже  убирает  красноту 

Поделиться сообщением

@Элиза* ну а какой реакции вы ждете от такой маленькой дозировки аскорбинки? У вас 10% ?

Для отшелушивающего эффекта концентрация низкая.

Антиоксидантный эффект вряд ли вы увидите, даже если он есть. Да и пользоваться надо длительно, месяцами, чтобы хоть какой-то эффект был, а не из нескольких пробников.

То, что скатывается - у этой марки все кремы такие, база у всех примерно одинаковая.

Какие еще активы у вас в уходе?

Про губы ничего не могу сказать. Старайтесь не задевать их. Хотя, думаю, совпадение.

Поделиться сообщением

Повторяю эту сыворотку с витамином С, мне она очень нравится

20062781_s.jpg
Увеличить

Поделиться сообщением

6 минут назад, Tose4ka сказал:

Повторяю эту сыворотку с витамином С, мне она очень нравится

А мне ничего не делала, хотя тоже 2 флакона использовала. Еще и потемнела со временем.

Как вам сыворотка Ренью при более длительном использовании?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Сладкий горошек сказал:

А мне ничего не делала, хотя тоже 2 флакона использовала. Еще и потемнела со временем.

Как вам сыворотка Ренью при более длительном использовании?

Я открыла первую Биелинду в апреле наверное, но хранила в холодильнике- совсем цвет не изменила :bb:

Ренью мне нравится тем, что она не липкая и не гелеобразная, просто водичка, которая хорошо подходит для комбинированной кожи. Про эффект даже не знаю, что сказать- с ниациномидом у меня ещё Сидмул, Юник, Коркс и Маньо Фэктори и, что лучше влияет на кожу, я не знаю :shuffle:

Поделиться сообщением

@Сладкий горошек я и сама, честно говоря, не знаю какую реакцию хотела бы увидеть)). Ради интереса пробники взяла. Там 5% скорее всего. Просто как крем использую, чуда не жду. Отшелушивания и в душе хватает, мне кажется, бОльшего и не нужно.

Активов никаких нет. 

Поделиться сообщением

23 часа назад, Enfant terrible сказал:

Девушки, аларм!полундра!:che_72:  щас хотела заказать cellex-c с skinstore и мне пишут, что эту марку теперь не доставляют в Россию!это как??где брать её тогда, чтобы из проверенного места?

Я на beuatybay сыворотки заказывала, но там ассортимент не полный.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, nvp сказал:

Я на beuatybay сыворотки заказывала, но там ассортимент не полный.

Спасибо огромное!:flowers1::flowers1:

а сколько до Москвы от них едет обычно?

Поделиться сообщением

В 07.01.2018 в 23:26, Enfant terrible сказал:

А как вообще на skinstore с доставкой в РФ, чем доставляют?думала нельзя напрямую   

Поделиться сообщением

8 часов назад, Chiaritta сказал:

А как вообще на skinstore с доставкой в РФ, чем доставляют?думала нельзя напрямую   

Мне обычной почтой в итоге приходило

Поделиться сообщением

В 07.01.2018 в 14:21, Martha сказал:

ИМХО фигня полная и порошок и бустер, ниАчём совсем и прыщи мелкие повыскакивали. Порошок сам по себе для умывания по типу порошковых энзимных пиллингов, а вот бустер как раз добавляется в крем.

Не соглашусь, что фигня))) Мне очень нравится. Поры стали поменьше и чистые. Отшелушивание хорошее, кожа супер гладкая.

Поделиться сообщением

Девушки, было ли у кого такое, что после начала пользования третиноином,  кожа стала гипер-чувствительной к восковым полосками для депиляци?

Я вот сегодня пыталась , на месте, где использовала,  выглядит кожа так, будто тоненько верхний слой ободран????. Жуть...

Скрытый текст

Я несколько лет полосками пользовалась, никогда такого не было?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу