Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~3

39968 сообщений в этой теме

5 минут назад, NoPain-NoGain сказал:

@Ceresal

А как это до секса посмотришь, если раз пришла - обязана дать, несмотря на грязную посуду и ершик. Знала же, на что шла))) 

Никто не говорит, что пришла - обязана дать)) пришла - значит тоже подразумеваешь секс, а не просто посмотреть на быт зашла, но внезапные обстоятельства никто не отменял )) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, NoPain-NoGain сказал:

@Облачко в штанах

Вам не попадались вешатели лапши?) 

Еще как попадались)))

Так даже если мужчина соврет что живет один, долго это скрывать он не сможет если предполагается секс у него дома. Если живет с мамой, то явно будет видно присутствие женщины, а жена с детьми рано или поздно вернется с отпуска и тд.

Поделиться сообщением

Только что, NoPain-NoGain сказал:

@Облачко в штанах

Вам не попадались вешатели лапши?) 

Какая может быть лапша?)) У людей же искры, а вы думать предлагаете и присматриваться к кавалеру)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Mortishia Addams сказал:

зато как пафосно звучало то сначала про права и свободу выбора)))

А всего-то заради узнать, живет ли там мамаша-мегера и трусы за кроватью чужой бабы поискать))))) как все банально)))

Поделиться сообщением

@Ceresal ну вот, например, пришла, не без мысли о сексе.

А у него носки по углам стоят/ лифчики по квартире/ пыль клубится по углам/... Все желание отпало. А мужик потом в недоумении - и чего приходила, раз не дала? Слишком хорошо воспитанная!))) 

Поделиться сообщением

1 час назад, NoPain-NoGain сказал:

@Velvet Cat

Не без этого) а вы как думали? Для мужиков поход в гости - предлог поахаться, для женщин - разведать обстановку))) 

Разведать обстановку, капец)) мне уже даже пьяные девки, которые едут к первому встречному после клуба, начинают казаться романтичней таких хитрых разведчиц)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Облачко в штанах

Вам не попадались вешатели лапши?

Эм, если девушка хочет верить лапше, она поверит и тому, что его домашний Рейрих на реставрации сейчас. А если дева и так его подозревает во вранье, зачем еще и на его территорию идти? Вдруг он еще и в другом не очень адекватный, садист там или руки любит распускать?

Поделиться сообщением

Только что, Velvet Cat сказал:

А всего-то заради узнать, живет ли там мамаша-мегера и трусы за кроватью чужой бабы поискать))))) как все банально)))

Это приключение, не надо тут))

Поделиться сообщением

@Тали$ман а другому и регулакс не помогает, а так бы рад был.:hohot:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, NoPain-NoGain сказал:

А у него носки по углам стоят/ лифчики по квартире/ пыль клубится по углам/... Все желание отпало. А мужик потом в недоумении - и чего приходила, раз не дала? Слишком хорошо воспитанная!))) 

Мужик не дурак, женщина же второй раз не придет в этом случае и всякое общение свернет. Мужик в недоумении, если она продолжает ходить в гости и общаться, но все равно не дает под соусом "нам надо лучше узнать друг друга" 

Поделиться сообщением

@Rusana

У мрей знакомой тоже были искры, все дела, мужик втирал про иномарку, квартиру. 

Оказалось, что ездил на машине то ли отца,  то ли друга, у самого жигуль, и квартира на две семьи плюс он, т. е. на три семьи в перспективе)) 

Поделиться сообщением

Только что, NoPain-NoGain сказал:

но при этом это не помешает сделать ужин, посмотреть кино, но вот секс это только с тем, у кого пыли нет.

Еще раз, пришла, но не понравилось, ну и ушла сразу, без всяких книксенов. Это очень сложно понять?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Соловей сказал:

Но кому нравятся, пусть так делают... но лучше им иметь на подкорке, что многие люди несколько другое вкладывают в совместные романтические ночевки и гостиВ :blush:

Какое-такое иметь на подкорке? Надо гордо выпячивать и доказывать "я так делаю и четакова"

Поделиться сообщением

4 минуты назад, NoPain-NoGain сказал:

@Rusana

Оказалось, что ездил на машине то ли отца,  то ли друга, у самого жигуль, и квартира на две семьи плюс он, т. е. на три семьи в перспективе)) 

все тайное рано или поздно....

Поделиться сообщением

@Ceresal

А что такого в не давать под предлогом "друг друга плохо знаем"? Имхо, это нормально для большинства женщин. А вот секс с незнакомцем на первом свидании - все же реже. 

Главное, у м и ж в этом вопросе должны быть одинаковые взгляды. А если по-разному, ну или все-таки узнать друг друга лучше и попридержать коней, или расходится, если прям секс невтерпеж. 

Кому-то нафиг не сдались такие отношения, что обязана после 3 встречи дать, а не даёт - значит, неадекват. Все же, если мужчина видит в отношениях перспективу, он и потерпеть сможет, хотя бы месяц-два-три. Если отношения только для поахаться, ну да, наверное, в лес деву слать и новую искать

Поделиться сообщением

18 минут назад, Mortishia Addams сказал:

интересуюсь узнать как вы это вычислите??)) заколка в ванной может быть тока что ушедшей Мани, а может быть лежит там от Клавы, что была три года назад)) чистоту в доме легко поддерживает либо ночующая по средам Зина, либо приходящая раз в неделю домработница)) а некоторые мужчины после ухода дамы оч тщательно проверяют не забыла ли она "случайно"  чего в его квартире, чтоб не палиться))

Если он свин, который 3 года не убирается, я тоже сделаю выводы. 

Убираться тщательно можно, но следы все-равно все трудно замести, особенно если постоянно дамы в квартиру водятся.

19 минут назад, Velvet Cat сказал:

Так вот в чем сакральный смысл, не в том, что в гости к малознакомому кренделю опупеть как интересно идти, (вдруг там подлинники Модильяни), а в банальном разнюхивании ситуации 

Смысл в том, чтобы провести время с понравившемся человеком и сделать о нем дополнительные выводы. 

Поделиться сообщением

Смешная дискуссия)))

Вспомнилось... пару лет назад познакомилась мальчиком, чуть младше меня, симпатичный, вежливый, обаятельный, есть о чем поговорить. Сходили в кино, пару раз гуляли по заснеженному городу ( для нас это чудо-чудное), в один из дней договорились встретиться. Он на машине всегда, тут говорит, надо кое-какие вещи по работе забрать, а там поедем гулять. Ок, не вопрос. Доехали до дома, на улице холодно-мороз, в машине, говорит, чего сидеть, давай со мной быстро забежишь и поедем.  А я наивный лох (честно, сколько ни было мужчин, такая ситуация впервые была). Поднялись, не успела переступить порог квартиры и шарф снять, меня в спальню на руках понесли. На меня какое-то офигение и ступор напали в прямом смысле слова - в голове шум и вялость. Итого ничего не было, вертел меня и так и сяк, а я мычала что-то несвязное. Итого, урок - да, дамы, включаем голову чаще и не стоит ждать ни внимания, ни благородства со стороны окружающих. Это не по умолчанию. Сами же себе способны сберечь время и нервы.

У меня были разные мужчины и разных возрастов, когда-то и после встреч\вечеринок спали по нескольку человек на одной кровати и все гуд. Но, в этом мире бывает вообще все и рассчитывать на то, что все думают как и вы - небезопасно.

Потому тут не угадаешь и лучше действительно думать о наиболее вероятных событиях прежде чем оказаться в странной ситуации. И в "гости" смотреть коллекцию монеток не ходить

Поделиться сообщением

@Rusana

Поход в гости никак не поможет выявить лжеца. У него может быть сестра есть, которая вещи оставила, а трахаться он может с коллегой в командировке. А чтоб документы на квартиру и машину посмотреть совершенно не обязательно в гости идти) паспорт и доки на машину в машине ж лежат :hohot:

Поделиться сообщением

@Eclair

на подкорке неплохо бы иметь "я могу предожить - она может отказать, и это нормально". 

А не "раз пришла в гости, значит даст". Печально, что как раз ттаки в головах второе

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу