Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~3

39968 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Я Чужая сказал:

Или приходишь вся такая влюбленная, а у него там носки стоят в уголке и кошачий лоток неделю не менялся, все желание отпадет.

так вот и я о том же-не ходите в гости)) продлите очарование))

Поделиться сообщением

5 минут назад, NoPain-NoGain сказал:

Таки да, прежде чем отношаться,  некоторым женщинам хочется получше познакомиться, элементарно чтоб не подцепить зпп после дцатой дамы сердца хотя бы

Это само собой))) но не обязательно же у мужчины дома общаться. И конечно интересно посмореть как мужчина живет, чистые ли у него ложки и унитаз, но это же можно и до секса посмотреть :hohot:А если вдруг у него в дома неделя посуда не мыта и ершика нет в туалете, то к сексу это не обязывает, встала и ушла, понятно, что продолжения не будет)) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dalaal сказал:

:hohot:а зачем это выяснять?

ну некоторых дам шокирует информация что мужчина до нее имел личную жизнь и даже приводил теток к себе домой

Поделиться сообщением

Короче, я голосую за то, что первый поход в жилище мужчины - это экскурсия в его житье-бытье с целью отсеивания неподходящего экземпляра))) 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Тали$ман сказал:

У автора спросите, зачем ходить в гости к мужчине, не особо знакомому, если не хочешь его в койку затащить.

Чтоб было о чем на форуме поговорить? Имела она право не спать с ним, раз ни она, ни он особо не хотели секса? Имела! Имел он право удивиться тому же, чему тут удивляются многие пользователи? Имел.

А ведь казалось бы, все это делают взрослые и даже как бы дееспособные люди. Зачем то.

Постойте, может автор надеялась, что мужчина сам начнет предпринимать какие-то действия...

Поделиться сообщением

16 минут назад, ggrass сказал:

как я поняла,. влюбиться можно тока после секса.

а если его нет, то какой влюбиться-то:biggrin:

вы забываете, что его может не быть, а может и быть :biggrin:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Я Чужая сказал:

Да сколько их было это ладно(хотя для меня имеет значение), мне больше интересно сколько их сейчас у него)))

и какое это имеет для вас значение?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Mortishia Addams сказал:

так вот и я о том же-не ходите в гости)) продлите очарование))

Мне это уже не актуально.

Поделиться сообщением

9 минут назад, NoPain-NoGain сказал:

Таки да, прежде чем отношаться,  некоторым женщинам хочется получше познакомиться, элементарно чтоб не подцепить зпп после дцатой дамы сердца хотя бы

Обычно те, кто имеют н-цать дам, больше обеспокоены предохранением, нежели те, кто имел одну даму сердца с недиагностированным хроническим хламидиозом :biggrin:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Ceresal

А как это до секса посмотришь, если раз пришла - обязана дать, несмотря на грязную посуду и ершик. Знала же, на что шла))) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Я Чужая сказал:

Да сколько их было это ладно(хотя для меня имеет значение), мне больше интересно сколько их сейчас у него)))

интересуюсь узнать как вы это вычислите??)) заколка в ванной может быть тока что ушедшей Мани, а может быть лежит там от Клавы, что была три года назад)) чистоту в доме легко поддерживает либо ночующая по средам Зина, либо приходящая раз в неделю домработница)) а некоторые мужчины после ухода дамы оч тщательно проверяют не забыла ли она "случайно"  чего в его квартире, чтоб не палиться))

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Я Чужая сказал:

А вдруг окажется, что он с маменькой живет? Тут же постоянно фуканье по этому поводу. Или вообще у него жена с детьми на дачу уехали. Или поймете, что Вы у него сегодня уже третья, а на неделе двадцатая. 

Так вот в чем сакральный смысл, не в том, что в гости к малознакомому кренделю опупеть как интересно идти, (вдруг там подлинники Модильяни), а в банальном разнюхивании ситуации 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Я Чужая сказал:

Постойте, может автор надеялась, что мужчина сам начнет предпринимать какие-то действия...

наверняка именно на это она и надеялась)) а вот на что надеялся мужчина-до сих пор загадка

Поделиться сообщением

Только что, Я Чужая сказал:

Ну да, ведь автор то не какая то там такая, она наоборот, вся такая не такая))

короче, некоторые люди смогут усложнить даже то и даже там, где обычным людям, которые такие, это и в голову не придет.

Поделиться сообщением

Только что, Velvet Cat сказал:

Так вот в чем сакральный смысл, не в том, что в гости к малознакомому кренделю опупеть как интересно идти, (вдруг там подлинники Модильяни), а в банальном разнюхивании ситуации 

зато как пафосно звучало то сначала про права и свободу выбора)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Velvet Cat сказал:

а ртом спросить нельзя?С кем ты живешь?

Поделиться сообщением

@Velvet Cat

Не без этого) а вы как думали? Для мужиков поход в гости - предлог поахаться, для женщин - разведать обстановку))) 

Поделиться сообщением

9 минут назад, NoPain-NoGain сказал:

@Тали$ман

Ну так а почему женщина не может условно посмотреть вилки-ложки, прежде чем спать? Или раз согласилась на гости - обязана дать. 

Убила б МЧ, который ко мне пришел бы чистоту вилок оценивать... Хотя таких неадекватов, имхо, видно заранее.

Мне меньше 30, но я, видимо, все равно старой закалки :blush:. Для меня это как-то совсем странно ходить на свидание "в гости" без мыслей о сексе. Люди, путешествующие в паре с незнакомым мужчиной и спящим с ним в одном номере, заставляют волосы на моей голове шевелиться... Но кому нравятся, пусть так делают... но лучше им иметь на подкорке, что многие люди несколько другое вкладывают в совместные романтические ночевки и гости :blush:

Поделиться сообщением

5 минут назад, NoPain-NoGain сказал:

Короче, я голосую за то, что первый поход в жилище мужчины - это экскурсия в его житье-бытье с целью отсеивания неподходящего экземпляра))) 

Именно.

Поделиться сообщением

Только что, Облачко в штанах сказал:

а ртом спросить нельзя?С кем ты живешь?

Это слишком просто для нетаких)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу