Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~3

39968 сообщений в этой теме

7 минут назад, Я Чужая сказал:

Можно вообще дома сидеть и ни с кем не общаться. Речь о том, что придя в гости, тебе не обязаны отдаться, может и секс случиться, а может и не случиться, странно это объяснять пользователям старше 20 лет. И адекватный мужчина это понимает, только полный идиот будет считать, что раз пришла, то труханы при входе снять обязана.

Адекватный мужчина понимает, что секс может не случиться по объективным причинам (ну там вдруг живот прихватило), настаивать не будет и отнесется с пониманием.  Но именно эта позиция "вот я приперлась в гости, полулежа попиваю винишко, но я нитакая и секса не будет" не будет понята никогда. Воспитанный мужчина конечно ничего не скажет. Впрочем, многие прощают такое своим половинкам и смиряются с легкой придурковатостью 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Mortishia Addams сказал:

а вот последнее походом   в гости на раз определяется)))

Не на раз, но если повнимательнее приглядеться...

Поделиться сообщением

@Тали$ман

ну таким мужчинам , у кого женщина, не давшая на третьем свидании - геммор, да, сворачивать общение и искать более сговорчивую. 

Поделиться сообщением

Только что, Я Чужая сказал:

Если у кого-то другое мнение и другой опыт, отличающийся от Вашего, то человек странный? 

Не всегда, но в данном вопросе именно так.

Поделиться сообщением

Не на раз, но если повнимательнее приглядеться...

вот!! наконец то сформулирована хоть одн цель похода в гости: вычислить следы и количество предыдуших баб))

Поделиться сообщением

@Я Чужая

Ну да, поход в гости помогает обрисовать бэкграунд мужчины. 

Некоторые мужики в гостях у женщины обращают внимание,  насколько чистые вилки-ложки))) 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ceresal сказал:

Адекватный мужчина понимает, что секс может не случиться по объективным причинам (ну там вдруг живот прихватило), настаивать не будет и отнесется с пониманием.  Но именно эта позиция "вот я приперлась в гости, полулежа попиваю винишко, но я нитакая и секса не будет" не будет понята никогда. Воспитанный мужчина конечно ничего не скажет. Впрочем, многие прощают такое своим половинкам и смиряются с легкой придурковатостью 

Про полулежа где речь была? Если дама провоцирует откровенно, а потом начинает "я не такая"', то это уже другой разговор.

Поделиться сообщением

1 час назад, Я Чужая сказал:

Можно вообще дома сидеть и ни с кем не общаться. Речь о том, что придя в гости, тебе не обязаны отдаться, может и секс случиться, а может и не случиться, странно это объяснять пользователям старше 20 лет. И адекватный мужчина это понимает, только полный идиот будет считать, что раз пришла, то труханы при входе снять обязана.

Вообще, где ещё пообщаться то, кроме как в гостях.

Хотя я что то припоминаю, по молодости мужчины некоторые говорили, что дома лучше общение, уютней и никто не мешает)

Поделиться сообщением

Только что, NoPain-NoGain сказал:

@Тали$ман

ну таким мужчинам , у кого женщина, не давшая на третьем свидании - геммор, да, сворачивать общение и искать более сговорчивую. 

Таким женщинам, которые то хотят дать, то не знают, хотят дать или не хотят, и много других вариаций на эту тему , вообще не надо мужчину искать, а надо с головой своей поработать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Mortishia Addams сказал:

вот!! наконец то сформулирована хоть одн цель похода в гости: вычислить следы и количество предыдуших баб))

Честно, не без этого))) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, NoPain-NoGain сказал:

Некоторые мужики в гостях у женщины обращают внимание,  насколько чистые вилки-ложки))) 

что удивительное, но тоже имеют право. Не спать же с грязнулей.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Тали$ман сказал:

Таким женщинам, которые то хотят дать, то не знают, хотят дать или не хотят, и много других вариаций на эту тему , вообще не надо мужчину искать, а надо с головой своей поработать.

В данной конкретной ситуации автора "дать", что-то не особо и просили, ей что надо было раздеваться и в койку, раз уж пришла?

Поделиться сообщением

Таки да, прежде чем отношаться,  некоторым женщинам хочется получше познакомиться, элементарно чтоб не подцепить зпп после дцатой дамы сердца хотя бы

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Я Чужая сказал:

Честно, не без этого))) 

а вам не все равно сколько их было? ведь точную цифру вам все равно не узнать? да и о чем вам скажет пусть даже самое точное количество?? у меня вот может до брака куча мужиков  была, а после знакомства с будущим мужем-ни одного кроме него на протяжении дофигища лет-ну и о чем скажет количество моих партнеров в анамнезе?? и какая разница для моего мужчины если у нас с ним все нормально складывается?

Поделиться сообщением

1 час назад, Mortishia Addams сказал:

:hohot:а зачем это выяснять?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, NoPain-NoGain сказал:

Таки да, прежде чем отношаться,  некоторым женщинам хочется получше познакомиться, элементарно чтоб не подцепить зпп после дцатой дамы сердца хотя бы

Или приходишь вся такая влюбленная, а у него там носки стоят в уголке и кошачий лоток неделю не менялся, все желание отпадет.

Поделиться сообщением

@Тали$ман

Ну так а почему женщина не может условно посмотреть вилки-ложки, прежде чем спать? Или раз согласилась на гости - обязана дать. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, NoPain-NoGain сказал:

1. предохранение наше все

2. подцепить можно и после всего одной дамы сердца)

3. и в гостях кстати тоже можно ченить подцепить)) даже без половых контактов))

Поделиться сообщением

В данной конкретной ситуации автора "дать", что-то не особо и просили, ей что надо было раздеваться и в койку, раз уж пришла?

У автора спросите, зачем ходить в гости к мужчине, не особо знакомому, если не хочешь его в койку затащить.

Чтоб было о чем на форуме поговорить? Имела она право не спать с ним, раз ни она, ни он особо не хотели секса? Имела! Имел он право удивиться тому же, чему тут удивляются многие пользователи? Имел.

А ведь казалось бы, все это делают взрослые и даже как бы дееспособные люди. Зачем то.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Mortishia Addams сказал:

а вам не все равно сколько их было? ведь точную цифру вам все равно не узнать? да и о чем вам скажет пусть даже самое точное количество?? у меня вот может до брака куча мужиков  была, а после знакомства с будущим мужем-ни одного кроме него на протяжении дофигища лет-ну и о чем скажет количество моих партнеров в анамнезе?? и какая разница для моего мужчины если у нас с ним все нормально складывается?

Да сколько их было это ладно(хотя для меня имеет значение), мне больше интересно сколько их сейчас у него)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу