Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~3

39968 сообщений в этой теме

Уйти хочу, меня даже уже машина не особо останавливает по ходу. Потому что перед НГ я ему говорю, что хочу здесь и сейчас за ней съездить, прям в этот же день. Он говорит, отца дома нет, он в командировке, а документы у него, хочешь забирай без документов. Потом я решила забрать в конце нг праздников и прям тогда же сломался руль...( поэтому, если ждать машину..можно еще долго прождать.....

Да, знаю я, что врет, он так перед НГ фоточки слал очередные.."экипажа"..только на фотке оказался блогер, на которого я в ЖЖ подписана и сразу поняла, что это фейк..

Поделиться сообщением

@Kotena77 позабавили. Куда вам уходить, когда у вас и так отношений нет по факту? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kotena77 сказал:

Уйти хочу, меня даже уже машина не особо останавливает по ходу. Потому что перед НГ я ему говорю, что хочу здесь и сейчас за ней съездить, прям в этот же день. Он говорит, отца дома нет, он в командировке, а документы у него, хочешь забирай без документов. Потом я решила забрать в конце нг праздников и прям тогда же сломался руль...( поэтому, если ждать машину..можно еще долго прождать.....

В 

Да, знаю я, что врет, он так перед НГ фоточки слал очередные.."экипажа"..только на фотке оказался блогер, на которого я в ЖЖ подписана и сразу поняла, что это фейк..

а что в вашем понимании уйти?

куда. откуда вы собрались уходить?

Поделиться сообщением

Согласна с вами, ну тогда не уйти, а прекратить общение....с которым сама и навязываюсь...я тут вроде еще 2 подработки нашла осенью, чтобы не циклиться - каждый вечер почти занимают, еще переезд с ремонтом предстоит, начала готовиться к марафону - ежедневно бегаю по несколько км, ну то есть время то особо страдать и написывать нет...а всеровно прекратить все это не получается..

Поделиться сообщением

Пусть врет. Зато сомнения у вас все же есть, плюс получаете гамму эмоций от происходящего и вам это нравится, пусть и страдаете. Не бросайте его, без него ваша жизнь будет скучнее и печальнее. Раз держитесь за него, стало быть, есть веские причины.

Поделиться сообщением

Согласна с вами, ну тогда не уйти, а прекратить общение....с которым сама и навязываюсь...я тут вроде еще 2 подработки нашла осенью, чтобы не циклиться - каждый вечер почти занимают, еще переезд с ремонтом предстоит, начала готовиться к марафону - ежедневно бегаю по несколько км, ну то есть время то особо страдать и написывать нет...а всеровно прекратить все это не получается..

а что вы прекратить хотите?

что вы имеете по факту?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ggrass сказал:

а что вы прекратить хотите?

что вы имеете по факту?

по факту ничего не имею...несколько звонков и смсок в день..вот все, что я имею и понимаю, что "такое" иметь я и от любого другого могу, терять нечего....

Поделиться сообщением

@Kotena77 так и переписывайтесь с ним по-прежнему, да и все. Рано или поздно или вам, или ему надоест. 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Kotena77 сказал:

В 

по факту ничего не имею...несколько звонков и смсок в день..вот все, что я имею и понимаю, что "такое" иметьВ я и от любого другого могу, терять нечего....

В таки еще непонтяно, что вас так раздражает-то в его образе жизни? че вы ему мозг выносите, если он вам никто и вы ему никто?

Поделиться сообщением

Санта-Барбара и то интереснее. Форум не поможет, вам к специалисту.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, ggrass сказал:

В таки еще непонтяно, что вас так раздражает-то в его образе жизни? че вы ему мозг выносите, если он вам никто и вы ему никто?

Его обещания, что вот скоро-скоро он приедет и будет все в ажуре...а по факту воз и ныне там...

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Ангва сказал:

@Kotena77 так и переписывайтесь с ним по-прежнему, да и все. Рано или поздно или вам, или ему надоест. 

мне хочется нормальных отношений, но пока я переписываюсь, мне совесть не позволяет хотя бы на СЗ вернуться...сразу внутренний голос начинает говорить, что если я буду с кем-нибудь общаться, то значит я его предам..

Поделиться сообщением

блин, вот это все реально происходит? :che_72:  

И девушка еще думает там чего-то, что делать и куда "уходить"? 

У меня даже комментариев нет...Когда о машине гонят пургу уже год, и прям в день когда забирать "руль сломался" (а что там еще НЕ сломалось внезапно??в этой машине??), когда присылают фейковые фотки, тут о чем говорить еще?

А что вы сказали ему насчет фотки блогера, автор? и насчет руля? господи ,какая же вы мямля. Мужик имеет вас как может во все отделения кошелька и ржет, какая же незамутненная баба...Простите, что  грубо, что других слов даже и нет.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Kotena77 вам с точки зрения логики никакие аргументы не помогут, логика тут мимо совершенно, таки живите как есть, раз не хотите разбираться, почему вас так перемкнуло. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kotena77 сказал:

мне хочется нормальных отношений, но пока я переписываюсь, мне совесть не позволяет хотя бы на СЗ вернуться...сразу внутренний голос начинает говорить, что если я буду с кем-нибудь общаться, то значит я его предам..

Разбирайтесь с собой, что тут еще скажешь... Он тут вообще левым боком. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ангва сказал:

@Kotena77 вам с точки зрения логики никакие аргументы не помогут, логика тут мимо совершенно, таки живите как есть, раз не хотите разбираться, почему вас так перемкнуло. 

разобраться хочу как раз почему так перемкнуло..

Поделиться сообщением

Только что, Kotena77 сказал:

разобраться хочу как раз почему так перемкнуло..

А сами не сможете. Не тот вариант, когда просто не хватает взгляда со стороны. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kyrandia сказал:

блин, вот это все реально происходит? :che_72:  

И девушка еще думает там чего-то, что делать и куда "уходить"? 

У меня даже комментариев нет...Когда о машине гонят пургу уже год, и прям в день когда забирать "руль сломался" (а что там еще НЕ сломалось внезапно??в этой машине??), когда присылают фейковые фотки, тут о чем говорить еще?

А что вы сказали ему насчет фотки блогера, автор? и насчет руля? господи ,какая же вы мямля. Мужик имеет вас как может во все отделения кошелька и ржет, какая же незамутненная баба...Простите, что  грубо, что других слов даже и нет.

правильно вы все говорите..еще весной мне его бывшая писала, что он меня использует...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ангва сказал:

А сами не сможете. Не тот вариант, когда просто не хватает взгляда со стороны. 

это вы имеете ввиду, что мне нужен специалист?

Поделиться сообщением

@Kotena77 ну и?  сколько людей должны вам сказать, что вас используют? 

и вы еще думаете, что ему что-то должны, верность, например, ну умора :hohot:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу