Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~3

39968 сообщений в этой теме

38 минут назад, Honey_bunny_555 сказал:

В Отношения построить нереально, общаться, поддерживая хорошее общение, тоже. Поставила точку с трудом, а бывший мч просит дать ему месяц, мол терять наше общение навсегда он не хочет, но и расставаться с девушкой он сейчас не готов.

В 

Если отношения построить нереально, то зачем давать ему месяц? Что изменится за этот месяц, он выберет между вами ту, что получше для него? Че то как то нехорошо выглядит, как бы мч вас как запасной аэродром держит.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Honey_bunny_555 сказал:

Доброго времени суток.Есть у меня бывший молодой человек, с которым мы много раз сходились, расходились на короткий, а бывало и на долгий срок, так, что у меня за это время были другие отношения. Не скажу, что за время расставаний я сильно скучала, да,вспоминала, но сходится желанием не горела. Но всегда, по инициативе молодого человека списывались как у кого дела, однако на встречи не соглашалась.Хотя всегда считала его близким человеком, с которым легко, интересно и спокойно. И вот, после долго перерыва в общении, около 3х месяцев, при его возобновлении и встрече, поняла, что чувства-то есть. Но проблема в том, что у него за это время появилась девушка. Отношения построить нереально, общаться, поддерживая хорошее общение, тоже. Поставила точку с трудом, а бывший мч просит дать ему месяц, мол терять наше общение навсегда он не хочет, но и расставаться с девушкой он сейчас не готов.

Как поступить не знаю.   Оставить прошлое в прошлом, либо действительно дать ему это время, чтобы разобраться

И возможно ли, что чувства вспыхнули у меня из-за того, что "запретный плод сладок"?

Из-за чего у вас вспыхнули чувства, по одному сообщению не сказать. Но разве это так важно? 

Что значит "дать месяц"? Вы вольны общаться в том объеме, котором вам хочется/считаете нужным, не ориентируясь на него. Вам чего самой хочется? А то вы так здорово ответственность перекладывание с себя: "по его инициативе", "он просит"... А вы что? Вы точно так же, как он, делаете выбор.

Поделиться сообщением

И снова, здравствуйте..

В конце лета я писала здесь свою историю про "пилота"...теперь все стало гораздо хуже...:

1. с 15 сентября по сегодняшний день он был дома у меня всего один день в ноябре..с его слов, его уволили с работы...нужны были деньги, он работал в Египте, кем работал я толком так и не поняла...там отдельная история, тоже связанная с самолетом...за это время как раз и прилетал ко мне после моего длительного нытья...но улетел через день, сказав, что ему надо вернуться туда за деньгами, так как работа еще не оплачена...в итоге деньги так и не заплатили ему, и он, с его слов, добирался на перекладных до Спб, но так и не добрался...до сих пор...

2. с конца ноября у меня здесь гостит мама, в декабре после вахты к ней присоединился и папа...пилот сначала парил мозг на тему, что надо найти жилье на время, чтобы снять, его -то квартира сдается, а потом и вовсе забил на эту тему и сказал, что денег на съем нет....и вообще нафига снимать, деньги тратить...

Родители здесь остались по причине, что продаем мою квартиру и купили большей площади

3. 14 декабря была годовщина наших отношений, он помнил накануне...а тот день позвонив, даже не поздравил, а когда я вынесла мозг сказал, что перепутал числа и думал, что 13, а не 14.....сказал отметим потом...аналогичная история была и с новым годом...

4. с его слов на работе его восстановили в конце декабря и он числа с 28 декабря по 5-6 января (с его слов) летал.....про нг праздника гнал ту же историю, что и про годовщину...типа на сам нг не смогу быть дома, а праздники вместе проведем...сегодня уже 17 января...

5. машина по-прежнему не у меня..за это время....распотрошил кредитку на её ремонт...со словами, что все вернет...будет делать ежемесячные платежи....до сегодняшнего дня все отдавал, как и договаривались..но завтра новый платеж, а он говорит, что у него у карты закончился срок действия (новая в отделении здесь в спб лежит готовая, но он забрать не может, находясь в мск) и он сейчас находясь в Москве не может перевести мне денег...

Ну и лирика под конец....если раньше я была спокойной относительно....то сейчас я чувствую себя преследующей мужика нимфоманкой......постоянно выносящей мозг на теме: "когда ты приедешь", "как меня задолбало твое отсутствие", "сколько можно шарахаться непонятно где" и т.д...... на что он становится только злее и говорит, что такими темпами я могу потерять его и наши отношения...и буду потом сильно жалеть....я стараюсь конечно не выносить мозг...но надолго не хватает...

Что хочу от форума..чтобы вправили мозги..потому что мне уже не помогают и успокоительные таблы...вроде и понимаю умом, что надо отвлечься...и отвлекаюсь по мере сил...но огромными усилиями воли, постоянно "залипая" на этой теме...

Поделиться сообщением

@Kotena77

Вам правда к доктору пора.

Вы ведь понимаете, что он вам врет?

Напомните, вы хотя бы паспорт этого пилота видели? Хоть какой то офиц.документ, что то о нем говорящий....

Так то у вас же еще ребенок

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Kotena77 сказал:

Ну и лирика под конец....если раньше я была спокойной относительно....то сейчас я чувствую себя преследующей мужика нимфоманкой......постоянно выносящей мозг на теме: "когда ты приедешь", "как меня задолбало твое отсутствие", "сколько можно шарахаться непонятно где" и т.д...... на что он становится только злее и говорит, что такими темпами я могу потерять его и наши отношения...и буду потом сильно жалеть....я стараюсь конечно не выносить мозг...но надолго не хватает...

Вы меня простите, но какие на фиг у вас отношения, которые еще не потеряны?

С 15.09 прошло 4 месяца. Вы виделись 1 раз. Что там терять???

Вы бы заявление что ли на угон машины написали, да карту кредитную аннулировали, чтобы он денег не мог с нее снять.

Прям не верится в ваше реальное существование, честно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Kotena77 читая рассказ, я думала, что он окончится тем, что Вы его послали, и тут - преследуете :) ну преследуйте дальше... даю подсказку - он пропадет окончательно, когда у Вас закончатся деньги вообще, его усилиями разумеется, и родители будут жить у Вас непрерывно :) Удачи! 

Поделиться сообщением

С карты он деньги и не может снять, она у меня.

паспорт так и не видела

Родители здесь были, так как сделка была 29 декабря и они остались на нг праздники. А еще в сентябре умерла бабушка, маме было очень плохо дома одной (папа по вахтам работает) и я сама позвала её к нам в гости. 

Вот еще эпизод...о смерти бабушки я узнала ночью, мне было очень плохо и я ему позвонила (он был с его слов в Спб, в Пулково) и попросила приехать...он сказал, что работает и не может. Находясь в шоке, я продолжила ему названивать...он писал совсем неадекватные смски, например, "откуда такая информация, что бабушка умерла...и т.д.", потом утром мы поехали с дочкой в аэропорт, чтобы лететь на похороны...мы там были часа 2-2,5 до вылета, я с ним созванивалась, он сказал, что работает, находится в 2-3 км, но приехать в терминал к нам не сможет....какого х....я тогда его не послала за это я сама не знаю....

Поделиться сообщением

@Kotena77 зачем вы все это рассказываете сейчас? Всем все понятно давно, в том числе и вам. См. совет про специалиста...

Поделиться сообщением

не пойду я ни к какому специалисту, сами понимаете...а рассказываю наверно, чтобы мне еще раз сказали, какой он мудак мошенник....чтобы я набралась решимости...хотела в пятницу маме все рассказать, чтобы мозги вправила...позвала её для этого в кафе..но не решилась все рассказать, частично она конечно и так знает...и поэтому говорит, срочно искать другого..

Поделиться сообщением

@Kotena77 про него вообще говорить неинтересно. Что вас держит и почему вы не пойдете к специалисту? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kotena77 сказал:

не пойду я ни к какому специалисту, сами понимаете...а рассказываю наверно, чтобы мне еще раз сказали, какой он мудакВ мошенник....чтобы я набралась решимости...хотела в пятницу маме все рассказать, чтобы мозги вправила...позвала её для этого в кафе..но не решилась все рассказать, частично она конечно и так знает...и поэтому говорит, срочно искать другого..

ииииии?

вам самой-то чего хочется?

вам-то самой вот это все как?

Поделиться сообщением

@Kotena77 а вы сами, перечитываю сообщения, не поняли, что вы хотите отношений от мошенника? 

Заявляет в полицию о том, что у вас украли автомобиль, кидайте об этом смс своему мужчине и вырубайте телефон. А дальше наблюдайте с попкорном. 

Поделиться сообщением

Сама не знаю, что меня держит..и понимаю, что это маразм....детсад...только я окончательно вроде как вынесу мозг...мне в ответ "ты неблагодарная, не понимаешь как я тебя люблю...и т.д."...потом...пропадает..не отвечает...и меня уже "ломает", я начинаю думаю, что может я правда неблагодарная....

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Kotena77 сказал:

Сама не знаю, что меня держит..и понимаю, что это маразм....детсад...только я окончательно вроде как вынесу мозг...мне в ответ "ты неблагодарная, не понимаешь как я тебя люблю...и т.д."...потом...пропадает..не отвечает...и меня уже "ломает", я начинаю думаю, что может я правда неблагодарная....

Ну включите мозг и порассуждайте логически. Вы там поназваниваете ему, он вам в очередной раз что-то соврет. В итоге какой результат ваших действий будет? Наверное, если  думать, то все становится очевидным. 

Хотя мне кажется, что вы слишком благополучно жили до этого чудака и живёте, что без треша в вашей жизни вам  скучно 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Kotena77 сказал:

он что так хорошо трахается?

Поделиться сообщением

@Kotena77 ну не хотите к специалисту то и не надо. Ваша жизнь, можете её сливать куда угодно. И тут уж не столько он м...мерзавец, сколько у вас проблемы и вы не хотите шевелить косточками чтобы хоть как то их решить. А значит это вы сама себе нехороший человек. Не этот - так следующий чудак на букву м появится, грех такой незамутненностью и дуростью не воспользоваться. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 минут назад, ggrass сказал:

Может и хорошо, но раз в год, судя по частоте их встреч) 

Поделиться сообщением

18 минут назад, ggrass сказал:

он что так хорошо трахается?

Раз в год. Эффект новогоднего подарка. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу