Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~3

39968 сообщений в этой теме

@Aureliane ,говорила что мне это неприятно.Но увы, это продолжается. Конкретный случай: "А че ты носишь это беспонтовое платье" и тут же вспоминает "а я помню,как я ей дарил платье в такую то стоимость".У меня чуть слезы из глаз не хлынули. Так подарил бы мне тоже понтовое ёмаё(это мысленно я так ему ответила,произнести вслух не смогла) яж понятливая,денех нет сейчас у него.

Поделиться сообщением

@Orient17 слишком много говорит не того, чего следует. Не красит это мужика. Спросите прямо, зачем ты мне все это рассказываешь, цель какая? 

Поделиться сообщением

@elsi25 ,раз дарил,значит были.Может быть и не было,но желание делать приятное женщине было,вот и изыскивал возможности.Кто ж знает,что там было,когда с бывшими встречался.

Поделиться сообщением

@Orient17 да уж, сочувствую... не надо быть тогда понятливой, ваш мч вряд ли это ценит...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Orient17 сказал:

@elsi25 ,раз дарил,значит были.Может быть и не было,но желание делать приятное женщине было,вот и изыскивал возможности.Кто ж знает,что там было,когда с бывшими встречался.

Ну и не церемоньтесь тогда с ним в этом плане, вон ggrass выше хорошо написала. Он о ваших чувствах не сильно задумывается, ляпает, что в голову придет, а вы понимающую из себя строите. Спугнуть боитесь наверно?

Поделиться сообщением

7 минут назад, I am so happy сказал:

@Orient17 слишком много говорит не того, чего следует. Не красит это мужика. Спросите прямо, зачем ты мне все это рассказываешь, цель какая? 

Согласна.

Ну и всегда есть вероятность, что нифига подобного он не дарил, просто покрасоваться перед новой девушкой решил и показать, каким бы он замечательным был, если бы да кабы да во рту росли грибы, чего на самом деле никогда не произойдет)) Тоже сплошь и рядом такие истории, любят мужики такие сказки.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Orient17 и если у чувака финансовый кризис, его предложение Вам переехать к нему-это не повод ли тупо сэкономить? начнет с Вас брать деньги за коммуналку, хознужды, еду, типа все напополам. А вы помимо этого должны будете стирать, убирать, готовить и ублажать масика.

Вообще в случае переезда как Вы с ним планируете решать финансовые вопросы? это уже оговаривалось?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Джия Чопра ,я не хочу к нему переезжать.Встречаться-да,но жить,вести совместное хозяйство-нет.

Поделиться сообщением

@Orient17 а почему они расстались? не может ли быть так, что он с вами просто пытается ее забыть?

Поделиться сообщением

20 минут назад, Orient17 сказал:

@Джия Чопра ,я не хочу к нему переезжать.Встречаться-да,но жить,вести совместное хозяйство-нет.

А почему не хотите, что смущает? а сейчас  он на Вас тратится, или ни шоколадки, ни цветочка?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Eva Royal сказал:

Хотя может конечно если встретят реально интересную для себя деву, которая их поведение зеркалить будет, для которой замуж и семья - самые страшные вещи в жизни - может и изменят свою т зр, когда уговаривать долго на отношения и замуж придется) Но это такой вариант, из любовных романов, а не реальной жизни, по-моему.

Я как раз знаю такой случай. Вполне реальный. Жениться парень не хотел и не собирался. Все девушки - писаные красавицы и каждая мечтала заарканить. Вообще парень - харизматичный, веселый, душа компании и любимец женщин. В итоге в одном из путешествий во время корпоратива встретил девушку, которая на момент встречи была замужем, но собиралась разводиться (не на словах) с иностранцем. Вот встретились они, через неделю жили вместе, через полгода она развелась и он сразу женился. Второго ребенка родили))

@Orient17 Ну вы тоже расскажите, что вам дарили бывшие. А вообще это, скорее всего свидетельствует, что парень ваш жмот, но хочет казаться огого. И чтобы не напрягаться, но вы в это верили, рассказывает вам сказки. я бы послала

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Orient17 сказал:

Девушки,начала отношения с МЧ.Он называет меня своей девушкой.Предложил переехать к нему.Но...у него сейчас проблемы в финансовом плане(долги разного рода,ипотека,алименты,раздел квартиры с бывшей супругой,застой в бизнесе),в общем,денег нет.Но он  стремится исправить ситуацию.Осенью расстался с девушкой,в которую был очень влюблен.Так вот,не специально,а в контексте разговоров он упоминает,что он ей (и не только ей,другим бывшим) дарил,скажем так,дорогую вещь,другую дорогую вещь.На фоне того,что он мне вообще ничего ни разу не дарил.Я ж девушка понятливая-кризис финансовый у него. Но слышать на контрасте о подарках бывшей(шим) женщинам,это как то ту мач.Не нравится мне это всё,может не продолжать отношения,пока слишком далеко не зашли?

А расстались по чьей инициативе? Если по её, так может у него чувства ещё не остыли?

А вообще, выше хорошо написано что ему сказать (прямо таким же текстом) и также спросить про цель таких рассказов.

Поделиться сообщением

@Fivochka почему сразу жмот, некоторые просто разочарованные по жизни - типа тратился на нее, тратился, а она, такая-сякая... ну и по итогу лучше на женщин не тратиться))))

но это временно. если тратился на ту, значит, будет и на кого-то еще в будущем, когда отойдет от травмы. просто не факт, что на автора...

Поделиться сообщением

@Aureliane @Летающая мята ,почему расстались одним предложением не опишешь.Могу сделать выводы по его рассказам.Она успешная девушка,а у него проблемы.Мезальянс.Она его не любила.К ней он сейчас испытывает отрицательные эмоции.

Поделиться сообщением

Удивляюсь, зачем вообще рассказывать партнеру о бывших отношениях - кого любил, что дарил, кто кого бросил, как страдал и прочая санта- барбаристика. Зачем возвращаться  к тому, что уже прошло. Значит не прошло, делаю вывод. Меня бы это напрягло.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Orient17 сказал:

@Джия Чопра ,не имеет возможности.Такое,оказывается,бывает.

Мое имхо-ездит по ушам и брешет. Я б в сад послала, нафиг-нафиг. Вы ему что, жилетка...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Orient17 сказал:

Девушки,начала отношения с МЧ.Он называет меня своей девушкой.Предложил переехать к нему.Но...у него сейчас проблемы в финансовом плане(долги разного рода,ипотека,алименты,раздел квартиры с бывшей супругой,застой в бизнесе),в общем,денег нет.Но он  стремится исправить ситуацию.Осенью расстался с девушкой,в которую был очень влюблен.Так вот,не специально,а в контексте разговоров он упоминает,что он ей (и не только ей,другим бывшим) дарил,скажем так,дорогую вещь,другую дорогую вещь.На фоне того,что он мне вообще ничего ни разу не дарил.Я ж девушка понятливая-кризис финансовый у него. Но слышать на контрасте о подарках бывшей(шим) женщинам,это как то ту мач.Не нравится мне это всё,может не продолжать отношения,пока слишком далеко не зашли?

ни раз встречала такой тип мужиков, которые добиваются лояльности девушки рассказами о том, как бывшим было с ними хорошо, где они отдыхали, что он дарил и т.д. :) типа нынешняя девушка будет все это проецировать на себя

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу