Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~3

39968 сообщений в этой теме

@Fivochka какой кошмар... ну в моем случае это неизбежное зло)))

Поделиться сообщением

"Соплями воняет" - это что-то новенькое))

По-моему, папе стоит объяснить, что его угрозы похожи на родительское "мне не нравится эта твоя подружка Катя, не общайся с ней". Детский сад, естественно у каждого со временем будут свои отношения, своя жизнь, но так уж вышло, что ребенок общий и он от того, что мама и папа не смогли быть вместе, не должен. Дочь ведь ни в чем не виновата. Хорошо ей будет видеть скандального папу или несчастную и заплаканную маму? А девочки склонны проецировать отцов на будущих объектов воздыхания, на нем так-то ответственность колоссальное за ее будущее как женщины :hohot:

Поделиться сообщением

15 часов назад, Fivochka сказал:

ой, слушайте, вам бы с бывшим не встречаться))

к слову о бывших и беременностях или родах. У меня случай был, как родился пупс, мы жили на моей квартире (добрачной). Так вот бывший жоних прознал от общих знакомых о прибавлении в семействе и начал караулить у подъезда :hrum:

Правда, к счастью, пересекался он с кем угодно, только не со мной. Но соседи решили, что таки он и есть мой муж (так часто его видели). Узнала я это от соседей, когда они слегка удивились, что муж у меня другой (потом уже тет-а-тет)

Мой спрашивал не нужна ли нам помощь и может вообще что нибудь нужно)) причем он всегда искренне считает, что он единственный кто все знает и может позаботиться обо всем как надо)

Поделиться сообщением

14 часа назад, dalaal сказал:

Мой спрашивал не нужна ли нам помощь и может вообще что нибудь нужно)) причем он всегда искренне считает, что он единственный кто все знает и может позаботиться обо всем как надо)

ваш бывший муж же? мне кажется, бывшие мужья - это что-то другое, как член семьи, особенно когда есть общие дети. А вот человек, с которым мы расстались больше 10 лет назад и не виделись с тех пор... ну как бы это странно, согласитесь

17 часов назад, Aureliane сказал:

@Fivochka какой кошмар... ну в моем случае это неизбежное зло)))

и это кошмар... я вот того человека, честно говоря, больше видеть не хочу. Если бы была такая необходимость, я бы страдала реально

Поделиться сообщением

@Fivochka да, муж. Мне кажется это все равно странно, я воспринимаю как плевок, что на твоего нового вроде как надежды нет, давай уж помогу) 

Поделиться сообщением

Как вы думаете, по вашему жизненному опыту, стоит ли тратить время на общение с мужчиной, который заявляет, что никогда не женится? Причем есть разные версии этих заявлений. Так его мама утверждает, что он просто не нашел свою любовь, а знакомые говорят, что просто жуткий бабник, постоянно недолго встречается с разными женщинами. Последнее время совсем стало неохота тратить время на какое-то пустое общение. Ему под 40 уже, кстати. 

Поделиться сообщением

@SIGNE ну если вам принципиально надо замуж, то, наверное, не стоит :) если просто поотношаться и получить удовольствие и эмоции - то почему нет... а так, я считаю, что когда мужчина говорит, что не женится, то это значит лишь то, что он не женится на этой конкретной женщине

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Проходящая мимо сказал:

@SIGNE ну если вам принципиально надо замуж, то, наверное, не стоит :) если просто поотношаться и получить удовольствие и эмоции - то почему нет... а так, я считаю, что когда мужчина говорит, что не женится, то это значит лишь то, что он не женится на этой конкретной женщине

Ну мне он так пока не говорил, он как бы вообще говорит, своим знакомым. Может достали его вопросами, не знаю. Не хочу просто поотношаться и эмоции, хочу не то что замуж, а такого надежного человека, чтобы можно было опереться на него в трудной ситуации, чтобы помогал.  Вот наверное, чтобы мне хотелось. Не знаю насколько это реально.  

Поделиться сообщением

@SIGNE нет, зачем с ним связываться. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@SIGNE можно ему ответить, а вот я хочу замуж, хотелось бы семью. И посмотреть, как будет реагировать.

Вообще в любом случае было бы хорошо донести до человека, чего вы хотите. Чтоб времени зря не терять

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, SIGNE сказал:

Ну мне он так пока не говорил, он как бы вообще говорит, своим знакомым. Может достали его вопросами, не знаю. Не хочу просто поотношаться и эмоции, хочу не то что замуж, а такого надежного человека, чтобы можно было опереться на него в трудной ситуации, чтобы помогал.  Вот наверное, чтобы мне хотелось. Не знаю насколько это реально.  

а сколько у Вас длятся отношения? просто мне всегда вот странно, когда только познакомились и дева уже начинает высчитывать и выгадывать, а жениться он или нет... я думаю, что он сам на этом этапе не знает, он может говорить 10 лет, что не женится, а потом бац - и женился, и точно также можно начать отношения с парнем, который хочет жениться и семью и он 10 лет будет пудрить мозги... по мне, так надо иметь какой-то стаж отношений с этим человеком, чтобы понять вообще о нем что-то и перспективы совместного будущего, хотя бы несколько месяцев... может Вам он и даром будет не нужен после недели совместного проживания

Поделиться сообщением

8 минут назад, Проходящая мимо сказал:

а сколько у Вас длятся отношения? просто мне всегда вот странно, когда только познакомились и дева уже начинает высчитывать и выгадывать, а жениться он или нет... я думаю, что он сам на этом этапе не знает, он может говорить 10 лет, что не женится, а потом бац - и женился, и точно также можно начать отношения с парнем, который хочет жениться и семью и он 10 лет будет пудрить мозги... по мне, так надо иметь какой-то стаж отношений с этим человеком, чтобы понять вообще о нем что-то и перспективы совместного будущего, хотя бы несколько месяцев... может Вам он и даром будет не нужен после недели совместного проживания

У меня нет с ним отношений, но он хочет со мной познакомиться, предлагает встретиться. Это через общих друзей-знакомых и они же рассказали про него. 

Поделиться сообщением

1 час назад, SIGNE сказал:

Как вы думаете, по вашему жизненному опыту, стоит ли тратить время на общение с мужчиной, который заявляет, что никогда не женится? Причем есть разные версии этих заявлений. Так его мама утверждает, что он просто не нашел свою любовь, а знакомые говорят, что просто жуткий бабник, постоянно недолго встречается с разными женщинами. Последнее время совсем стало неохота тратить время на какое-то пустое общение. Ему под 40 уже, кстати. 

не хотите - не тратьте свое время, если чувствуете, что пустышку тянете.

мой супруг в свое время тоже говорил, что больше никогда! низачто!, мы женаты почти 7 лет уже, но я на эту тему не загонялась. жили и жили.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, SIGNE сказал:

У меня нет с ним отношений, но он хочет со мной познакомиться, предлагает встретиться. Это через общих друзей-знакомых и они же рассказали про него. 

а вы за него уже мысленно замуж вышли?))

сначала познакомьтесь, а там война план покажет

Поделиться сообщением

Только что, Fivochka сказал:

а вы за него уже мысленно замуж вышли?))

сначала познакомьтесь, а там война план покажет

согласна :) прямо уж от знакомства и пары свиданий не убудет, если, конечно, время не расписано от и до и не надо на эти встречи выкраивать, жертвуя чем-то другим

Поделиться сообщением

@SIGNE при знакомстве вы же оба будете рассказывать о себе и т.д и т.п... 

Наверняка разговор зайдёт и про будущее, планы в жизни... Мне кажется, если он так против брака и ищет только поахаться, то после таких ваших слов второго свидания и не произойдёт 

Поделиться сообщением

В 11.01.2018 в 00:57, Aureliane сказал:

@SIGNE при знакомстве вы же оба будете рассказывать о себе и т.д и т.п... 

Наверняка разговор зайдёт и про будущее, планы в жизни... Мне кажется, если он так против брака и ищет только поахаться, то после таких ваших слов второго свидания и не произойдёт 

при чем любой нормальный человек даст деру))) Я бы сбежала, если бы меня начали грузить планами создать семью

Поделиться сообщением

В 11.01.2018 в 00:05, SIGNE сказал:

Да от многих факторов зависит, автор))

Если был женат и недавно тяжелый развод прошел - то это вполне нормальная позиция, скорее всего передумает.

А так да - скорее всего это прицнипиальная точка зрения, и менять он ее не будет)

У меня пара таких друзей есть - мальчики из хороших семей, небедные, с отличной работой, с внешностью все хорошо - но вот тоже за 30 уже давно перевалило, а женаты так и не были) Смотрю я на них и понимаю, что им это и нафиг не надо)) Девушки всегда у них есть, спрос большой (причем каждая считает, что именно она-то заарканить и сможет), а они порхают от одной к другой и лениво перебирают. Один даже в отношениях серьезных уже года два(живут вместе), но это не мешает ему постоянно на стороне романы крутить и ни капли не ценить девушку, которая его в бытовом плане обслуживает. Ну, типа, эта обидится и уйдет, так другая на ее место встанет, велика беда).

Если родители все же додавят, то женятся продолжения рода ради годков в 40, но жена чисто вещью будет, и ставить ее не будут ни во что.

Так что если с виду у МЧ все отлично, и он в свои почти 40 холостяк и никогда к венцу его не вели - это в большинстве случаев диагноз, как я считаю.

Хотя может конечно если встретят реально интересную для себя деву, которая их поведение зеркалить будет, для которой замуж и семья - самые страшные вещи в жизни - может и изменят свою т зр, когда уговаривать долго на отношения и замуж придется) Но это такой вариант, из любовных романов, а не реальной жизни, по-моему.

Поделиться сообщением

Девушки,начала отношения с МЧ.Он называет меня своей девушкой.Предложил переехать к нему.Но...у него сейчас проблемы в финансовом плане(долги разного рода,ипотека,алименты,раздел квартиры с бывшей супругой,застой в бизнесе),в общем,денег нет.Но он  стремится исправить ситуацию.Осенью расстался с девушкой,в которую был очень влюблен.Так вот,не специально,а в контексте разговоров он упоминает,что он ей (и не только ей,другим бывшим) дарил,скажем так,дорогую вещь,другую дорогую вещь.На фоне того,что он мне вообще ничего ни разу не дарил.Я ж девушка понятливая-кризис финансовый у него. Но слышать на контрасте о подарках бывшей(шим) женщинам,это как то ту мач.Не нравится мне это всё,может не продолжать отношения,пока слишком далеко не зашли?

Поделиться сообщением

@Fivochka мой тоже такое говорил, я тогда этих планов не имела и поэтому поудивлялась. но человек настолько нравился, что было пофиг на слова - мне кажется, это ключевое. тем более, что в желании семьи и детей нет ничего плохого.

а в другой раз один ухажер только обмолвился о каких-то общих планах на будущее, я сраааазу сгасилась и дала деру... потому что мне это было не нужно и общие планы с этим мч очень страшили...

@Orient17 для начала скажите ему прямо, что такие рассказы вас обижают... потом уже думайте насчет дальнейших действий

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу