Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~3

39968 сообщений в этой теме

8 минут назад, Ангва сказал:

@Rusana если отец в принципе пьет пиво на улице, то тут уже из песни слов не выкинешь. Определенный уровень культуры - точнее некультурности. И будет ли он это делать при ребенке или стыдливо скрываться, уже не столь важно...

6 минут назад, dalaal сказал:

@Rusana женщины некоторые тоже не могут отдыхать без алкоголя и с ребёнком гуляют с бутылочкой, баночкой.

Это алкоголизм называется, какая уж тут норма.

Вот по-моему это тоже показатель.:connie_twiddle: Но некоторые считают, что надо быть проще, если женщина не принцесса. И это со мной что-то не так, раз мне такое не нравится и противно, и это нормально для мужика.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Rusana сказал:

Не знаю где спросить, спрошу тут. Это нормально, что когда ребенок гуляет с отцом, отец пьет пиво? Услышала такое мнение. Мужчина считает, что все отлично и он хороший папка. И вообще мужику нужно пиво, чтобы нормально работать.:wacko: Почему тогда женщины работают без алкоголя? 

А причем тут трудности в отношениях?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, elsi25 сказал:

А никто не обратил внимание на то, что собака еще и кусается??? Вот это уже вообще ни в какие ворота, кусать своих в доме. Я знала конечно, что мелкие породы проблемные, но с тем, что элементарная дрессировка и воспитание не для их величеств, еще не сталкивалась:che_72:

вот я как-то пропустила. По мне это неуважение к автору темы с проблемой. Честно говоря, не очень понимаю, почему она не начнет себя нормально ставить в этих отношениях. Глупо же занимать последнее место после собаки. И да, я против воспитания чужих собак. Во-первых, насколько мне известно, собака может слушаться только хозяина. Во-вторых, это проблема не собаки, а хозяина собаки

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Rusana сказал:

Не знаю где спросить, спрошу тут. Это нормально, что когда ребенок гуляет с отцом, отец пьет пиво? Услышала такое мнение. Мужчина считает, что все отлично и он хороший папка. И вообще мужику нужно пиво, чтобы нормально работать.:wacko: Почему тогда женщины работают без алкоголя? 

ненормально. Меня это коробит. Кроме того, у нас же распитие спиртных напитков на улицах давно под запретом. Для пива есть отдельные питейные заведения

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Усталый рояль сказал:

Любите вы какие-то абстракции обсуждать. Вас лично это касается, вашего мужчины? Или сферического? :)

Ну я отказывалась встречаться с подобными типами. Видела таких в семейной жизни и как-то не в восторге. А сейчас идет много информации, даже тут на форуме, что мужчине надо расслабляться, и даме лучше к этому присоединиться, а не пилить. Вот и не знаю, может надо быть проще в этом плане, раз многие так живут?

Поделиться сообщением

1 час назад, Rusana сказал:

Вот по-моему это тоже показатель.:connie_twiddle: Но некоторые считают, что надо быть проще, если женщина не принцесса. И это со мной что-то не так, раз мне такое не нравится и противно, и это нормально для мужика.

Я который раз убеждаюсь, что вас окружают очень специфические некоторые))

У нас на площадке есть папа, папа модель просто по виду, вот он девочку приводит, а сам садится подальше и пьёт пиво. Даже работать устроился барменом в бар в нашем же дворе, поближе к любимому продукту. А на вид чистый принц))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Вселенная внутри меня сказал:

Я понимаю, что конечно надо было поехать, посмотреть вообще что да как, но правда лучше я проведу время со своей семьей в комфортной для себя обстановке. 

Выводы да, я сделала. Я отстранилась от всего сейчас, что касается наших отношений. В пятницу встретилась с друзьями, в субботу пошла на каток с коллегами (правда и там, и сям он был, ни на шаг не отходил), а вчера я занималась своими делами. И на новогодние праздники я уж точно найду чем заняться.

Мне не коробит отмечать новый год с родными, но да, вы правы, вроде все пары друг с другом, а я снова с папой и мамой :biggrin: но что уж поделать. 

ну и правильно сделали, показали, что он - не свет в оконце. А этот МЧ все толдычит про свою свободу?)) Прямо как кащей над златом :biggrin:. Я б ему подарила эту его свободу аккурат под новый год.

А вообще цените эти моменты с родителями. У вас еще будет новый год с МЧ, с мужем. С родителями с годами этот новый год становится такой роскошью... 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Rusana сказал:

Ну я отказывалась встречаться с подобными типами. Видела таких в семейной жизни и как-то не в восторге. А сейчас идет много информации, даже тут на форуме, что мужчине надо расслабляться, и даме лучше к этому присоединиться, а не пилить. Вот и не знаю, может надо быть проще в этом плане, раз многие так живут?

вы знаете, за вашими абстракциями много видится очень странного в вашей жизни. Думаете, непонятно? Лучше бы предметно обсуждали. Мое мнение, от людей, которые не в состоянии дотерпеть до вечера пятницы, чтобы пойти нормально в паб с друзьями и попить пиво, лучше держаться подальше. Особенно, если человек не в состоянии дифференцировать роль отца и роль отдыхающего с пивом

Поделиться сообщением

Только что, Fivochka сказал:

вы знаете, за вашими абстракциями много видится очень странного в вашей жизни. Думаете, непонятно? Лучше бы предметно обсуждали. Мое мнение, от людей, которые не в состоянии дотерпеть до вечера пятницы, чтобы пойти нормально в паб с друзьями и попить пиво, лучше держаться подальше. Особенно, если человек не в состоянии дифференцировать роль отца и роль отдыхающего с пивом

Я не знаю, что вам понятно. Я не встречалась с любителями алкоголя, выбирала приличных парней, не злоупотребляющих. Но вижу, что для многих это нормально, создают с такими семьи и живут. И у знакомых лояльное отношение к алкоголю. А я, например, считаю, что по пятницам - это слишком часто, и пиво - это в принципе отвратительно.

Поделиться сообщением

@Rusana так на кой фиг вам ориентироваться на таких знакомых? И да, круг общения много говорит о человеке...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Rusana сказал:

Я не знаю, что вам понятно. Я не встречалась с любителями алкоголя, выбирала приличных парней, не злоупотребляющих. Но вижу, что для многих это нормально, создают с такими семьи и живут. И у знакомых лояльное отношение к алкоголю. А я, например, считаю, что по пятницам - это слишком часто, и пиво - это в принципе отвратительно.

для кого нормально? Я вот многих не вижу. Муж определил, что суббота - это такой негласный день отца у нас в России, большинство пупсов с папами. Не пью эти папы в основном пиво. Маргиналы какие-нибудь пьют. А обычные люди нет. Я очень редко вижу такие семьи, которые идут с малышами и с пивом. Ну как бы сказать - это определенный слой общества не самый благополучный. И опять таки, к счастью, это большая редкость

Поделиться сообщением

Не вижу ничего плохого в том, чтобы выпить в кафе или дома того же пива. И понятно что детей при этом выгонять не будешь. Но гулять с ребенком по улице, потягивая пиво... 

Поделиться сообщением

Люди с кем только не живут. Главное самой так не жить и чтобы был круг общения такой же, чтобы дети не привыкали.

Поделиться сообщением

ненормально хотя бы потому, что распитие спиртного в общественных местах запрещено

Поделиться сообщением

1 час назад, dalaal сказал:

А как он должен решить вопрос, ну отругал может. Там по описанию обычная мелкая декоративная собачка, я их опасаюсь, сама руки не сую и всем советую)

У меня один из котов может поцарапать и укусить до крови, агрессивный товарищ. Воспитываются оба одинаково, но про второго уже все знают, что гладить и трогать его можно только когда он сам хочет, а иначе берегись.

Может и отругал, а толку? Автор писала, что собака постоянно огрызается, когда на руках у мч, и не только на нее. Значит мч этот вопрос никак не решает. А по мне надо ругать каждый раз, сильно, а то и по морде хлопнуть. Не помогает - на дрессировку поводить, может специальную.какую. Или к зоопсихологу, как некоторые делают:-D В общем границы обозначить.

Я лояльно отношусь к животным в кровати, если не на подушке и не под одеялом, но к укусам очень категорична.

Поделиться сообщением

@elsi25 поверьте есть на свете песики которые и кинологов выдрессировали ( это я о своем, но он очень дружелюбный и пофигист) , а тут собакой по моему прикрываются - и вроде все удобно, но потихоньку дрессируют не собаку 

Поделиться сообщением

у всех свои слабости: кто-то курит, кто-то пьет, кто-то от форума оторваться не может :whistling: имхо, каждый как может расслабляется и свою порцию удовольствия получает

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Eva_Ing сказал:

у всех свои слабости: кто-то курит, кто-то пьет, кто-то от форума оторваться не может :whistling: имхо, каждый как может расслабляется и свою порцию удовольствия получает

Ну вот как-то с курящим я бы смогла жить, а с пьющим пиво на улице и вообще расслабляющимся регулярно с мотивацией "пиво нужно, чтобы я мог работать" - нет. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Rusana сказал:

А как связаны расслабление и прогулки с дитем и пивом? В очередной раз меня ставит в тупик постановка вопроса

Поделиться сообщением

3 часа назад, Rusana сказал:

я ничего не имею против пива и сама его пью, но по выделенному - это алкоголизм называется

по последнему - вот и вас настигает отрава равноправия :magic:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу