Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~3

39968 сообщений в этой теме

@Eva Royal меня собственно кинолог научил, когда я сказала ей, что собак сына кусает...

Поделиться сообщением

1 час назад, Ангва сказал:

Я к тому что она кусаться пытается...

Ну укусила один раз всего)) а так девушка писала что собака её тоже любит и радуется ей. 

Поделиться сообщением

1 час назад, lorka сказал:

Угу, можно долго обсуждать как правильно, на деле собака для парня важнее, раз позволяет кусать людей. 

Ой это важнее из серии кого ты больше любишь, папу или маму, мужика или ребёнка, маму или жену. Что значит важнее, это разные категории.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, dalaal сказал:

Ну укусила один раз всего)) а так девушка писала что собака её тоже любит и радуется ей. 

Ну тогда не жаловаться, не все так плохо))

От принципиальных моментов конечно сразу надо отталкиваться было - в первую же ночь, когда собака запрыгнула около лица на подушке спать, ужаснуться, уйти в другую комнату и сказать, что до тех пор, пока собака в кровати, ноги моей здесь не будет (ну это если есть уверенность, что МЧ и правда собаку выше автора не ставит))).

Ну или если совместный сон с собакой на подушке не критичен, то смолчать и привыкать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Если бы меня покусало существо, с которым придётся жить вместе, элементарно инстинкт сохранения сработал бы))

Поделиться сообщением

@Eva Royal это малолетство какое то, про собака важнее меня и уход в другую комнату)) почему нельзя просто обьяснить что для тебя это неприемлемо, когда собаки валяются на кровати и спать ты так не можешь. Если человек с тобой не согласен, значит вам не по пути и все.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dalaal сказал:

@Eva Royal это малолетство какое то, про собака важнее меня и уход в другую комнату)) почему нельзя просто обьяснить что для тебя это неприемлемо, когда собаки валяются на кровати и спать ты так не можешь. Если человек с тобой не согласен, значит вам не по пути и все.

"Собака важнее меня" - это вообще из другой серии))

Ну да, вот объяснение четкой позиции(если есть категорическое неприятие по поводу ночевки с животным, конечно) и категорический отказ спать вместе с собакой - это именно то, что я и предлагала сделать.

Поделиться сообщением

А почему вообще возникает необходимость в этой категоричности? Мужчина слепой, и не видит, что девушке неприятно? 

Поделиться сообщением

Ладно поспать вместе, интереснее как он отреагировал на укус с кровью 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ангва сказал:

А почему вообще возникает необходимость в этой категоричности? Мужчина слепой, и не видит, что девушке неприятно? 

Видно она это тщательно скрывает

В общем же писала, любит животных. Поэтому видно особо недовольного лица не получается)

Поделиться сообщением

18 минут назад, dalaal сказал:

Видно она это тщательно скрывает

В общем же писала, любит животных. Поэтому видно особо недовольного лица не получается)

Любовь к животным в целом не отменяет того что есть мерзкие невоспитанные экземпляры. Про укус до крови за гранью. Если после такого не решает хозяин вопрос, очевидно же что ему на тебя наплевать.

Поделиться сообщением

Не знаю где спросить, спрошу тут. Это нормально, что когда ребенок гуляет с отцом, отец пьет пиво? Услышала такое мнение. Мужчина считает, что все отлично и он хороший папка. И вообще мужику нужно пиво, чтобы нормально работать.:wacko: Почему тогда женщины работают без алкоголя? 

Поделиться сообщением

@Rusana если отец в принципе пьет пиво на улице, то тут уже из песни слов не выкинешь. Определенный уровень культуры - точнее некультурности. И будет ли он это делать при ребенке или стыдливо скрываться, уже не столь важно...

Поделиться сообщением

1 час назад, lorka сказал:

Любовь к животным в целом не отменяет того что есть мерзкие невоспитанные экземпляры. Про укус до крови за гранью. Если после такого не решает хозяин вопрос, очевидно же что ему на тебя наплевать.

А как он должен решить вопрос, ну отругал может. Там по описанию обычная мелкая декоративная собачка, я их опасаюсь, сама руки не сую и всем советую)

У меня один из котов может поцарапать и укусить до крови, агрессивный товарищ. Воспитываются оба одинаково, но про второго уже все знают, что гладить и трогать его можно только когда он сам хочет, а иначе берегись.

Поделиться сообщением

@Rusana женщины некоторые тоже не могут отдыхать без алкоголя и с ребёнком гуляют с бутылочкой, баночкой.

Это алкоголизм называется, какая уж тут норма.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Rusana сказал:

Это нормально, что когда ребенок гуляет с отцом, отец пьет пиво? 

если это не напрягает ни его, ни мать ребенка - наверно нормально.... :popcorn2:

Цитата

И вообще мужику нужно пиво, чтобы нормально работать.:wacko:

а вот это уже не нормально  :megaloll:

Поделиться сообщением

@Saimon чего пиво, мне бывший толкал идею, что ему чтобы работать, нужна трава...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dalaal сказал:

А как он должен решить вопрос, ну отругал может. Там по описанию обычная мелкая декоративная собачка, я их опасаюсь, сама руки не сую и всем советую)

У меня один из котов может поцарапать и укусить до крови, агрессивный товарищ. Воспитываются оба одинаково, но про второго уже все знают, что гладить и трогать его можно только когда он сам хочет, а иначе берегись.

да там скорее проблема в том что девушке внимания не хватает. собака там просто как повод, имхо.... :popcorn2:

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Rusana сказал:

Не знаю где спросить, спрошу тут. Это нормально, что когда ребенок гуляет с отцом, отец пьет пиво? Услышала такое мнение. 

Любите вы какие-то абстракции обсуждать. Вас лично это касается, вашего мужчины? Или сферического? :)

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ангва сказал:

@Saimon чего пиво, мне бывший толкал идею, что ему чтобы работать, нужна трава...

ничесе, он там парадокс Монти Хилла решал?  с ним да, без стимуляторов не разберешься.... :connie_twiddle:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу