Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~3

39968 сообщений в этой теме

Был у меня одноклассник, в свои 17 под два метра, божественно красив, ямочка на подбородке, кудряшка, занимался греко-римской борьбой, но туп как пробка, к 30-и так и не поумнел. С таким разве что пару раз переспать и только. Не важно, в 17 или 35.

Поделиться сообщением

Вообще, самая непростая задача — построить искренние доверительные отношения с мужчиной, несмотря ни на что!..Есть мужчины, которые спустя время примут это в Вас, а есть те, кому Вы со своей искренностью никогда не понадобитесь! Стоит исходить из честности во всем. За благовидностью супруга могут скрываться самые разные мнения о вас. Может стоит иногда добиваться правды, и какой бы она колючей ни казалась, начинать танцевать от нее как от печки?..Тогда и мужчина, гладишь, начнет оживать......Хотя бы зашевелится...)))

Поделиться сообщением

В 13.4.2019 в 09:40, Giesem сказал:

С 14 в присутствии родителей/опекунов

С 16 можно покупать слабоалкогольные напитки

Вот ужас-то!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, Iva сказал:

Вот ужас-то!!!

Почему?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Veronika27 сказал:

Стоит исходить из честности во всем.

Очень похвально конечно... но, увы и ах. Это не применимо.

@lola1105 , синька - зло. От неё много проблем, сомнительные приключения на одно место и пр. Ну её нафик :shuffle:  Мамай с Кокорой подтверждают :megaloll:!!!

Поделиться сообщением

А что слабоалкогольное? Пивасик?

это же убийство.

Поделиться сообщением

17 минут назад, dalaal сказал:

А что слабоалкогольное? Пивасик?

это же убийство.

Пиво, вино, зект (игристое вино)

Поделиться сообщением

16 часов назад, Несьпа сказал:

А во сколько лет эти пары поженились?А то я знаю  неск пар -ей около 40, ему за 60 хорошо,и поженились лет 10 назад.

Ему под 50, ей чуть за 20. Или 20/40. 

Поделиться сообщением

22 часа назад, lola1105 сказал:

Мне скорее нужны аргументов- почему это вас так задевает.)))

Почему? А вот даже не знаю...

Лежала я в больнице с ребенком, а там отдельной палате 2 брошенные девочонки годовалые. Захожу я как-то к ним ( мы, мамочки, иногда заходили их проведать), а там вонища... Одна обосралась, обоссалась и никому, понятное дело, не нужна. Я ее намыла, памперс поменяла. Добро, оно не всегда красивое)

Или своего ребенка не сдала в детдом. Почему? Знала ведь, что легко не будет. Как здесь на форуме писали, можно родить нового " отличного", прям запомнила это слово "отличного", ребенка...

Почему гадко пропагандировать 45-летнему мужику лезть под юбку 16-летней? Или сокрушаться, что 16 ( ай-ай) не выпил?

Не знаю... Где-то внутри есть твердое знание, что хорошо и что плохо... Помните такое стихотворение? Может, родители такой воспитали... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Резеда вы разные вещи совершенно сравниваете. Брошенный ребенок - априрори плохо, а любовь - штука тонкая. Ну и выпивают многие подростки, да. Мне лично шампанское лет с 13 на НГ наливали. Никто не вопил "ай ужас-ужас". 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

22 часа назад, lola1105 сказал:

У нас с вами разное окружение, поэтому вы никогда не поверите мне, а я всегда буду ухмыляться над вашей наивностью (в этом вопросе).

Мне кажется, вы что-то путаете, у вас какая-то подмена понятий происходит.

А вы знаете мое окружение?)

Я вот дружила с девочкой, которая жила в старшем классе с парнем, с его родителями и жила, кстати)

А уж сколько беременных в 9 и 11 я видела. Одна замужем в 11 была, на последнем звонке беременная стояла. Ей-то уже 18.

Только какое это имеет отношение к пропаганде секса старшеклассников и возрастных людей, а также к пропаганде спиртного?

Наивность - это взгляд на мир через розовые очки, идеализация окружающих. Ничего общего наивность и некий , не знаю, как без излишнего пафоса сказать, пусть будет трезвый взгляд на пустую потребительскую сущность не имеют.

Поделиться сообщением

@Ангва , и? 

Не вижу логики. Картинно ведь руки никто не заламывал: ах, она не пьёт шампанское! О ужас!

А Вайпер именно что картинно руки ломает.

А что тут плохого, что мальчик, да хоть и не мальчик, отказался от алкоголя?

Всем срочно пить алкоголь, а то ханжами обзовут? Надо свою антисвятость лихо доказывать?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Резеда сказал:

@Ангва , и? 

Не вижу логики. Картинно ведь руки никто не заламывал: ах, она не пьёт шампанское! О ужас!

А Вайпер именно что картинно руки ломает.

А что тут плохого, что мальчик, да хоть и не мальчик, отказался от алкоголя?

Всем срочно пить алкоголь, а то ханжами обзовут? Надо свою антисвятость лихо доказывать?

А вас почему так задело то, что viper13 считает? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

22 часа назад, viper13 сказал:

Пусть верующие перестанут блудить, будут соблюдать посты и жить по совести, тогда и "будет разговор". 

Это конечно очень хорошая тема, с большим удовольствием обсужу с вами поведение одного очень известного верующего, православного, исконно-посконного мужчины. Хотите?

1) Отмазываются за что-то. В данном случае это "что-то" отсутствует.

2) Ситуация из разряда, как в том анекдоте, где муж мылся в душе, ничего не слышал, жена ему что-то говорила, он скотина такой её игнорил и она решила с ним твёрдо развестись :megaloll: Если ваши чувства так легко задеть, то даже не знаю, что тут сделать... наверное местные ораторши подскажут.

22 часа назад, viper13 сказал:

Пусть верующие перестанут блудить, будут соблюдать посты и жить по совести, тогда и "будет разговор". 

Это конечно очень хорошая тема, с большим удовольствием обсужу с вами поведение одного очень известного верующего, православного, исконно-посконного мужчины. Хотите?сли ваши чувства так легко задеть, то даже не знаю, что тут сделать... наверное местные ораторши подскажут.

1. Меня это не волнует от слова совсем. У меня правило: отвечать за себя, а не высматривать бревна и соринки в чужих глазах.

2. Что сделать? Извиниться, конечно. Я этого жду. Но трусы не способны на это. Я , естественно, пока не хочу сказать, что вы трус. Я жду другого. Можно извиниться в личку.

В выше написанном посте коммуникативного замысла не уловила, извините. Не очень люблю иносказания.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Резеда сказал:

1. Меня это не волнует от слова совсем. У меня правило: отвечать за себя, а не высматривать бревна и соринки в чужих глазах.

2. Что сделать? Извиниться, конечно. Я этого жду. Но трусы не способны на это. Я , естественно, пока не хочу сказать, что вы трус. Я жду другого. Можно извиниться в личку.

В выше написанном посте коммуникативного замысла не уловила, извините. Не очень люблю иносказания.

Вы изначально перешли на личности, его фактически ненормальным назвали, что ему как минимум к врачу надо, но извиняться должен он?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Соловей сказал:

А вас почему так задело то, что viper13 считает? 

Задело? Нет, я всего лишь написала свое мнение.

Вы пишете свое, я - свое, Вайпер - свое. В высказываниях отражается сущность человека. Задевает ли меня сущность Вайпера? Нет. 

Относитесь к высказываниям на форуме проще)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Резеда сказал:

Задело? Нет, я всего лишь написала свое мнение.

Вы пишете свое, я - свое, Вайпер - свое. В высказываниях отражается сущность человека. Задевает ли меня сущность Вайпера? Нет. 

Относитесь к высказываниям на форуме проще)

Извините, конечно, но вам самой бы вашему совету внять. Вы который день бегаете за viper13, объясняя, что с ним что-то не так, имхо, и цепляясь к нему.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

22 часа назад, Dirty Heart сказал:

эко вы сейчас президента Франции и его жену приложили :-D

А почему не Гете?)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Соловей сказал:

Извините, конечно, но вам самой бы вашему совету внять. 

В каком плане? Советы никому не даю: самое неблагодарное занятие по жизни. Я по поводу бурного обсуждения не переживаю, сижу перед сном пишу ( у вас, правда, день?) Так же, как и остальные тут. 

Или надо призывать к выпивке и к залезанию под юбки малолетним, тогда у меня все ок будет? Вольюсь, так сказать, в массы?

Поделиться сообщением

20 минут назад, Соловей сказал:

Извините, конечно, но вам самой бы вашему совету внять. Вы который день бегаете за viper13, объясняя, что с ним что-то не так, имхо, и цепляясь к нему.

Мне больше всего нравится повторяющийся сценарий. Вставка про ребёнка, собственное хорошее воспитание)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу