Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~3

39968 сообщений в этой теме

Вы просто не знакомы с моей бабушкой, ей плевать на людей...причем всех. Собака ее божество

Поделиться сообщением

1 минуту назад, KATERINA D сказал:

Вы просто не знакомы с моей бабушкой, ей плевать на людей...причем всех. Собака ее божество

Ооокей, а причем тут она ?

Поделиться сообщением

О, пошло соревнование людей и котиков)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Anouk да если с вами что то случится, то кошки вам не помогут, животные это просто животные и наделять их какими то особенными свойствами не следует. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

да лучше в это не влезать...два лагеря друг друга не поймут ))

Поделиться сообщением

Замечу, что его начал не мужчина автора. Он не заставлял автора как-то сильнее скорбеть по животному. Паущы не обьявлял

Поделиться сообщением

Эм, во-первых, летом мало кто в зал ходит в принципе (духота ведь), во-вторых, мало кому понравится когда девушка начинает включать училку и рассказывать, что ему делать. МЧ там явно не страдает сидит по автору (иначе бы уже суетился)

И на будущее - никогда не говорите человеку  "а вот Вася, Петя, твой брат и тд".. Ну и встречались бы тогда с его братом (Васей, Петей), чо к парню то пристали

Поделиться сообщением

@Anouk да если с вами что то случится, то кошки вам не помогут, животные это просто животные и наделять их какими то особенными свойствами не следует. 

Человек, который в случае моей затянувшейся скорби обьявит мне паузу, не поможет и подавно. Так что лучше вовремя это выяснить. В этом мужчине автора повезло.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anouk сказал:

Ооокей, а причем тут она ?

да наблюдаю за этой любовью уже лет 15, первая собака умерла в мучениях от такой заботы, теперь вторая мучается

Поделиться сообщением

Конечно, в беде поможет человек. Но для этого нужно, чтобы человек был не эмоционально тупой. 

Поделиться сообщением

да наблюдаю за этой любовью уже лет 15, первая собака умерла в мучениях от такой заботы, теперь вторая мучается

А у нас сегодня кошка родила вчера котят

Поделиться сообщением

Автор и сама скорбит, дома ей тяжело находится. Она предпочитает занять себя побольше, чтобы к воспоминаниям не возвращаться.

А ее МЧ предпочитает сидеть дома страдать.

Просто два разных типа страданий. Причем тут кто там больше кого любит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В общем суть-то в том, что автор как настоящий эгоцентрик решила, что раз МЧ не скорбит так ,как ей надо, а тут еще и брат успешный (наглец-то каков!) мозолит глаза, то надо брать паузу, чтоб МЧ образумился, видимо. Теперь сама и жалеет, потому что парень вроде и не делал ничего плохого. Одно дело, он бы стал ее поучать, что нельзя скорбеть как она, как ты можешь ходить в зал и встречаться с друзьями, когда питомца больше нет и тому подобное. Но он же просто тихо сидит и играет в танчики. 

Поделиться сообщением

Первую собаку брат захоронил в лесопарке по ее настоянию, через пару дней она потребовала ее выкопать чтоб посмотреть еще раз....правда ли она умерла. Хорошо, что была осень и место она уже не смогла найти, листья все опали...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dalaal сказал:

Автор и сама скорбит, дома ей тяжело находится. Она предпочитает занять себя побольше, чтобы к воспоминаниям не возвращаться.

Просто два разных типа страданий. Причем тут кто там больше кого любит.

Тут разница в том, что он не учит ее скорбеть, мол сиди дома, чего ты снбя занимаешь. А вот она ?

Поделиться сообщением

Например, моей собаке 7 лет скоро. И за это время у нас столько всего с ней было:magic:, что любой мч, даже внеземной любви, кот покатит на мою собаку, пойдет лесом тотчас же. МЧ я без году неделю знаю и вообще мужиков много, а песик у меня один :magic:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dalaal сказал:

вы абсолютно правы, но вот автор не может дать своему мужчине право 1)страдать 2) страдать как хочет, отсюда и паузы. Ну тогда ей нужно найти бесчувственного робота или железного человека, который будет переживать все внутри и снаружи не покажет, как будто ничего и не было (это есс-но и на другие области перенесется, но что там..). 

Поделиться сообщением

В ситуации автора нет никакого выбора между животным и человеком. Просто напоминаю

Поделиться сообщением

@KATERINA D Ну бабушка у вас , судя по  предыдущему сообщению, немного не в своем уме, поэтому какой смысл сравнивать-то 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу