Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~3

39968 сообщений в этой теме

10 минут назад, Ceresal сказал:

Дети беспомощные, их придётся накормить несмотря на апатию. А взрослые вполне самостоятельно себя могут накормить сами 

То есть, детей Вы накормите, а муж голодный так и останется, только потому что сам может, потрясающе:whistling:

Поделиться сообщением

Мое мнение таково, что человека видно в таких мелочах. Как-то не видела я, чтобы по мелочам человек распоясывался и на все забивал, а в реально тяжелой ситуации вёл себя как супермен. Если в будущем у этого мужчины, не дай бог, случится что-то посерьёзнее гибели собаки, скорее всего будет такая же жопа. Забьет на все, будет сидеть и страдать. Сейчас видно только цветочки, я бы сказала

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А зато потом таким, как автор, пишут: «ну куда же вы раньше смотрели, неужели не было видно». 

Видно, ещё как

Поделиться сообщением

@Aureliane может вы ответите на что «на все» он забил кроме как фитнес на 2 месяца ?

Поделиться сообщением

@Ceresal на работу, судя по всему и соц.жизнь, раз он все в игры играет. Дома сидит

Поделиться сообщением

Сидеть в танчики рубиться, очень странная печаль:angel_innocent:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Sovakr , скажите пожалуйста чье это было животное? Общее или сначала его?

Я правильно понимаю, что м.ч. Вам тоже время уделять перестал?

Поделиться сообщением

я охреневаю. Мужик не имеет права на грусть-печаль теперь, потому что у него есть яйца? Я тоже от грусти танчиками условными спасаюсь, и что? В депрессии кто-то напивается, кто-то съедает весь холодильник, а я рублюсь в игры, и мне это помогает, и кто б мне сказал, что я "неправильно грущу , надо вот так",  пошел бы далеко. 

Забил на спорт :lol: омг ну прям лоботряс, фсадкозла , автор!!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Kyrandia видимо там много что пошло не так, а ситуация - спусковой механизм. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Aureliane сказал:

Мое мнение таково, что человека видно в таких мелочах. Как-то не видела я, чтобы по мелочам человек распоясывался и на все забивал, а в реально тяжелой ситуации вёл себя как супермен. Если в будущем у этого мужчины, не дай бог, случится что-то посерьёзнее гибели собаки, скорее всего будет такая же жопа. Забьет на все, будет сидеть и страдать. Сейчас видно только цветочки, я бы сказала

Абсолютно нет )) например я, оч люблю фрустрировать и предаваться печали по мелочам, зато способность в критических ситуациях сохранять самообладание - одна из самых сильных сторон моего характера 

Поделиться сообщением

Я в шоке. Просто в шоке. Животное погибло- это цветочки. Высокие отношения. А как автор паузу взяла после снижения темпа рабриы и отказа от зала- это она не показала свою ненадежность

Поделиться сообщением

@Anouk пауза - глупость, тут согласна. Или уж жить вместе, или не жить, а все эти "давай пока поживем отдельно" ни в коня, ни в красную армию. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ангва сказал:

@Anouk пауза - глупость, тут согласна. Или уж жить вместе, или не жить, а все эти "давай пока поживем отдельно" ни в коня, ни в красную армию. 

В елом я понимаю: мы расстанемся, если не решим проблему. Но я не понимаю, почему наличие чувств - проблема

Поделиться сообщением

Так проблема вообще неясна. Не ходит в спортзал и играет на компе? Все? 

Поделиться сообщением

Переживает горе не так, как автору хочется и не похож на брата. В сад козла, я абсолютно серьезно

Он вероятно заслуживают девушку с эмоциональным диапазоном  не как у хлебушка

Поделиться сообщением

Я могу поплакать и просто от чьей то грустной судьбы, пусть и собачьей. И в апатию впасть на какое то время.

Чего уж говорить о чьей то смерти.

Другое дело, если надо что то решать, ревешь себе потихоньку и решаешь. 

Что тут нужно срочно решить и взять в руки, а иначе семья пропадет и сам пропадет, непонятно.

Поделиться сообщением

@Anouk очень часто люди, так скорбящие по животным к человекам относятся намного хуже. Вот у нас такая бабушка. Для нее собака лучше всех, но остальные не должны любить эту псину также.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, KATERINA D сказал:

@Anouk очень часто люди, так скорбящие по животным к человекам относятся намного хуже. Вот у нас такая бабушка. Для нее собака лучше всех, но остальные не должны любить эту псину также.

Это тут причем ? Нет свидетельств плохого отношения к людям мужчины. Только автора- непосредственно к нему. И он вроде не требовал от автора вселенской скорби, переживал в своем темпе. В весьма нормальном, прямо скажем. Не он, напомню, решил, что автор неправильно склрбит. Не он взял паузу. Так что он свое видение никому не навязывал

Поделиться сообщением

3 минуты назад, KATERINA D сказал:

Это не делает таких людей плохими людьми. Я даже не могу представить, за что можно любить животных меньше , чем людей - какбэ животные никогда мне не делали ничего плохого, чего не скажешь о людях :biggrin:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kyrandia сказал:

Это не делает таких людей плохими людьми. Я даже не могу представить, за что можно любить животных меньше , чем людей - какбэ животные никогда мне не делали ничего плохого, чего не скажешь о людях :biggrin:

Мои коты не обьявляли мне, что нам надо сделать паузу. Утешали, когда я плачу. Котики лучше людей без эмпатии. Да даже кирпич- и то лучше

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу