Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~3

39968 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Я Чужая сказал:

А чем питаться мужику пока его жена собачку оплакивает?

А мужик безрукий и беспомощный? Самому приготовить/готовой еды заказать

Поделиться сообщением

А чем питаться мужику пока его жена собачку оплакивает?

Плюс чем питаться жене, если у мужа собачка умерла/ещё кто-то/видео грустное в инете увидел

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Я Чужая сказал:

Главное, чтобы Ваша апатия мужу и детям не повредила.

А каким образом моя апатия может кому-то повредить? 

Поделиться сообщением

Я не понимаю при чем тут бомжевать, курить бамбук и так далее, если человек как делал свои проекты, так и делает просто с меньшей интенсивностью как считает автор. Видимо ей в принципе хочется некоего абстрактного успешного мужчину идущего к лучшей жизни, типа брата, а этот не такой как и предыдущие. Она же пишет, что у нее вообще проблема с выбором.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ceresal сказал:

Настоящий жена сначала накрутит полуфабрикатов полный холодильник, потом начнет оплакивать:biggrin:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ceresal сказал:

А каким образом моя апатия может кому-то повредить? 

Жизнь не останавливается, и то, что делали двое, делает один. Да еще и утешает апатичного при этом)

Поделиться сообщением

Я думаю все ждут отношения к себе как к человеку, а не к трактору без перебоев выполняющему некую функцию. И даже трактор ломается )))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вообще у меня есть подозрение, что когда человек про кого то говорит, что нет, горе горем, но люди нормальные так не делают, то просто другое отношение именно к этому горю. Ну да, грустно, но в конце концов это просто собака, мне тоже грустно, а что делать.

Если бы на месте собаки был допустим ребенок или супруг, то уже гораздо больше людей бы поняли и не говорили, что это лоботрясничество. Не ходить в спортзал и работать не так резво.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ceresal сказал:

Да все они могут , просто все живут как можно удобнее для себя

Поделиться сообщением

Только что, Melena сказал:

Я не понимаю при чем тут бомжевать, курить бамбук и так далее, если человек как делал свои проекты, так и делает просто с меньшей интенсивностью как считает автор. Видимо ей в принципе хочется некоего абстрактного успешного мужчину идущего к лучшей жизни, типа брата, а этот не такой как и предыдущие. Она же пишет, что у нее вообще проблема с выбором.

Мне тоже показалось именно так, что у девушки другие представления о поведении мужчины, и еще очень не понравилось сравнение с братом, часто замечала что в таких историях тот самый идеальный брат оказывался по итогу не таким уж и безупречным. Меня бы такие слова левой тетки, которая спит с отцом моего мужчины. скорее бы напрягли и не понравились. это хреново когда такое разделение делают между двумя детьми в семье. Частенько по итогу оказывается все наоборот.

Человек работает, может не очень активно, спортом заниматься у него необходимости нет, пахать чтобы детей кормить тоже нет. 

Странно читать тут про детей, кмк это единственное что может заставить активничать даже когда все плохо, и какие-то патовые ситуации. Муж сам себе приготовит, жена тоже разберется, не ребенок. парень не в той ситуации чтобы обязательно себя в руки брать. Живет как считает нужным.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ceresal сказал:

Пришел мужик после смены в 22 часа и давай думать, чтобы такого приготовить, у жены апатия видите ли:magic:

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Я Чужая сказал:

Пришел мужик после смены в 22 часа и давай думать, чтобы такого приготовить, у жены апатия видите ли:magic:

Вероятно, мужик уходя на смену знал об апатии жены, и следовательно мог позаботиться о своем ужине до начала этой самой смены

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Я Чужая сказал:

Зачем утрировать? Ситуации разные у всех. Я про себя писала, я тоже бывает в 22 прихожу и к плите при этом кидаться даже мысли не возникает. Когда жена дома годами сидит и просто ленится, в то время как муж на заводе пашет, то это совершенно же другой расклад. Хотя тут все упирается в причины, по которым пара решает жить вместе. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nata33 сказал:

Вероятно, мужик уходя на смену знал об апатии жены, и следовательно мог позаботиться о своем ужине до начала этой самой смены

А если мужика апатия на работе накрыла, что есть-то? Родители в апатии, дети плачут голодные.

Поделиться сообщением

Речь вообще про жену в печали, а не заленилась. Я не представляю мужа, который тут предъявит претензии. Ну или совет как и автору, разойтись.

Поделиться сообщением

А если мужика апатия на работе накрыла, что есть-то? Родители в апатии, дети плачут голодные.

Дети беспомощные, их придётся накормить несмотря на апатию. А взрослые вполне самостоятельно себя могут накормить сами 

Поделиться сообщением

5 минут назад, dalaal сказал:

Речь вообще про жену в печали, а не заленилась. Я не представляю мужа, который тут предъявит претензии. Ну или совет как и автору, разойтись.

Два месяца печалиться о животном, забив на все, это норм?

Поделиться сообщением

Два месяца печалиться о животном, забив на все, это норм?

На что «на все»? На спортзал он забил и все

Поделиться сообщением

Так на что на все, человек работает меньше и не ходит в спортзал)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу