Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~3

39968 сообщений в этой теме

Может у человека депрессия развилась на фоне утраты, поэтому организму тяжело найти силы на работы и спорт. Все переживают по-разному. Вот любит наши бабы гнобить чуть что не по их воле или выпал человек из обычного ритма

Поделиться сообщением

если умерла собака, например, это же самый серьезный повод для того, чтобы уволиться, забить на любую работу, уйти жить под мост, уехать бомжевать на Гоа, можно еще спиться и сторчаться. ведь умерло же любимое животное

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 минут назад, Dirty Heart сказал:

Может у человека депрессия развилась на фоне утраты, поэтому организму тяжело найти силы на работы и спорт. Все переживают по-разному. Вот любит наши бабы гнобить чуть что не по их воле или выпал человек из обычного ритма

Если бы мне в схожей ситуации заявили бы про паузу, я бы поставила точку и  плюнула бы в спину

Поделиться сообщением

@Anouk так не поэтому же! а потому что человек слишком расслабился. уйти, потому что человек все время грустит и грузится - да, это низко. но у них другая причина, человек безответственный

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Aureliane сказал:

@Anouk так не поэтому же! а потому что человек слишком расслабился. уйти, потому что человек все время грустит и грузится - да, это низко. но у них другая причина, человек безответственный

Прошло 2 мксяца. А он видите ли в зал не ходит. В мире животных какое-то

Поделиться сообщением

@Anouk ну спорт ладно, для меня было бы критичным то, что человек забил на работу. на что он собирается жить дальше, у родителей будет деньги просить? за счет автора? 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Dirty Heart сказал:

Это только в том случае, если реально «выпал из обычного ритма», а не всегда таким был, как родители говорят)

Ну я надеюсь что тут явно не тот случай - это ж надо не очень адекватной быть, чтобы человека бросать из-за того, что он в зал на пару мес перестал ходить...

Поделиться сообщением

10 минут назад, Eva Royal сказал:

Это только в том случае, если реально «выпал из обычного ритма», а не всегда таким был, как родители говорят)

Ну я надеюсь что тут явно не тот случай - это ж надо не очень адекватной быть, чтобы человека бросать из-за того, что он в зал на пару мес перестал ходить...

Зм, а мне показалось в стартпосте недвусмысленно написано обратное: изменился в последие месяцы, все началось ( не ухудшилось) со смерти животного. И работу он работает, просто не ударными темпами

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Anouk сказал:

Зм, а мне показалось в стартпосте недвусмысленно написано обратное: ищсенился в последие месяцы, все началось ( не ухудшилось) со смерти животного. И работу он работает, просто не ударными темпами

Мне обратное показалось, типа и раньше было все не очень (почему его родители и качают головой, что, дескать, в кого он такой получился, брат же вот нормальный, вряд ли такое бы говорили, если бы он просто в скорби темпы ударные снизил немного на месяц-другой, это ж вообще ни о чем срок), а сейчас все под предлогом вообще в никуда скатилось.

Короче, нужен автор, чтобы ситуацию прояснить)

Поделиться сообщением

Что-то атлант расправил плечи вспомнился. Там премиальная самочка досталась самому премиальному и работоспособному самцу. Ну и ищите такого, без страха, упрека, слабостей и усталости

Поделиться сообщением

Ну так исходим из того, что автор пишет. Она не писала, что он был балбес.

Просто вот у нее другой подход, да, зверя жалко, но лучше забить свою голову другим.

Кому то вообще непонятно, ну собака и че, не жена же умерла.

Тут главное найти родственную душу.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Eva Royal сказал:

Мне обратное показалось, типа и раньше было все не очень (почему его родители и качают головой, что, дескать, в кого он такой получился, брат же вот нормальный, вряд ли такое бы говорили, если бы он просто в скорби темпы ударные снизил немного на месяц-другой, это ж вообще ни о чем срок), а сейчас все под предлогом вообще в никуда скатилось.

Короче, нужен автор, чтобы ситуацию прояснить)

Не родители, а женщина отца, да даже если бы и родители- это не означает обьективности оценки, про сравнение с братом просто промолчу, цензурных слов нет, думаю автора есть с кем сравнить

Поделиться сообщением

Я вообще не поняла причину паузы, и понял ли мч что это пауза? Видимо отношения как-то вообще ни то ни се. Может он сядет в последние дни и убойно все доработает, это же его проекты, как-то странно, что Автор об этом переживает. У него в принципе стабильный доход или нет? Про спорт, ну даже если бы и не было печального события, человек может забить временно, это повод расходиться?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Да мало ли что мачеха наплетет. В зал не ходит, о ужас. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Anouk сказал:

Не родители, а женщина отца, да даже если бы и родители- это не означает обьективности оценки, про сравнение с братом просто промолчу, цензурных слов нет, думаю автора есть с кем сравнить

Ну мачеха - все равно) Сравнение с братом тоже повеселило, особенно то, что автор вроде как сама искренне сожалеет, что МЧ не такой, как его чудо-брат.

Но у автора изначально стиль повествования весьма эээ сумбурный и путанный, на мой взгляд - три раза перечитать первый пост пришлось, прежде чем понять, что в виду имелось.

В общем, ждем автора)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Taifuncheg сказал:

Да мало ли что мачеха наплетет. В зал не ходит, о ужас. 

Не то что не ходит, а 2 месяца пропустил. О да, весомый аргумент для расставания.

В конце концов автор когда начинала с ним жить, то надо понимать ее все устраивало. Может она конечно думала, что начав вместе жить он вдруг станет в лепешку расшибаться ради неё. Автор производит впечатление пиявки какой-то, видимо о таких дамочках пишет Эволюция. Это ж надо, заявить о том, что он неправильно страдает. Она от переживаний в работу ушла, а он видите ли посмел расслабиться . Парень там наверное от радости до потолка прыгает, что автор свалила, с чего б ему шаги навстречу делать. 

Поделиться сообщением

18 минут назад, dalaal сказал:

Ну так исходим из того, что автор пишет. Она не писала, что он был балбес.

Просто вот у нее другой подход, да, зверя жалко, но лучше забить свою голову другим.

Кому то вообще непонятно, ну собака и че, не жена же умерла.

Тут главное найти родственную душу.

А трудновато найти родственную душу, если человек в трудной жизненной ситуации опускает лапки, забивает на работу и сидит, страдает. Переживания - одно, а "сижу, курю бамбук" - другое.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ceresal сказал:

Не то что не ходит, а 2 месяца пропустил. О да, весомый аргумент для расставания.

В конце концов автор когда начинала с ним жить, то надо понимать ее все устраивало. Может она конечно думала, что начав вместе жить он вдруг станет в лепешку расшибаться ради неё. Автор производит впечатление пиявки какой-то, видимо о таких дамочках пишет Эволюция. Это ж надо, заявить о том, что он неправильно страдает. Она от переживаний в работу ушла, а он видите ли посмел расслабиться . Парень там наверное от радости до потолка прыгает, что автор свалила, с чего б ему шаги навстречу делать. 

Да нет, не пиявки, а такой дамы, коиорая наоборот живет по Эволюции и от других того ждет. Беги, мужик, беги.

Поделиться сообщением

То, как человек ведет себя, когда ситуация выходит за рамки стандартной, многое о нем говорит. Мне не нужен рядом тот, кто будет страдать месяцами, "и пусть весь мир подождет". Если автору нужен - съезжаться и не бегать туда-сюда, глупость все эти паузы. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ангва сказал:

А трудновато найти родственную душу, если человек в трудной жизненной ситуации опускает лапки, забивает на работу и сидит, страдает. Переживания - одно, а "сижу, курю бамбук" - другое.

У него нет трудной ситуации, у него просто горе и ему ничего не охота. Можно уж переждать.

Я бы переждала, если это вот из ряда вон ситуация.

Автор не готова, так и надо рвать и все.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу