Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~3

39968 сообщений в этой теме

3 часа назад, Svetlana L сказал:

в пятницу вечером он как ни в чем не бывало позвал в бар с его друзьями пойти, но я была такая опухшая от слез и написала, что не пойду. 

Потом он пропал, написал ночью спокойной ночи, утром немного писал, затем вечером в субботу написал, что в субботу попал в передрягу и будет недоступен сутки. 

Вот после выделенного все становится настолько очевидно, что нет ни одного повода для переживаний за его здоровье. Повод для разрыва отношений есть.

Поделиться сообщением

@liryna надо было мне это сделать сразу в тот момент...он извинился и обещал не врать. Но все равно соврал. Сказав, что сидит дома, а на самом деле был в кальянной с девчонками-подружками. Тоже узнала случайно, не от него. 

Сейчас действительно я близка к тому чтобы все разорвать. Ибо я жду подвоха каждый раз от него :( 

Поделиться сообщением

@Svetlana L да просто патологический врун, зачем вам такой человек?)))))

Поделиться сообщением

22 часа назад, Svetlana L сказал:

@liryna надо было мне это сделать сразу в тот момент...он извинился и обещал не врать. Но все равно соврал. Сказав, что сидит дома, а на самом деле был в кальянной с девчонками-подружками. Тоже узнала случайно, не от него. 

Сейчас действительно я близка к тому чтобы все разорвать. Ибо я жду подвоха каждый раз от него :( 

:facepalm:

в сад, козла (с)

Поделиться сообщением

В 22.09.2018 в 15:53, ggrass сказал:

:facepalm:

в сад, козла (с)

Я же говорила! (С) где ещё 100500 человек с криками "в сад козла!" Где они? Девы, ну ка подтягиваемся!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Олина сказал:

Девы, ну ка подтягиваемся!

Присоединяюсь - в пень такого МЧ! Что аналогично крылатому "в сад козла" :magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 21.09.2018 в 12:25, Svetlana L сказал:

Что делать? ЗАбить? Я реально сижу и жду подвоха от него. 

В 21.09.2018 в 17:42, Svetlana L сказал:

Срочно проверить на месте ли кошелек и Ваш паспорт :che_72:

Поделиться сообщением

В 21.09.2018 в 17:42, Svetlana L сказал:

Два года отношениям, а такое чувство, что две недели. Забейте на него. Вы молодая, все впереди.зачем вам опухать от слез все время

Поделиться сообщением

Хотела накатать пост, но один звонок подруге решил все вопросы :lol:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

всем привет!

я на поныть :lol:

есть отношения, которые я поставила на паузу

дано: вместе год и несколько месяцев

из которых жили вместе полгода

почему поставила на паузу и мы разъехались - последние 2 месяца человек поменялся в не в лучшую сторону: с учетом того, что он на удаленке и ему надо сдать 1 проект и начать второй, он мало уделяет времени работе, вместо этого играет в игры. Забросил спорт - раньше мы вместе занимались и еще он ходил раз в неделю на футбол

все началось с трагической гибели животного. вот

он в курсе, почему я так поступила, посмотрим что поменяется за эти несколько месяцев

[в быту в принципе нормально нам]

пара недель как живу одна и даже имея отношения я чувствую себя немного одиноко. общение с коллегами спасает, но это немного не то.

что хочу от форума: 

а) когда приходит понимание, что надо снимать с паузы и заканчивать или нормализовать отношения?

б) сейчас такое ощущение, что словно все отношения свелись к какому-то гипотетическому человеку, а не к разным людям, то есть я не помню точно с кем связано то или иное событие в жизни. плюс в какой-то степени парни все были чем-то похожи друг на друга

это норма? :facepalm:

в) как выйти из замкнутого круга, чтобы не было такого как в пункте б самостоятельно?

Поделиться сообщением

@Sovakr вот люблю я эту извечную бодягу: лоботряс он, а страдаете и думаете, как быть, вы.

По пункту а - как созреете. По пункту Б вообще не поняла, вы как в прострацию впали? Или что вы имеете в виду? Если да, то бывает «жизнь не приходя в сознание». Если вы угодили в это дело, то надо выбираться. Парни могут быть похожи между собой, у вас же есть какие-то вкусы, не с бухты-барахты же вы их выбирали. Главное - чтобы голова ясная была

Поделиться сообщением

Согласна про лоботряса. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Aureliane сказал:

@Sovakr вот люблю я эту извечную бодягу: лоботряс он, а страдаете и думаете, как быть, вы.

По пункту а - как созреете. По пункту Б вообще не поняла, вы как в прострацию впали? Или что вы имеете в виду? Если да, то бывает «жизнь не приходя в сознание». Если вы угодили в это дело, то надо выбираться. Парни могут быть похожи между собой, у вас же есть какие-то вкусы, не с бухты-барахты же вы их выбирали. Главное - чтобы голова ясная была

Я имею в виду, что если смотреть на все отношения в целом и что они собственно завершились по разным причинам. Возник вопрос, а правильно ли я выбираю себе партнера. И как выйти из замкнутого круга выбора не тех людей. 

Насчет парня, я просто не понимаю как так может быть, с учетом того, что у него перед глазами успешный брат по классическим пунктам (квартиры, машины, семья, дети). Я говорила с папиной женщиной так, за жизнь ни о ком конкретно, и была такая фраза, что мол просто человек может не стремится к лучшему, тк ему это просто не надо. Вот еще этот момент в голове не укладывается.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Sovakr сказал:

Насчет парня, я просто не понимаю как так может быть, с учетом того, что у него перед глазами успешный брат по классическим пунктам (квартиры, машины, семья, дети). Я говорила с папиной женщиной так, за жизнь ни о ком конкретно, и была такая фраза, что мол просто человек может не стремится к лучшему, тк ему это просто не надо. Вот еще этот момент в голове не укладывается.

А что Вас, собственно, так удивляет?

Многие люди живут по принципу "лишь бы проще и ненапряжнее жилось", почему бы нет?

Спать до обеда каждый день и играть в танчики вместо работы куда напряжнее и сложнее, чем серьезно строить карьеру.

Правильно питаться и заниматься спортом и своим здоровьем напряжнее и сложнее, чем есть любую гадкую вкусность, какую хочется в неограниченном количестве и лежать дома на диване вместо спорта.

Иметь детей и долгие отношения с достойными женщинами опять-таки напряжнее и сложнее, чем никого не иметь и быть самому себе хозяином и ни за кого не нести ответственность.

Я вполне могу понять Вашего МЧ - ну вот нафиг ему не сдались бенефисы удачливости как у брата, если для этого надо прикладывать усилия и что-то делать.

Другое дело, что я вот с такими мужчинами ничего общего бы иметь не стала, и уж точно отношения бы не заводила.

Не смещайте фокус с СЕБЯ на НЕГО (типа "как он так может, почему не живет так, как я хочу, чтобы он жил?").

Единственный вопрос, ответ на который реально важен в данной ситуации - это "приемлем ли такой образ жизни и мышления для МОЕГО мужчины".

Так что на самом деле все просто - либо Вы расходитесь навсегда, либо наступаете себе на горло и живете с лентяем и раздолбаем.

В общем-то, самое главное это не надеяться, что он что-то осознает и все поменяет в своем поведении и мировоззрении. Он НЕ поменяется, Вы либо принимаете то, что есть, либо уходите.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Sovakr сказал:

всем привет!

я на поныть :lol:

есть отношения, которые я поставила на паузу

дано: вместе год и несколько месяцев

из которых жили вместе полгода

почему поставила на паузу и мы разъехались - последние 2 месяца человек поменялся в не в лучшую сторону: с учетом того, что он на удаленке и ему надо сдать 1 проект и начать второй, он мало уделяет времени работе, вместо этого играет в игры. Забросил спорт - раньше мы вместе занимались и еще он ходил раз в неделю на футбол

все началось с трагической гибели животного. вот

он в курсе, почему я так поступила, посмотрим что поменяется за эти несколько месяцев

[в быту в принципе нормально нам]

пара недель как живу одна и даже имея отношения я чувствую себя немного одиноко. общение с коллегами спасает, но это немного не то.

что хочу от форума: 

а) когда приходит понимание, что надо снимать с паузы и заканчивать или нормализовать отношения?

б) сейчас такое ощущение, что словно все отношения свелись к какому-то гипотетическому человеку, а не к разным людям, то есть я не помню точно с кем связано то или иное событие в жизни. плюс в какой-то степени парни все были чем-то похожи друг на друга

это норма? :facepalm:

в) как выйти из замкнутого круга, чтобы не было такого как в пункте б самостоятельно?

То есть у человека трагически умерло животное и последние два месяца он забил на работу и не ходит на спорт?

Ну грустно наверно ему из за трагической гибели животного.

Точку ставить немедленно, если вы так относитесь к человеку, то вы вместе не должны быть.

Удивительно, что он не поставил точку, после такого расставания.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

35 минут назад, Eva Royal сказал:

В общем-то, самое главное это не надеяться, что он что-то осознает и все поменяет в своем поведении и мировоззрении. Он НЕ поменяется, Вы либо принимаете то, что есть, либо уходите.

Я все еще верю в то, что люди меняются. У меня есть несколько примеров, когда люди становились другими, впрочем как и я, менялись в лучшую сторону. Уходили с не любимо

Поделиться сообщением

Уходили с не любимой работы, садились на диету и прочее.

Цитата

То есть у человека трагически умерло животное и последние два месяца он забил на работу и не ходит на спорт?

Ну грустно наверно ему из за трагической гибели животного.

мне тоже грустно, это было общее животное

Но вот именно поэтому я пытаюсь отвлечься от этого большей работой, большим общением с коллегами, старатся раз в месяц ехать куда-нибудь на выходных, тк в той квартире все напоминает о потере.

Цитата

Точку ставить немедленно, если вы так относитесь к человеку, то вы вместе не должны быть.

Удивительно, что он не поставил точку, после такого расставания.

почему он не ставит точку я не знаю. Видимо его все устраивает. Он говорит, что понимает, что все идет не так, но при этом пока мы не разъехались какие-то действия с его стороны не появлялись. 

Поделиться сообщением

@Sovakr ну все по разному переживают горе.

Меня еще женщина отца поразила. То есть был нормальный, тут 2 мес сбой. И все, человеку оказывается ничего не надо, есть такие люди.

Другое дело, если он всегда такой, только дай повод. Но вы такого не написали.

Поделиться сообщением

Да уж, оставьте человека в покое, переверните страницу. 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Sovakr сказал:

Я все еще верю в то, что люди меняются. У меня есть несколько примеров, когда люди становились другими, впрочем как и я, менялись в лучшую сторону. 

Так а раньше, два месяца назад и в течение всего времени, что Вы встречались, мужчина совсем другим был, как брат?

Работой жил, все деньги зарабатывал и носом землю рыл, чтобы квартиру-машину купить получше, да о детях и браке Вас упрашивал?

Как я поняла из слов его родителей, он всегда балбес, лентяй и раздолбай был, в отличие от трудолюбивого брата - последние два месяца это просто до предельной точки точки дошло.

Какие тут кардинальные изменения могут быть, если он изначально противоположность тому "надежному плечу", которое Вы ищите?(

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу