Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~3

39968 сообщений в этой теме

5 часов назад, liryna сказал:

:lol: Извините за смайлик, но когда ребенок начинает ходить, вот тут начинается самое интересное.

Ага, и лазить везде

4 часа назад, Eva_Ing сказал:

вот у нас тоже такая фигня. плюс крошки всякие, песок :yes:

Так это люди гадят

Поделиться сообщением

7 часов назад, Я Чужая сказал:

Если бы я выбрала ужин, все равно бы металась между кухней и ребенком, потому что тому надо маму раз в три минуты видеть:biggrin: Так что выбора особо у него и не было, на самом деле.

А что там метаться, пусть под ногами путается, главное - не наступить))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Eva_Ing сказал:

так пусть бегает на здоровье, устанет лучше спать будет. но это, конечно, индивидуально все.

ну а как их было не мыть? ко мне ребенок подходит иногда, ноги грязные-пыльные показывает, типа че за фигня :magic:

Мое дите поползает, я ручки антибактериальной салфеткой протру и все, намывать мне некогда реально, только раз в неделю получается. Когда по ковру ползает, на руках моток моих волос, тоже обтираю, иногда в рот успевает засунуть:whistling:

Поделиться сообщением

1 час назад, Aureliane сказал:

А что там метаться, пусть под ногами путается, главное - не наступить))))

Я боюсь наступить, раздавить, повредить, даже вместе с собой никогда спать не кладу, тут я курица в этом плане.

Поделиться сообщением

@Я Чужая тогда вам тяжело в этом плане. я не боюсь всего этого, но ни разу и не наступила или повредила

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Я Чужая сказал:

Я боюсь наступить, раздавить, повредить

Манеж )

Поделиться сообщением

Только что, Giesem сказал:

Манеж )

Не сидит )))) однажды облазивший дом сидеть уже не будет ))))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Eva_Ing сказал:

Так а кто спрашивать будет? :-D Засунул, уши заткнул и красота :biggrin: Но я на кухне автолюльку использовала или к стульчику привязывала.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Eva_Ing сказал:

Надо просторный)

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Peonies сказал:

Надо просторный)

Проще тогда самой заборчиком отгородиться ))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Eva_Ing сказал:

просила уборщицу, она мне новую тряпку принесла и ей я перемывала полы после уборки

нет, все ок было, просто у меня тогда ребенок ползал и мне везде мерещилась грязь. так что я мыла. и муж даже помогал  :whistling:

Вы - святая женщина. Даже я, как мне кажется, попросила бы персонал вымыть:biggrin:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Eva_Ing сказал:

когда ребенок ползает только - оч. тяжело :( у меня на руках мозоли даже были от мыться полов, зато когда прикорм начнется - будет еще хуже :lol: 

но после года (как гв свернете) - красота :bigwink2: и ребенок соображать начинает и свой организм восстановится

Ребенок после года становится очень быстрым, шустрым и целеустремленным. Мне кажется, что раньше было проще. А теперь не расслабиться :biggrin:

Поделиться сообщением

7 часов назад, dalaal сказал:

Ну вот они там в передаче и объединяют, нерях и таких людей, последние помогают неряхам разобрать их грязные жилища)

нужна передача, где неряхи приучают к дзену любителей мыть полы по 5 раз в день :-D

Поделиться сообщением

10 часов назад, Я Чужая сказал:

Я боюсь наступить, раздавить, повредить, даже вместе с собой никогда спать не кладу, тут я курица в этом плане.

Странно, к ползанью обычно уже страх пропадает, а вы все держитесь))

7 часов назад, Acqua di Venezia сказал:

нужна передача, где неряхи приучают к дзену любителей мыть полы по 5 раз в день :-D

А у них там взаимно, чистюли тоже делают выводы, что вот где грязь то, а они свои стерильные дома все намывают, надо сбавить обороты.

Ну и плюс для них же испытание, какой нибудь унитаз потрогать, который год не мыли.

Так что им тоже полезно))

Хотя по правде наверно такими методами грязнуль можно вылечить, а вот чистюль медикаментозно только((

Поделиться сообщением

Я чтоли такой добрый мам, мне кажется не надо ребёнка в манеж, свободу попугаям))))) пусть ползает, мне жалко чтоли)))) 

Поделиться сообщением

Блин, я думала тут про майями до сих пор, опять все скатилось к полам и котлетам?

Поделиться сообщением

17 часов назад, Giesem сказал:

Манеж )

О нет))

Поделиться сообщением

18 минут назад, BESTiya сказал:

Блин, я думала тут про майями до сих пор, опять все скатилось к полам и котлетам?

ну так и в майями полы сами себя не вымоют и котлеты не пожарят. и домработницы там тоже не волшебные феи, кот.разгузят быт и избавят от проблем

Поделиться сообщением

Дети и в Майами ползают)))

Поделиться сообщением

Доброго дня!

Хотела создать тему, но у меня недостаточно баллов, поэтому напишу тут

Произошла ситуация с парнем.

Встречаемся 2 года мне 24, ему 29. Вместе не живем.

Ситуация произошла летом (в августе), 

в  четверг мы поругались, из-за всего, накопилось у меня, у него. 

Мне было очень плохо, в пятницу вечером он как ни в чем не бывало позвал в бар с его друзьями пойти, но я была такая опухшая от слез и написала, что не пойду. 

Потом он пропал, написал ночью спокойной ночи, утром немного писал, затем вечером в субботу написал, что в субботу попал в передрягу и будет недоступен сутки. 

Я в шоке, испугалась, позвонила, спрашивала что случилось. Он отнекивался и говорит что поедет домой. Я спросила, откуда он поедет? Оказалось, что он уехал за 1000 км и сейчас он собирается обратно. Оказалось, что они перегоняли машину с друзьями (он мне так сказал). 

Сейчас я зашла в инстаграм его друга и оказалось, что они пробухали те выходные в том городе. Той машины и в помине нет. 

Доверие у меня немного пошатнулось. Были еще моменты, когда он утаивал от меня некоторую информацию. 

И из-за этого я сильнее паранойю сейчас.

Что делать? ЗАбить? Я реально сижу и жду подвоха от него. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу