Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~3

39968 сообщений в этой теме

3 минуты назад, dalaal сказал:

намывают все по 8 ч в день и прямо болеют, если не намывают)

невроз и паранойя, правда болеют)

Поделиться сообщением

Только что, Melena сказал:

Ноги-то быстрее помыть, чем полы :biggrin: мы тоже босиком, но я полы мою раз в неделю )))

Мы дома тоже босиком, но таких ног грязных, конечно, не бывает. Я тоже раз в неделю.

Поделиться сообщением

сто лет назад я жила в таком городе, где много всяких заводов было. так вот там можно вытереть пыль, а через пару часов опять собрать черную такую сажу.. ну и с полом така же тема. потом заводы позакрывались и все, никакого экстрима) что-то в воздухе мб летает и оседает постоянно. так да, хоть три раза в день можно намывать

Поделиться сообщением

Только что, dalaal сказал:

магия какая бывает с полами,  наверно что то не так с полом, какая то невидимая краска:shutup:

@Marina-Malina я бы тоже) 

хотя вот участники программы "Помешанные на чистоте" намывают все по 8 ч в день и прямо болеют, если не намывают)

так у них же у всех подряд окр наверняка

Поделиться сообщением

@Marina-Malina конечно, они и сами это признают)

Поделиться сообщением

@Marina-Malina конечно, они и сами это признают)

но полезное расстройство, надо сказать:magic:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Marina-Malina сказал:

да ну. жесть такая.. у подруги началось один раз,  ей психолог сразу сказал что это перенос проблемы у нее. у нее тогда был муж, человек хороший а толку  с него.. она никак не могла принять сложное решение уходить и намывала квартиру пять раз в день, как только ушла- рукой сняло)

Поделиться сообщением

Только что, Юля88 сказал:

да ну. жесть такая.. у подруги началось один раз,  ей психолог сразу сказал что это перенос проблемы у нее. у нее тогда был муж, человек хороший а толку  с него.. она никак не могла принять сложное решение уходить и намывала квартиру пять раз в день, как только ушла- рукой сняло)

ну это шутка, понятно, что любое расстройство это плохо

но тут вон бонус в виде чистой квартиры хотя бы))) (шучу)

Поделиться сообщением

Чистота пола и всего остального очень от места зависит - в Минске у меня пол можно мыть раз в 2 недЕли, в Киеве на окраине было раз в неделю нормально, а в центре между рамами раз в неделю  песок убирала. В Москве живу в зеленом районе, пол мою раз в неделю, песка в окнах нет, только пыль.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Marina-Malina сказал:

Ну вот они там в передаче и объединяют, нерях и таких людей, последние помогают неряхам разобрать их грязные жилища)

Поделиться сообщением

Ну вот они там в передаче и объединяют, нерях и таких людей, последние помогают неряхам разобрать их грязные жилища)

да, я видела пару серий, мне бы этих людей с окр каждую недельку бы:magic:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 12.09.2018 в 17:06, Dirty Heart сказал:

Поэтому надо брать сироту или из другой страны, чтобы свекровь за тыщи км не вопила)) 

Ну это еще и от свекрови зависит. Моя советовала кормить мужа макаронами, любит их.)) И сильно возмущалась,что он не сам гладит себе. Но она сама быт не выносит.

Поделиться сообщением

2 часа назад, annar1984 сказал:

Крошки и у меня есть, конечно. Но мы и дома редко бываем, я не успеваю страдать из-за этого. 

Но вот почему так пачкается пол, не понятно. У меня сестра всегда говорила, что мама ленится мыть. Но потом как-то они уезжали в отпуск, она у них собаку охраняла и жила там. Говорит, только все отмоешь (а у них все-таки четырехкомнатная квартира), и уже через час снова все грязное.

А у нас вот первый этаж, но даже окна относительно чистые. Муж два раза в год их моет и вполне хватает этого.

Я как-то читала заметки по ремонту кв и там когда вскрыли полы, оказалось под ними дофига песка, раньше его использовали для выравнивания пола. Может у вас так же, жильцы очень жаловались на пыль и грязь постоянные в кв.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Marina-Malina сказал:

по мне так гораздо проще, когда только ползает, полы ж столько намывать это только ваш выбор был))

а когда начинает бегать, это жесть

Самая жесть - это когда говорить и огрызаться начинает :-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 минут назад, Giesem сказал:

Самая жесть - это когда говорить и огрызаться начинает :-D

Нет, самая жесть, когда на улице темень, а она где-то с мальчиком гуляет, а когда ей звонишь с вопросом «когда домой?», она огрызаться начинает))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, CheshKo сказал:

Нет, самая жесть, когда на улице темень, а она где-то с мальчиком гуляет, а когда ей звонишь с вопросом «когда домой?», она огрызаться начинает))))

имхо, самая жесть, когда бабушка должна помогать сидеть с внуками. а бабушка - это ты :magic:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, CheshKo сказал:

@CheshKo , я пока со знанием дела о возрасте до 7 лет говорить могу ))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Eva_Ing сказал:

имхо, самая жесть, когда бабушка должна помогать сидеть с внуками. а бабушка - это ты :magic:

Не дай бог!

Поделиться сообщением

6 минут назад, CheshKo сказал:

Огрызаться это хорошо, хуже, когда не дозвониться:biggrin:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу