Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~3

39968 сообщений в этой теме

48 минут назад, dalaal сказал:

@Я Чужая у меня да, полный дзен уже)) а вашему сколько? Возраст конечно еще играет роль.

Если целый день проскачешь с орущим младенцем на руках, то конечно я бы тоже убежала ужин, убирать, что угодно, потому что в ушах звенит и руки отказывают.

А у моих уже много других развлечений, руки их мало интересуют, только сиди играй, беседуй или следом ходи. 

Маленький, еще только ползает, еще и на полном гв, никого, кроме мамы и папы не признает. Папы неделю не было, он уже и от него отвык.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Я Чужая сказал:

Маленький, еще только ползает, еще и на полном гв, никого, кроме мамы и папы не признает. Папы неделю не было, он уже и от него отвык.

когда ребенок ползает только - оч. тяжело :( у меня на руках мозоли даже были от мыться полов, зато когда прикорм начнется - будет еще хуже :lol: 

но после года (как гв свернете) - красота :bigwink2: и ребенок соображать начинает и свой организм восстановится

Поделиться сообщением

10 минут назад, Eva_Ing сказал:

когда ребенок ползает только - оч. тяжело :(

:lol: Извините за смайлик, но когда ребенок начинает ходить, вот тут начинается самое интересное.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, liryna сказал:

:lol: Извините за смайлик, но когда ребенок начинает ходить, вот тут начинается самое интересное.

что?

у меня пошел в год стало значительно проще, таскать не надо, и ходьба сама по себе долгое время развлечением была :biggrin:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Eva_Ing сказал:

когда ребенок ползает только - оч. тяжело :( у меня на руках мозоли даже были от мыться полов, зато когда прикорм начнется - будет еще хуже :lol: 

но после года (как гв свернете) - красота :bigwink2: и ребенок соображать начинает и свой организм восстановится

по мне так гораздо проще, когда только ползает, полы ж столько намывать это только ваш выбор был))

а когда начинает бегать, это жесть

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Marina-Malina сказал:

по мне так гораздо проще, когда только ползает, полы ж столько намывать это только ваш выбор был))

а когда начинает бегать, это жесть

так пусть бегает на здоровье, устанет лучше спать будет. но это, конечно, индивидуально все.

ну а как их было не мыть? ко мне ребенок подходит иногда, ноги грязные-пыльные показывает, типа че за фигня :magic:

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Eva_Ing сказал:

что?

у меня пошел в год стало значительно проще, таскать не надо, и ходьба сама по себе долгое время развлечением была :biggrin:

Дык зато надо бдить и бдить во все глаза :ogo:

Поделиться сообщением

Мне кажется от ребенка зависит)

мне с первым стало тяжелее, когда он пошел, потому что он не пошел, а помчался, по пути сметая все на своем пути.

А следующий мальчик спокойный, задумчивый) так что наоборот хорошо, когда пошел, ему стало веселее, мне меньше таскать)

Поделиться сообщением

@Eva_Ing вы так и моете 2 р в день?)

Поделиться сообщением

У моей мамы полы такие в квартире, что они постоянно пачкаются почему-то. Ламинат и линолеум. Она помоет, человек пройдётся и сразу у него грязные носки. Причём вроде не первый этаж у них, окна не на улицу. Но там реально можно 2 раза в день мыть. Я мою раз в неделю, и у нас дома нет такого, что ноги грязные. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, dalaal сказал:

@Eva_Ing вы так и моете 2 р в день?)

больше нет :) меня подотпустило

пылесос каждый день на мытье запускаю и раз в неделю уборщица ходит.

я щас тока по крайней необходимости

Поделиться сообщением

2 минуты назад, annar1984 сказал:

У моей мамы полы такие в квартире, что они постоянно пачкаются почему-то. Ламинат и линолеум. Она помоет, человек пройдётся и сразу у него грязные носки. Причём вроде не первый этаж у них, окна не на улицу. Но там реально можно 2 раза в день мыть. Я мою раз в неделю, и у нас дома нет такого, что ноги грязные. 

вот у нас тоже такая фигня. плюс крошки всякие, песок :yes:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Eva_Ing сказал:

вот у нас тоже такая фигня. плюс крошки всякие, песок :yes:

Крошки и у меня есть, конечно. Но мы и дома редко бываем, я не успеваю страдать из-за этого. 

Но вот почему так пачкается пол, не понятно. У меня сестра всегда говорила, что мама ленится мыть. Но потом как-то они уезжали в отпуск, она у них собаку охраняла и жила там. Говорит, только все отмоешь (а у них все-таки четырехкомнатная квартира), и уже через час снова все грязное.

А у нас вот первый этаж, но даже окна относительно чистые. Муж два раза в год их моет и вполне хватает этого.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, annar1984 сказал:

Крошки и у меня есть, конечно. Но мы и дома редко бываем, я не успеваю страдать из-за этого. 

Но вот почему так пачкается пол, не понятно. У меня сестра всегда говорила, что мама ленится мыть. Но потом как-то они уезжали в отпуск, она у них собаку охраняла и жила там. Говорит, только все отмоешь (а у них все-таки четырехкомнатная квартира), и уже через час снова все грязное.

вот и у нас та же фигня.

причем у меня всякие фильтры и мощная система очистки воздуха

и мы босиком ходим. и ребенок мне грязные ноги периодически предъявляет :magic:и сама с тряпкой ходит, типа подтирает что-то, маму копирует :facepalm:дурной пример я девочке подаю 

Поделиться сообщением

Мы дома вообще босиком ходим. Если крошки какие-то, то подотру тряпкой в этом месте. Еще посуда у нас часто бьется, тоже убираю локально. А так - раз в неделю пол мою.

Поделиться сообщением

Только что, Eva_Ing сказал:

так пусть бегает на здоровье, устанет лучше спать будет. но это, конечно, индивидуально все.

ну а как их было не мыть? ко мне ребенок подходит иногда, ноги грязные-пыльные показывает, типа че за фигня :magic:

так за ним носиться везде не оч прикольно, мой бегал не останавливаясь вообще, за котами, за птичками, на горку, с горки, на лестницу, с лестницы и так бесконечно))

ну что там загрязнится так быстро?))) вы же по 2 раза в день мыли

Поделиться сообщением

Только что, annar1984 сказал:

я б нигде не стала бы мыть пол два раз в день, это уже просто жизнь уборщицы какая-то:magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

магия какая бывает с полами,  наверно что то не так с полом, какая то невидимая краска:shutup:

@Marina-Malina я бы тоже) 

хотя вот участники программы "Помешанные на чистоте" намывают все по 8 ч в день и прямо болеют, если не намывают)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Marina-Malina сказал:

я б нигде не стала бы мыть пол два раз в день, это уже просто жизнь уборщицы какая-то:magic:

Моя мама и не моет)) ходят в тапках, а дети с грязными ногами))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, annar1984 сказал:

Моя мама и не моет)) ходят в тапках, а дети с грязными ногами))

Ноги-то быстрее помыть, чем полы :biggrin: мы тоже босиком, но я полы мою раз в неделю )))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу