Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~3

39968 сообщений в этой теме

12 минуты назад, Aureliane сказал:

Почему, может стать минус первым

Т.е. будет висеть внутрь? :sramota:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Юля88 сказал:

ну я не знаю как еще объяснить. уже пытались те, кто объясняет лучше меня, и то ничего не вышло, так что я сливаюсь )

это ты еще не беседовала с фивочкой на тему про свекровь, а уже сдулась :biggrin: хотя понимаю, когда еще и аргументы, что это даже сама аннар говорила, тут могут нервы любые сдать))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Peonies сказал:

со стороны спины начнут проявляться)))

Сегодня на форуме просто атас какой то, напалмом жгут )

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Peonies сказал:

Зайдите на форум пластических хирургов и операций))))) там много таких исходников.

У меня до второй беременности тоже было все печально, но чуть побольше, чем у тех женщин 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Тали$ман сказал:

это ты еще не беседовала с фивочкой на тему про свекровь, а уже сдулась :biggrin: хотя понимаю, когда еще и аргументы, что это даже сама аннар говорила, тут могут нервы любые сдать))

ну если уж сама аннар сдалась, то куда мне с моими скучными аргументами.))

вот я бы фифочку к себе с продажники бы взяла. реально, я бы у нее что-то купила лучше, чем объясняла бы, почему мне это не надо) 

Поделиться сообщением

Ангва, Пионы, купил, но другой. Типа компромисс

Поделиться сообщением

3 часа назад, Fivochka сказал:

Я не делаю выводы, что у всех так, как у них. Но вот почему я должна принимать во внимание, как там только в Поволжье, мне что-то вообще непонятно

Я тута редко захожу, но как житель Поволжья, где, на минутку, живет 30 миллионов населения нашей великой страны, то ись каждый пятый гражданин, что с нами не так, что можно не считать? )) :magic: Типа третий сорт - не брак :hohot:

Поделиться сообщением

10 часов назад, CheshKo сказал:

Да, первый размер тем и хорошо, что особо не меняется))

3 хаха,святая наивность.Это вы просто не видели комплект первый размер+уши спаниеля,вот где ужос-то,когда висят пустые мешочки маленькие, больший размер еще хоть как-то можно свернуть в лифчик,и будет более-менее нормальный вид, а тут и сворачивать нечего.Подруга так попала((.

Поделиться сообщением

Справедливости ради, пластика груди сейчас не так уж и дорого стоит. У нас, в Поволжье:brows: в НИИ травмотологии и ортопедии - 70 тыс. за каждую грудь, правда запись на полгода вперёд, так как дешевле чем в частной клинике. Но и доверия сему заведению больше. Даже со скромных провинциальных зарплат реально накопить, если надо. 

Поделиться сообщением

У меня после двух родов из второго размера почему то стал четвёртым, но да, висят ниже чем хотелось бы, но не пустыми мешками, а полными.:biggrin:

Поделиться сообщением

Всем привет!

Девушки, у меня вопрос, а как вы планируете отпуск с парнем?

Я вот хотела в конце августа в отпуск и написала ему, мол есть такая идея поехать туда-то сюда-то, мол как ты на это смотришь. И получаю ответ: ну можно. И все, на этом тишина))

Просто мы уже ездили полгода назад в отпуск, тут снова я предложила поехать, нашла акционные выгодные билеты. В принципе всю поездку я планировала сама, от программы до бронирования всего. Я просила его в некоторых вещах помочь, например продумать программу у него не было времени посмотреть мои предложения. В итоге всю поездку было "а куда мы с тобой сегодня пойдем? а куда завтра пойдем?". Т.е. я чувствовала себя гидом :) Я люблю планировать поездки, но не хочу все на себя брать. 

И когда я снова предложила ему сейчас, я вспомнила про тот отпуск...и что-то желание снова планировать и тд пропало) 

Как вы решаете такие вопросы? 

Поделиться сообщением

@Verdananana я люблю планировать поездки, поэтому этим и занимаюсь. Но я все детали рассказываю заранее, поэтому вопросы на месте «куда мы сейчас пойдем?» не получаю. Могу поручить какие-то мелкие вещи, типа поискать хороший ресторан где-то и тд. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Verdananana , у нас это на мужчине, я только вещи пакую )

Поделиться сообщением

14 часа назад, Taifuncheg сказал:

@Peonies ты правда видишь какую-то особую моложавость у женщин 40 плюс, которые не рожали? Я в упор не вижу. Тридцатилетних не рассматриваю, для меня это юный возраст слишком.

у меня после родов ничего не висело, пардон др сих на курортах хожу без бюста, размер большой. Подозреваю климакс даром не пройдет. Это факт.

Я могу как раз детных очень моложавых привести в пример, а вообще разницы никакой внешне нет, как бы не хотелось верить в это)))

Поделиться сообщением

@Lacroix Да, я тоже детали прошлой поездке обговорила вначале, даже прислала план на ознакомление, может чтобы добавил свои хотелки туда тоже. И все равно в поездке мне задавались такие вопросы :) Я спрашивала, мол я же всю информацию предоставила, но он говорит, что не было времени посмотреть)

@Giesem хочу так :biggrin: а то когда у нас его друзья спрашивали мол сколько билеты стоили, сколько квартира, экскурсии - он не знает, меня это один раз разозлило, тоже хочу на расслабоне поехать и не думать ни о чем)

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Verdananana сказал:

Всем привет!

Девушки, у меня вопрос, а как вы планируете отпуск с парнем?

Я вот хотела в конце августа в отпуск и написала ему, мол есть такая идея поехать туда-то сюда-то, мол как ты на это смотришь. И получаю ответ: ну можно. И все, на этом тишина))

Просто мы уже ездили полгода назад в отпуск, тут снова я предложила поехать, нашла акционные выгодные билеты. В принципе всю поездку я планировала сама, от программы до бронирования всего. Я просила его в некоторых вещах помочь, например продумать программу у него не было времени посмотреть мои предложения. В итоге всю поездку было "а куда мы с тобой сегодня пойдем? а куда завтра пойдем?". Т.е. я чувствовала себя гидом :) Я люблю планировать поездки, но не хочу все на себя брать. 

И когда я снова предложила ему сейчас, я вспомнила про тот отпуск...и что-то желание снова планировать и тд пропало) 

Как вы решаете такие вопросы? 

Мы каждый выдаём идеи куда поехать и дальше я начинаю искать варианты и присылать ему. А он говорит беее или ууууу))

Поделиться сообщением

1 час назад, Без_комплексов сказал:

Справедливости ради, пластика груди сейчас не так уж и дорого стоит. У нас, в Поволжье:brows: в НИИ травмотологии и ортопедии - 70 тыс. за каждую грудь, правда запись на полгода вперёд, так как дешевле чем в частной клинике. Но и доверия сему заведению больше. Даже со скромных провинциальных зарплат реально накопить, если надо. 

Кому как, мне все это звучит устрашающе. Может если бы беда какая то случилась, что только закатывать и ваткой обкладывать, а так то решиться тяжело под нож лечь. Просто чтоб было как до родов)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dalaal сказал:

Кому как, мне все это звучит устрашающе. Может если бы беда какая то случилась, что только закатывать и ваткой обкладывать, а так то решиться тяжело под нож лечь. Просто чтоб было как до родов)))

Я бы сделала, если это настолько отравляет ет жизнь и внешний вид. Операция вполне рядовая, знаю немало тех кто сиськи сделал, и нормально вполне все со здоровьем 

Поделиться сообщением

11 час назад, Eva_Ing сказал:

Ангва, Пионы, купил, но другой. Типа компромисс

Ну тоже вариант, хотя так-то любой мот опасен или квадр, у учительницы сына зимой муж на квадре разбился в лесу, насмерть. Въехал в дерево. 

Поделиться сообщением

Ну если отравляет, то может и так.

Хотя меня все равно впечатлило что в Поволжье при соотношении стоимости двух грудей к одно распространённой зп очередь на полгода))) это ж как должно отравлять

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу