Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~3

39968 сообщений в этой теме

1 час назад, valerun сказал:

@flowerpower мне она на 26-28 ну никак не выглядит))

Кейт могла бы и лучше выглядеть, так)) дети без перерыва, может?)) Посмотрим на меган через н-ое  кол-во лет замужества за гарри с детишками))

я думаю, это генетически так просто, ее сестра вот вроде только беременна первым, а выглядит еще старше, по-моему)

Поделиться сообщением

Можно я разбавлю моду, королевскую семью? :magic:

в общем тут очередная ситуация, я писала про подругу, которой ее парень сделал «неофициальное предложение». И тут случилось так, что мне вчера предложил мой молодой человек пожениться. Но я так разволновалась, что начала говорить о том, что мол не торопимся ли мы, шутила несмешно и в общем все такое. Теперь у меня мысли, что он вообще передумал жениться после моей реакции. Такое возможно?) 

Поделиться сообщением

Только что, Verdananana сказал:

Можно я разбавлю моду, королевскую семью? :magic:

в общем тут очередная ситуация, я писала про подругу, которой ее парень сделал «неофициальное предложение». И тут случилось так, что мне вчера предложил мой молодой человек пожениться. Но я так разволновалась, что начала говорить о том, что мол не торопимся ли мы, шутила несмешно и в общем все такое. Теперь у меня мысли, что он вообще передумал жениться после моей реакции. Такое возможно?) 

так вы его спросите))

Поделиться сообщением

@Marina-Malina да, спрошу) 

просто я сама в шоке от своей реакции, так переволновалась, что какую-то ересь несла)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Verdananana сказал:

@Marina-Malina да, спрошу) 

просто я сама в шоке от своей реакции, так переволновалась, что какую-то ересь несла)

самое лучшее, если вы ему все это озвучите, что вы были не в себе от неожиданности, несли ахинею и пр., но самом дела ДА! ваня, я ваша навеки.

если у него и появились сомнения, то этим вы можете их разрушить.))) у вас есть шанс.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Verdananana скажите ему прямо, что переволновались и несли пургу)))) отношения не терпят недомолвок

Поделиться сообщением

@Aureliane @ggrass спасибо большое! Так и скажу прямо, что вокруг да около ходить)) 

а то переспала с мыслью сегодня, проанализировала свою реакцию и думаю «мама дорогая»)

Поделиться сообщением

Для обсуждения королевской семьи у нас есть отдельная тема в Шоу-бизе. :) Прошу всех туда. :flowers1:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Verdananana сказал:

@Aureliane @ggrass спасибо большое! Так и скажу прямо, что вокруг да около ходить)) 

а то переспала с мыслью сегодня, проанализировала свою реакцию и думаю «мама дорогая»)

Да ну. У меня была похожая ситуация. Правда, мы в итоге не поженились. Но я не хотела на самом деле. А так он потом делал предложение ещё и ещё. 

Поделиться сообщением

@Verdananana , вы хотите замуж-то за него?

Поделиться сообщением

@Iva я хочу) 

@Fivochka у вас тоже была такая же реакция?) 

мы поговорили, он решил дать мне время, так как подумал, что я не уверена) 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Verdananana сказал:

@Iva я хочу) 

Ну да, но я не была уверена в наших отношениях. И думала, что МЧ к ним относится также, как к лёгкому приключению. Хотя он и был мне дорог 

Поделиться сообщением

29 минут назад, Verdananana сказал:

@Iva я хочу) 

А зачем вы согласились? Что значит - «он решил»? Вы согласились, и стало быть подтвердили косвенно, что не уверены. Это малоприятно имхо, надо было обидеться типа, сказать - не надо мне никакого времени на подумать, я ДАСОГЛАСНА!!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Verdananana сказал:

Так а вам-то это время нужно?)) Вы уверены?

Мне тоже показалось, что надо подумать, раз так среагировали. Т.е. вы, вероятно, замуж за него хотите, но в то же время есть какой-то нюанс. Это предположение мое, конечно)

Поделиться сообщением

@Verdananana , а ваш мч готов с вами поехать в другую страну? Или вы решили остаться? 

Поделиться сообщением

@Соловей он по прежнему не собирается никуда, а я не знаю даже. Хочется все равно(

Поделиться сообщением

Дополню просто. Мы поговорили. Он спросил, готова ли я к тому, что с ним мне не удастся сделать то, что я хочу (уехать). И он не хочет, чтобы я потом жалела и думала «что было бы, если бы я уехала». Вот так. 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Verdananana сказал:

Дополню просто. Мы поговорили. Он спросил, готова ли я к тому, что с ним мне не удастся сделать то, что я хочу (уехать). И он не хочет, чтобы я потом жалела и думала «что было бы, если бы я уехала». Вот так. 

Т.е он фактически поставил вас перед выбором?

А вы готовы отказаться от своих планов?

Поделиться сообщением

1 час назад, Verdananana сказал:

@Eva_Ing выбор сложный для меня, я не знаю даже. 

вы до сих пор не знаете, принимать ли вам предложение мч?

вы думаете, взвешиваете... а он что говорит, готов ждать, пока вы определитесь?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу