Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~3

39968 сообщений в этой теме

2 часа назад, Velvet Cat сказал:

Если не брать вопрос битья детей, то вообще да, пока нет своего, довольно трудно представить что это такое и давать советы, Януш Корчак он один единственный был,а желающих дать ценный совет не имея личного опыта очень много и зачастую выглядят эти советы наивно. Я сужу по себе разумеется, картина мира с появлением ребёнка меняется 

Поддерживаю. Когда дети появляются, я думаю, оказываешься что не всё так, как казалось до того как они появились. Условия меняются. Вообще многое меняется. Появляется много факторов из-за которых очевидные со стороны "решения проблемы" могут на самом деле быть просто глупыми.

Поделиться сообщением

Ох, на кухне опять дым коромыслом, я смотрю:bb: вечер перестает быть унылым склоки-склоки

Поделиться сообщением

@Alkatip по поводу детей ещё бывает - есть ребенок, есть успехи и думаешь - вау, я все знаю. А потом рождается второй - другой и ты понимаешь, что ничего не знаешь. :-D что в прошлый раз тебе просто повезло :-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 минут назад, Verchi сказал:

Напомните, где я предложила для обсуждения свою кандидатуру?

Вы обсуждали Жюстин, которая свою кандидатуру тоже никуда не выдвигала. Вам намекнули, что ваша критика в ее адрес куда уместнее выглядит по отношению к вам.  

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Anouk сказал:

Вы обсуждали Жюстин, которая свою кандидатуру тоже никуда не выдвигала. Вам намекнули, что ваша критика в ее адрес куда уместнее выглядит по отношению к вам.  

Вы адвокат Жюстин?

Какая критика?, я логику искала.:sramota:

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Verchi сказал:

@Alkatip по поводу детей ещё бывает - есть ребенок, есть успехи и думаешь - вау, я все знаю. А потом рождается второй - другой и ты понимаешь, что ничего не знаешь.  что в прошлый раз тебе просто повезло

Да ) Такое тоже знаю. Я жила с человеком, который считал, что у нас обязательно получился бы очень спокойный ребенок, который никогда бы не плакал, потому что ему мама сказала, что он в детстве ни разу не плакал :megaloll:

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Verchi сказал:

Вы адвокат Жюстин?

Какая критика?, я логику искала.:sramota:

Извольте. Какова логика вашего вопроса : "где я предложила своб кандидатуру для обсуждения?" И до кучи: отчего вы предположили, что я преувеличиваю и вообше как-либо оцениваю роль форума в чьей-либо жизни? 

Я не защищаю Жюстин. Я потешаюсь над пируэтами в прыжке

Поделиться сообщением

1 час назад, Verchi сказал:

:thumbsup:@Жюстин у вас потрясающая способность беседовать самой с собой о сферических конях, пропуская мимо то, о чем собеседники пишут.  :thumbsup:

И это не только здесь и сейчас.

1 час назад, Тали$ман сказал:

Вы наделены этой потрясающей способностью в гораздо большей степени, и вас это и не смущает, и не беспокоит))

36 минут назад, Verchi сказал:

Напомните, где я предложила для обсуждения свою кандидатуру?

Это просто эталонный случай! Вбросить, приосаниться, а потом возмутиться, что ответили. :hohot:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Жюстин сказал:

Это просто эталонный случай! Вбросить, приосаниться, а потом возмутиться, что ответили. :hohot:

Классика )) фирменный стиль, к тому же талант

Поделиться сообщением

18 минут назад, Жюстин сказал:

Не льстите себе.

По существу вопроса есть что сказать?

Поделиться сообщением

:hohot::girl_cray2: генератор случайных фраз)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Anouk сказал:

:hohot::girl_cray2: генератор случайных фраз)

ржака невозможная, ага))

Поделиться сообщением

@Anouk я смотрю вам поржать, а не логику, так что продолжайте без меня.  В вашем тоне общаться есть и без меня с кем. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Verchi сказал:

@Anouk я смотрю вам поржать, а не логику, так что продолжайте без меня.  

Я за любую движуху. Вы предоставляете поводы для поржать- ржу. Продемонстрируете логику- удивлюсь)

Поделиться сообщением

Поиск логики легким не бывает, не уходите так быстро :lol:

Поделиться сообщением

@Anouk градус беседы не мой. Приятного вечера.

Поделиться сообщением

Занавес, аплодисменты. А так мило и прилично начиналось- со шпилек в сторону Жюстин.  И такой пердимонокль

Поделиться сообщением

37 минут назад, Anouk сказал:

Занавес, аплодисменты. А так мило и прилично начиналось- со шпилек в сторону Жюстин. И такой пердимонокль

Из бездны)

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Anouk сказал:

Занавес, аплодисменты. А так мило и прилично начиналось- со шпилек в сторону Жюстин.  И такой пердимонокль

Я просто уже ученая, я успела за попкорном сходить.

Не раз и не два этот "путь" проходила, все каждый раз думала, что ну в этот раз человек же что-то сказать хочет или услышать!.. Но нет. Всегда один и тот же финал - "А такого я не говорила, меня попрошу не обсуждать, я поправляю трон под задницей и отчаливаю!" В этот раз хоть удалось цитатами подтвердить мое предположение - человек ляпает и делает это уверенно.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Жюстин сказал:

Собственно, о том и речь, что мнение признается единственно верным просто на основании личного опыта. И когда приходит человек с равновесным опытом и другими выводами - начинается самое интересное. Потому что под позицией "сначала добейся" без других аргументов, как правило, ничего кроме этого нежелания посмотреть на другие точки зрения и нету.

Иначе бы не было никакой вашей "Детской" - вам бы, одинаковым, обсуждать было нечего. :)

Ахаха, истину говорите, в детской такие баталии, ещё труднее же, там не скажешь "ты роди сначала"))

родила и че)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу