Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~3

39968 сообщений в этой теме

54 минуты назад, lorka сказал:

Да ладно, история и история, лишним было только про счастливы вместе с мужем. Зачем идеализировать отношения перед посторонними людьми 

Да почему, вполне могут быть счастливы. А тут бес попутал...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Verchi сказал:

Подтираем историю? :hmm:

Ну так....мешает создаваемому на форуме образу счастливой жены и матери в белом пальто :whistling:

Вообще история для взрослого человека сюр. То ли я слишком скучно живу, то ли люди от скуки так с ума сходят... 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Не понимаю как вообще можно бывших так идеализировать. Я тут встретила гм первый раз за 5 лет, после того как я вещи собрала и навсегда уехала. Вся соль, что встретила его в роддоме с сороканедельным пузом и со мной был мой муж. Спасибо небесам, что мы расстались и все так вышло. Диалог у нас вышел тупейший, просто ради приличия, рядом с мужем он смотрелся очень бледно. Никаких светлых чувств, кроме отвращения у меня к нему не возникло. 

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Я Чужая сказал:

Не понимаю как вообще можно бывших так идеализировать. Я тут встретила гм первый раз за 5 лет, после того как я вещи собрала и навсегда уехала. Вся соль, что встретила его в роддоме с сороканедельным пузом и со мной был мой муж. Спасибо небесам, что мы расстались и все так вышло. Диалог у нас вышел тупейший, просто ради приличия, рядом с мужем он смотрелся очень бледно. Никаких светлых чувств, кроме отвращения у меня к нему не возникло. 

Так бывшие разные бывают, и истории с ними разные. Вот даже несмотря на живот и отвращение к бывшему, вы его стояли и сравнивали с теперешним мужем. Да ещё и триумф «с солью» испытали))

Поделиться сообщением

Ладно у Евы ветер в голове, мужиков вообще не понимаю, один, имея трех детей кольца дарит замужней женщине, другой телефон отбирает, детский сад:sramota:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iva сказал:

Так бывшие разные бывают, и истории с ними разные. Вот даже несмотря на живот и отвращение к бывшему, вы его стояли и сравнивали с теперешним мужем. Да ещё и триумф «с солью» испытали))

Я сравнивала не потому что у меня что-то к нему осталось, просто так получилось. В принципе, он неплохой человек был, особенно как друг. Надо было с ним друзьями и оставаться. Я за то, что бывшие должны оставаться в прошлом. А так, никакого триумфа я не испытала, просто порадовалась, что мы не вместе и еще раз убедилась, что все, что не делается, все к лучшему.

Поделиться сообщением

@Я Чужая поздравляю вас:wub:так необычно, когда 100 лет с кем-то общаешься, а ди вдруг рожают деток:bb:уже все, как родные))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Рахиль сказал:

@Я Чужая поздравляю вас:wub:так необычно, когда 100 лет с кем-то общаешься, а ди вдруг рожают деток:bb:уже все, как родные))))

Поделиться сообщением

8 минут назад, Я Чужая сказал:

Я сравнивала не потому что у меня что-то к нему осталось, просто так получилось. В принципе, он неплохой человек был, особенно как друг. Надо было с ним друзьями и оставаться. Я за то, что бывшие должны оставаться в прошлом. А так, никакого триумфа я не испытала, просто порадовалась, что мы не вместе и еще раз убедилась, что все, что не делается, все к лучшему.

Имхо совсем ничего не может не остаться, и это не обязательно будет симпатия, тоска или любовь. Помнишь историю, если амнезии не произошло конечно)) поэтому и сравниваешь, это нормально.

Я о том, что кому-то дика мысль возобновить с бывшим , а кому-то нет, особенно если есть ощущение недосказанности отношений тогда. 

Поделиться сообщением

К тому же у Евы это не бывший, а несостоявшийся. Именно это и волнует. 

С бывшими по-другому. Я лично могу нормально  общаться потом, если мне не вынесли  мозг при расставании. Правда у меня только один такой случай на практике. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Iva сказал:

Имхо совсем ничего не может не остаться, и это не обязательно будет симпатия, тоска или любовь. Помнишь историю, если амнезии не произошло конечно)) поэтому и сравниваешь, это нормально.

Я о том, что кому-то дика мысль возобновить с бывшим , а кому-то нет, особенно если есть ощущение недосказанности отношений тогда. 

Просто если человек поступил подло, наверное, естественно, что с ним ничего не хочется возобновлять и возвращать, даже если ооочень скучно

Скрытый текст

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Anouk сказал:

К тому же у Евы это не бывший, а несостоявшийся. Именно это и волнует. 

С бывшими по-другому. Я лично могу нормально  общаться потом, если мне не вынесли  мозг при расставании. Правда у меня только один такой случай на практике. 

вот именно, это важная деталь)

а я с бывшими в теории могла бы нормально, я ни с кем вроде не расходилась в скандалах или чем-то таком, но при этом на практике ни с кем связи не поддерживаю, как-то не сложилось с этим, разошлись и разошлись.. ну с одним-двумя встречалась разок на кофе через год-два после расставания и все после этого тоже. с одним в инстаграме лайкаемся и тоже все) мне иногда любопытно как у кого дела, но это минутное любопытство обычно xD

Поделиться сообщением

@BosiCom С одним бывшим мы 4 года общались, если не больше ( это столько же, сколько встречались). Ходили на Чака Берри, я на неделю брала его заболевшую собаку к себе. А потом он подло поступил по отношению ко мне, безотносительно отношений. 

С еще одним мы разошлись очень легко после пары месяцев отношений. Сейчас наше общение сошло на нет ( хотя лайки от него до сих пор поступают, но это не считается), но общались мы потом несколько лет - несколько раз виделись и регулярно переписывались. То есть в сумме общения было больше, чем во время отношений. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, BosiCom сказал:

вот именно, это важная деталь)

эх, а я с бывшими в теории могла бы нормально, я ни с кем вроде не расходилась в скандалах или чем-то таком, но при этом на практике ни с кем связи не поддерживаю, как-то не сложилось с этим, разошлись и разошлись.. ну с одним-двумя встречалась разок как-то на кофе через год-два после расхождения и все после этого тоже. с одним в инстаграме лайкаемся и тоже все)

Я тоже с бывшими ни с кем отношения не поддерживаю. Наверное, жизнь моя пока не такая скучная)))

Поделиться сообщением

@Я Чужая ну скучная-не скучная, это все равно ну такой жизненный парадокс, я считаю.. сегодня ты делишь с человеком постель, свое тепло, эмоции, он тебе (и ты ему) так дорог и близок, а завтра вы можете проститься и никогда больше не общаться и не видеться и он станет очень чужим, считай незнакомцем. ну это я про отношения без детей, конечно!

ну в плане с родственниками, друзьями таких крайностей нет) а тут на выходе обычно либо все, либо ничего. интересно)

Поделиться сообщением

46 минут назад, Я Чужая сказал:

Просто если человек поступил подло, наверное, естественно, что с ним ничего не хочется возобновлять и возвращать, даже если ооочень скучно

Скрыть содержимое

Так там вроде подлости и не было, поэтому и теплилось все столько лет.

Поделиться сообщением

А для меня скандал или не скандал - не имеет значения. Я пожалуй со скандалами и не расставалась ни с кем)))

Просто лично мне неинтересно и не нужно с бывшими  никаких контактов. Прошло и прошло))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

29 минут назад, Iva сказал:

А для меня скандал или не скандал - не имеет значения. Я пожалуй со скандалами и не расставалась ни с кем)))

Просто лично мне неинтересно и не нужно с бывшими  никаких контактов. Прошло и прошло))

Я общаюсь с двумя бывшими, ну не дружба конечно, так, поздравляем друг друга с праздниками, иногда встречаемся, у всех своя жизнь,никакой тайны из этого никто не делает, просто это хорошие порядочные люди, к которым сохранилось теплое приятельское чувство, без какой-либо чувственной окраски. А прочие мне неинтересны в общем-то, и говорить тоже не о чем

Поделиться сообщением

3 часа назад, Я Чужая сказал:

У него жена тоже небось рожала, иначе что ему делать в роддоме 

Поделиться сообщением

1 час назад, BosiCom сказал:

@Я Чужая ну скучная-не скучная, это все равно ну такой жизненный парадокс, я считаю.. сегодня ты делишь с человеком постель, свое тепло, эмоции, он тебе (и ты ему) так дорог и близок, а завтра вы можете проститься и никогда больше не общаться и не видеться и он станет очень чужим, считай незнакомцем. ну это я про отношения без детей, конечно!

ну в плане с родственниками, друзьями таких крайностей нет) а тут на выходе обычно либо все, либо ничего. интересно)

Жизнь идёт, все течёт и меняется. Раньше мне было сложно представить, как быть с человеком 10 и более лет, в смысле как не взвыть от скуки и что с ним все это время делать. А сейчас наоборот вижу, что время очень быстро летит. 

Но что касается ситуации, где сегодня вместе, а завтра не вместе, лично мне проще рубить хвост по кусочкам. Хотя бы пару-тройку кусков надо:magic: тоже парадокс для меня, а тише едешь - дальше будешь. Потихоньку приходишь в себя, готовишь пути к отступлению и т.д., потом спокойно расходишься. И навсегда, и не болит ничего... А если внезапно и все сразу, то потом штормит нехило и слишком хочется вернуться обратно, большой риск воссоединиться.

Хотя на форуме больше почитают метод молнии, мне это не подходит.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу