Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~3

39968 сообщений в этой теме

57 минут назад, Eva_Ing сказал:

Ну вот на форуме девушка с оч.скромными фин возможностями в крупнейшем городе страны сделала себе непростую пластическую операцию, ещё собирается...

Большие затраты - это совсем не пластика ))))))

Написано было про череду. Сплюсовать разные и вот уже автомобиль, дёшево, чтоли.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Aureliane сказал:

Написано было про череду. Сплюсовать разные и вот уже автомобиль, дёшево, чтоли.

Череда мало кому нужна, 2-3 максимум.

Нормальный автомобиль несоизмеримо дороже 

Поделиться сообщением

7 минут назад, dalaal сказал:

Я думаю это намек на ту коварную

А не все ли равно, что он сможет оплатить той коварной? Я вообще не поняла, что речь о ней была:shuffle: фокус должен быть на самой паре, а не левых тётках... они-то следствие. А то вспоминаются слова топикстартера Нарциссы: «ну что ты в ней нашёл?»

Поделиться сообщением

@Eva_Ing сиськи и нос, бывает, переделывают по 1-2 раза, ещё там биши всякие, булхорны, а ещё ж уколы...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Aureliane сказал:

@Eva_Ing сиськи и нос, бывает, переделывают по 1-2 раза, ещё там биши всякие, булхорны, а ещё ж уколы...

Уколы это не пластика, причем здесь это  :facepalm:

Поделиться сообщением

А зачем это все вообще??:angel_innocent: Такие страшные что ли? 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Eva_Ing сказал:

Красивая и смелая дорогу перешла )))))) черешней скороспелой любовь твоя была )))))))

Это вы про себя, Нарциссу или Фивочку?)

Поделиться сообщением

А зачем в любовниц так вкладываться? Хватает уже готовых переделанных или найти натюрель по своему вкусу. И сисек хватает и носов)) если что-то особенное интересует.

Поделиться сообщением

Да лан, пластика не так дорого стоит. Сиськи вшить можно и бюджетно, косарей за 60, подтянуть 40.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Алекси сказал:

Да лан, пластика не так дорого стоит. Сиськи вшить можно и бюджетно, косарей за 60, подтянуть 40.

ну если охота потом переделывать сто раз, ради бога)) так-то нормальные импланты только, без работы, стоят столько или больше. а еще работа нормального хирурга и анестезиолога

лучше не делать сиськи, чем за 60 тыс их делать:shutup:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Eva_Ing сказал:

Уколы это не пластика, причем здесь это  :facepalm:

А при том))))

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Aureliane сказал:

А при том))))

Если ляпаешь - главное, ляпай уверенно :-D

И уколы - пластика, и пластика по цене машины, все о жизни богатых и знаменитых 

Поделиться сообщением

6 часов назад, valerun сказал:

Вы просто не замечаете этого. У многих теток срабатывает это все я, все я, а он там лежит. Чужие "подвиги" кажутся незаметными и само собой разумеющимися. А вы сядьте, вспомните, подумайте, и, наверняка, найдется, где и ваш муж делает не только, что ему хочется. А женщины, в силу своей истеричности, как раз-таки чаще кричат о своих заслугах и ножками топают, если не хотят-не будут.

однозначно. мужчины тоже могут подстроиться, пойти на встречу жене и т.д. даже в принципиально важных вещах, просто не все это замечают. так как и мужчины не всегда замечают заботу женщины и готовность к компромиссу. многие люди, независимо от пола, воспринимают уступки как само собой разумеющееся явление, из-за чего возникают обиды. нужно быть внимательнее друг к другу

Поделиться сообщением

3 часа назад, Алекси сказал:

Это где такие цены, у нас в провинции в разы больше. Даже не представляю, чтобы кто-то в нормальной клинике взялся за подобные деньги что-то делать. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, ulia-ru сказал:

Это где такие цены, у нас в провинции в разы больше. Даже не представляю, чтобы кто-то в нормальной клинике взялся за подобные деньги что-то делать. 

Это пушап, наверное, имеется ввиду 876

Поделиться сообщением

6 минут назад, Eva_Ing сказал:

Это пушап, наверное, имеется ввиду 876

А, ну это да, согласна, бра-фиттинг и пара титяшников  действительно к этим цифрам приближены)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Алекси сказал:

Это вы где такое вычитали? Грудь от 250 и эти ещё дёшево. Нос - примерно также, потом овал лица менять, живот убирать и пр. Уколы и всякая такая фигня. Учитывая, что ещё вопрос клиники, которая может быть в другом регионе, затраты на транспорт ипроживание, компрессионное белье и т.п. Это недешевое занятие - быть образцовой инстамоделью

Поделиться сообщением

4 часа назад, ulia-ru сказал:

А, ну это да, согласна, бра-фиттинг и пара титяшников  действительно к этим цифрам приближены)

А что такое бра-фиттинг?

Я тут недавно увидела цены на трусы "агент провокатор" и не поняла - вот в них... попой???

Поделиться сообщением

3 часа назад, Жюстин сказал:

А что такое бра-фиттинг?

Я тут недавно увидела цены на трусы "агент провокатор" и не поняла - вот в них... попой???

Услуги по подбору бюстгальтера. Там столько заморочек, чтобы именно свои размер и модель подобрать. 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Алекси сказал:

Что-то очень дёшево. Я узнавала по акции 150000 ( работа с имплантами и анестезией. И реанимация вроде тоже), но к этому ещё куча расходов по мелочи идёт.

Я не планирую, так для себя категорически против, из любви к искусству узнавала, так сказать, но ваших цен нет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу