Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~3

39968 сообщений в этой теме

49 минут назад, Я Чужая сказал:

Зачем тогда дочери такой папа, которому она не нужна.

Легко чужими отцами разбрасываться, даже фиговыми.

И так многие в безотцовщине растут, а если руководствоваться принципом "либо по-настоящему хороший отец, либо вообще не общайся", то вообще процентов 90% без пап расти будут)

Когда есть шанс наладить, то лучше наладить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Eva Royal сказал:

Да. Тем более что он любит дочь. Как правило в свои выходные он ее берет к себе. И в целом он адекватный, не садист, не тиран. Я вижу как они с дочерью общаются и мне спокойно за ребенка когда она с папой. 
Сегодня привезет ее обратно, посмотрим как пойдет диалог. Надеюсь что разойдемся с миром и пониманием (на сколько это возможно)

Поделиться сообщением

8 минут назад, Eva Royal сказал:

Легко чужими отцами разбрасываться, даже фиговыми.

И так многие в безотцовщине растут, а если руководствоваться принципом "либо по-настоящему хороший отец, либо вообще не общайся", то вообще процентов 90% без пап расти будут)

А еще у многих ребенок это средство манипуляции, что у отцов, что у матерей.

Как выросшая без отца могу сказать, что лучше никакого, чем фиговый.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Gerrra сказал:

Да. Тем более что он любит дочь. Как правило в свои выходные он ее берет к себе. И в целом он адекватный, не садист, не тиран. Я вижу как они с дочерью общаются и мне спокойно за ребенка когда она с папой. 
Сегодня привезет ее обратно, посмотрим как пойдет диалог. Надеюсь что разойдемся с миром и пониманием (на сколько это возможно)

Если он действительно любит дочь, никакие ваши мужчины на это не повлияют. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Я Чужая сказал:

А еще у многих ребенок это средство манипуляции

Мне часто кажется что именно так и есть. Не только манипуляция, но не без этого. Каждый раз когда она остается с папой - я получаю хотя бы одно замечание касательно ее плохого содержания. Никогда не бывает все идеально. То  носки не те дала, то "почему от нее соплями воняет".

Поделиться сообщением

@Gerrra войну все равно придётся пережить, если вы не желаете остаток жизни провести исключительно при дочери, как устроило бы БМ)

Он не за ребёнка волнуется, ему не хочется чтобы у вас в личном появилось что то постоянное. Портить отношения и пугать что ребёнка не увидит не надо, но внушать ему мысль, что вы планируете вообще выйти ещё замуж, обязательно. И что его выходки хоть и всем неприятны, но ничего не изменят.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Gerrra "собака лает - ветер носит". Пусть думает и говорит что угодно, он имеет право на свое мнение а вы имеете право не обращать внимания на его высказывания). 

Поделиться сообщением

9 минут назад, dalaal сказал:

но внушать ему мысль, что вы планируете вообще выйти ещё замуж, обязательно. И что его выходки хоть и всем неприятны, но ничего не изменят.

Вот это точно.

Поделиться сообщением

ох, была же тут новость недавно, что дева нового нашла, а старый придурок увез ее в лес и руки по кусочкам отрубал... хз на всех этих типов... я бы использовала свой излюбленный метод - напомнить человеку, из-за чего закончился брак и кто во всем виноват... чтобы знал свое место...

а так эти бывшие ппц вообще. у меня уже живот гигантский, а бывший при встречах из-за ребенка все равно норовит то дотронуться до меня, то еще что-то:swoon: что в головах у людей - ума не приложу. я просто уж каждый раз-то не хочу конфликтовать, зачем мне это, рыкну если доведет... но факт есть факт

Поделиться сообщением

ой, нет, я перепутала. дева, которая нового нашла, ее придурок до смерти забил. это другой случай. а которой руки по кусочкам того, там у парня просто ревность была. хотя неизвестно, на беспочвенной основе или как...

Поделиться сообщением

@Aureliane ну как-то речь не о психах с бредом ревности... Тут просто мужик берега попутал, пытается "вернуть все взад". 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Fivochka сказал:

С одной стороны, его понять можно.

В 

? на мой взгляд хамло еще то, и не о ребенке он печется а об ущемлении своего эго

В 

Что можно посоветовать - автору нужно ставить четкую границу. Иначе жить он вам не даст. Может в суд подать на ограничение встреч с ребенком, чтобы не совался в вашу жизнь - и оставил ваших кавалеров в покое. Это в принципе угрозы - к чему он прибегает. Это уголовно наказуемо

Поделиться сообщением

5 часов назад, lola1105 сказал:

В 

А вообще если сразу не поставите жестко на место бывшего- он так и будет вас изводить и жизнь портить, так что лучше сразу пресекать все его угрозы и требования на эту тему- хоть в милицию заявления писать на него, хоть не слишком законными методами действовать, иначе будет не жизнь а ад.

абсолютно согласна

Поделиться сообщением

Да скорее всего он ничего делать и не будет, если один раз четко объяснить, что никаких условий он диктовать не может, и все его слова на эту тему - пустое сотрясение воздуха. Есть анекдот неприличный, но смешной, и когда речь заходит о таких вот людях, он всегда вспоминается...

Скрытый текст

Мужик сел в самолет, а его соседом оказался большой говорящий попугай. Через пять минут полета попугай орет во всю глотку: "эй, вы, пива мне, быстро". Ему приносят пиво. Потом он начинает щелкать семечки и слевывать шелуху на пол. Затем от души щиплет клювом стюардессу за попу, приговаривая "класс задница". Мужик смотрит, завидует, потом, вдохновившись примером, пытается полапать стюардессу. Попугай, тихо, на ушко: "мужик, для нелетающего ты слишком выебистый". 

Так вот мужик здесь из породы "нелетающих"). 

Поделиться сообщением

@Ангва да, но он же угрожал там что-то. Или это я впечатлительная:magic:

Поделиться сообщением

По мне, так если мужчина хоть каким бы то ни было способом угрожает здоровью ( физическому, психологическому) то надо максимально сократить с ним контакт. Кем бы он не был. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Gerrra сказал:

То  носки не те дала, то "почему от нее соплями воняет".

А они воняют?:biggrin: 

ну, кмк, он просто хоть как-то пытается вас уколоть. Ну надо же как-то повысить собственную значимость. 

Поделиться сообщением

Привез мне бывший ребенка. Пол дня переписывались, опять бяки писал всякие. А вот подействовало, как ни странно, высказанное мной подозрение что у него просто давно никого не было. Написала "развейся, сходи на свидание". Когда приехал - ни слова о Т., о переписке. Будто не было всего этого. Может просто фаза луны сменилась - черт знает. Но я сказала что у меня его звонок с угрозами сохранен.

Поделиться сообщением

11 час назад, Aureliane сказал:

а так эти бывшие ппц вообще. у меня уже живот гигантский, а бывший при встречах из-за ребенка все равно норовит то дотронуться до меня, то еще что-то:swoon: что в головах у людей - ума не приложу. я просто уж каждый раз-то не хочу конфликтовать, зачем мне это, рыкну если доведет... но факт есть факт

ой, слушайте, вам бы с бывшим не встречаться))

к слову о бывших и беременностях или родах. У меня случай был, как родился пупс, мы жили на моей квартире (добрачной). Так вот бывший жоних прознал от общих знакомых о прибавлении в семействе и начал караулить у подъезда :hrum:

Правда, к счастью, пересекался он с кем угодно, только не со мной. Но соседи решили, что таки он и есть мой муж (так часто его видели). Узнала я это от соседей, когда они слегка удивились, что муж у меня другой (потом уже тет-а-тет)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Gerrra сказал:

Привез мне бывший ребенка. Пол дня переписывались, опять бяки писал всякие. А вот подействовало, как ни странно, высказанное мной подозрение что у него просто давно никого не было. Написала "развейся, сходи на свидание". Когда приехал - ни слова о Т., о переписке. Будто не было всего этого. Может просто фаза луны сменилась - черт знает. Но я сказала что у меня его звонок с угрозами сохранен.

думаю, что просто у него была такая первая реакция на вашу новую личную жизнь. Видимо, не был готов, что у вас прямо все-все-все. Ну или реально никого другого не хочет видеть с собственным ребенком. Мне кажется, это нормальное желание. То есть, у многих бы возникло, даже если понимаешь, что в случае развода, оно невыполнимо

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу