Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~3

39968 сообщений в этой теме

1 час назад, Melena сказал:

Еще мне кажется Автор тут уже писала и тоже было намерение разойтись, но видимо, не вышло.

Мне тоже кажется что писала

Поделиться сообщением

2 часа назад, Eva_Ing сказал:

он работает

Вроде писали, что он целыми днями сидит дома. Так-то и автор работает 

1 час назад, Eliseba13 сказал:

Быть безотказной давалкой тоже не велика радость, да и Автору уже 35-ть, в этом возрасте на теток никто не бросается, хорошие мужики и близко к ней не подойдут. 

Что в ней интересного, сидит дома целыми днями, ни спорта, ни увлечений, ни друзей, здоровье плохое, бедная, еще и депрессивная. Муж ей как раз соответствует и отношения стоит налаживать с ним. 

Выражаясь вашим языком, у автора единственная альтернатива - «отказная недавалка».

Автор, вы простите, я ничего такого не имею в виду, я на данное сообщение отвечаю... 

автору совершенно не нужно быть развязной женщиной, ей просто нужно найти одного мужчину, который ей подойдёт больше нынешнего.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Eliseba13 сказал:

Быть безотказной давалкой тоже не велика радость, да и Автору уже 35-ть, в этом возрасте на теток никто не бросается, хорошие мужики и близко к ней не подойдут. 

Что в ней интересного, сидит дома целыми днями, ни спорта, ни увлечений, ни друзей, здоровье плохое, бедная, еще и депрессивная. Муж ей как раз соответствует и отношения стоит налаживать с ним. 

А заниматься сексом с мужчиной это быть давалкой? И Вы думаете есть что налаживать? Отношений нет давно, уже не один год как соседи. Нет секса - нет брака. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Военное положение не в Киеве, а в приграничных областях. И всего на месяц. И даже если оно есть, то что? Секс отменяется, все мобилизовались и маршируют? Бред же:biggrin: Люди живут обычной жизнью, тем более в Киеве, женятся, разводятся, а не баррикадируются в квартирах. Автор ведется на такую детскую пугалку от мужа, потому что сама шаг к разводу сделать боится. В прямом смысле из квартиры кстати тоже:biggrin:

Не знаю насчет расставания, но за шкирку из дома хотя бы гулять ей себя вытаскивать однозначно надо. Иначе погрузится в болото навеки вечные, знаем, проходили.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Aureliane сказал:

Вроде писали, что он целыми днями сидит дома. Так-то и автор работает 

Вы спросили, чем занимается муж целыми днями, в танчики играет? Он работает, из дома, удаленно. Можно, конечно, офис под эти цели снять или в кафе за чашкой кофе сидеть. На крайняк, на лавочке в парке с ноутом 

Поделиться сообщением

1 час назад, Aureliane сказал:

автору совершенно не нужно быть развязной женщиной, ей просто нужно найти одного мужчину, который ей подойдёт больше нынешнего.

Речь о том, что женщине секс найти легче, чем мужчине. Легче только в том случае, когда ты даешь и предлагаешь себя всем подряд, во всех остальных случаях тетка за 35, живущая вне социума, шансов на секс и мужчину практически не имеет. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Eliseba13 сказал:

Речь о том, что женщине секс найти легче, чем мужчине. Легче только в том случае, когда ты даешь и предлагаешь себя всем подряд, во всех остальных случаях тетка за 35, живущая вне социума, шансов на секс и мужчину практически не имеет. 

Вне социума и 20летняя не имеет. Чтобы иметь, надо выйти в социум. Дело только за этим. Если это удастся - еще и очередь выстроится

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Anouk сказал:

Вне социума и 20летняя не имеет. Чтобы иметь, надо выйти в социум. Дело только за этим. Если это удастся - еще и очередь выстроится

Почему вы так думаете? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, billy сказал:

Почему вы так думаете? 

Опыт, сын ошибок трудных. А почему вы думаете, что нет ?

Поделиться сообщением

Старше 35 лет звучит как лет эдак 50-60, уж потрахаться завсегда можно мужика найти, достаточно на сз зарегистрироваться и предлагать не придется. Сами набегут с предложениями интиму. И красоткой юной при этом быть не обязательно. Мы же не о новом замуже или сурьезе пишем.

Хотя.. у девушки квартира в столице, детей нет, желающие подселится тоже найдутся. :angel_innocent: Я обычно скептик в плане найти большую и чистую, но просто регулярный интим с каким-нибудь гарным хлопцем да ни вопрос. 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Anouk сказал:

Тиндер всем поможет, уж для секса точно без проблем подходящего найти)

Проблема такая только у тех, кому не надо

Поделиться сообщением

4 часа назад, Fivochka сказал:

Почему он манипулирует?

В стране ввели военное положение. По-моему, муж трезво оценивает ситуацию. А проблемы данной семьи это проблемы большинства обычных семей в таком политическом бардаке. Когда не знаешь, что завтра бахнет. По-хорошему, им обоим, можно не совместно, но собрать чемодан, вокзал и куда-нибудь подальше от войны 

В стране нет военного положения, оно объявлено в нескольких приграничных областях, да и то совсем недавно. Так что Киев продолжал и продолжает жить обычной жизнью. И не надо мешать мухи с котлетами, как-то же другие семьи живут, а по-вашему получается, что у всех ни секса, ни денег нет и по домам все сидят из-за политической ситуации в стране))

Поделиться сообщением

39 минут назад, Anouk сказал:

Я не знаю. Просто спросил, почему вы так уверены. 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Taifuncheg сказал:

Старше 35 лет звучит как лет эдак 50-60, уж потрахаться завсегда можно мужика найти, достаточно на сз зарегистрироваться и предлагать не придется. Сами набегут с предложениями интиму. И красоткой юной при этом быть не обязательно. Мы же не о новом замуже или сурьезе пишем.

Хотя.. у девушки квартира в столице, детей нет, желающие подселится тоже найдутся. :angel_innocent: Я обычно скептик в плане найти большую и чистую, но просто регулярный интим с каким-нибудь гарным хлопцем да ни вопрос. 

Уж на сз то набегут)

замуж не замуж, хоть для встреч, все равно хочется нормального.

если просто интим и нужен неважно какой, лишь бы мужчина без явных уродств, то найдёт. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, dalaal сказал:

Уж на сз то набегут)

замуж не замуж, хоть для встреч, все равно хочется нормального.

если просто интим и нужен неважно какой, лишь бы мужчина без явных уродств, то найдёт. 

Вот именно. Сейчас плохо потому что муж не подходит в интимном плане, а потом будет проблема как у большинства в последнее время на форуме — только в интимном плане и подходит, из за чего терпят психов, алкоголиков и т.д. Что хуже мне лично не понятно. У меня был любовник с сексом и? И я сейчас сижу без секса, но когда он предлагает — отказываюсь. Потому что, чем секс с такими проблемами, то лучше вообще не надо. При чем у меня речь о не алкаше, не заразном... по большому счету, не том кто положит глаз на квартиру автора и не какого там еще можно найти по запросу "только для секса"...

Поделиться сообщением

8 часов назад, billy сказал:

Да, но есть постоянные расходы. Плюс автор упоминала, что часть расходов идет на ее здоровье. 

Коммуналка будет меньше, едят мужчины больше). Я так понимаю, у вас мужская солидарность? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Anouk сказал:

20 летней проще выйти в социум. Очередь выстраивается к красивым, к тем кто умеет и любит общаться, с интересами и друзьями, а теории Автор конечно может стать такой, а на практике врятли ну или очень не скоро. 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Eliseba13 сказал:

Очередь выстраивается к красивым, к тем кто умеет и любит общаться, с интересами и друзьями 

:megaloll:да уж конечно. Каких только не ..., по сторонам-то оглянитесь)))

Поделиться сообщением

Почему сразу неважно какой и неадекват, как будто несерьёзные отношения только от этих можно иметь.

Найти нормального и того, кто физически привлекать будет не сложно, если есть желание секса, а не ожидание принца

Поделиться сообщением

12 минуты назад, lorka сказал:

:megaloll:да уж конечно. Каких только не ..., по сторонам-то оглянитесь)))

Ну так) каких только не какие только не))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу