Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~3

39968 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Alkatip сказал:

Ну да, в мыслях автора. Но он не перестанет внушать ей, что он хороший и, что он — последняя её надежда и лучшее, что у неё может быть. Он же с ней живет и спит. У него больше влеяния чем у нас. Не переубедим мы автора.

В этом согласна. 

Да не страшно, у каждого свой опыт и свой путь. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ianina сказал:

Да не страшно, у каждого свой опыт и свой путь. 

Согласна. Эх.

Поделиться сообщением

...я недавно посмотрела видео нескольких психологов про эмо. насилие. Я была в таком бешенстве. Хотелось бывшему мстить, и до тех пор, пока не буду уверенна, что он максимально страдает. Я то раньше думала, что он просто вот такой человек, и не понимает, что делает, и что мне плохо непонятно почему. А оказывается эти все приемы стандартные и люди отлично понимают что и зачем делают. Если еще неосознано — я бы могла простить, но сознательно — просто разорвать хочется. Впервые у меня такое желание появилось. Автор наверное тоже думает, что это все само так получается и человек не понимает, что делает. Что он такой просто — глупенький в некоторых моментах.

Поделиться сообщением

@Alkatip не надо никому мстить. Энергию и силы ещё на них тратить. Много чести)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ianina сказал:

@Alkatip не надо никому мстить. Энергию и силы ещё на них тратить. Много чести)

Согласна :yes: Ну его. Да и вообще скатываться до их уровня тоже опасно, страшно превратиться в такого же. И если подумать, то мстить хочется только на словах, а по факту я бы сама не вынесла издеваться над кем то. Нормальный человек вообще не сможет такие вещи делать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 минут назад, Alkatip сказал:

Согласна :yes: Ну его. Да и вообще скатываться до их уровня тоже опасно, страшно превратиться в такого же. И если подумать, то мстить хочется только на словах, а по факту я бы сама не вынесла издеваться над кем то. Нормальный человек вообще не сможет такие вещи делать.

Да, если начать, можно не остановиться и действительно стать таким же. А потом очнёшься, столько сил, оказывается, времени и нервов на это ушло. А хорошо вряд ли станет 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Alkatip сказал:

...я недавно посмотрела видео нескольких психологов про эмо. насилие. Я была в таком бешенстве. Хотелось бывшему мстить, и до тех пор, пока не буду уверенна, что он максимально страдает. Я то раньше думала, что он просто вот такой человек, и не понимает, что делает, и что мне плохо непонятно почему. А оказывается эти все приемы стандартные и люди отлично понимают что и зачем делают. Если еще неосознано — я бы могла простить, но сознательно — просто разорвать хочется. Впервые у меня такое желание появилось. Автор наверное тоже думает, что это все само так получается и человек не понимает, что делает. Что он такой просто — глупенький в некоторых моментах.

лучший способ отомстить бывшему -  стать счастливой без него)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Ianina сказал:

Вы серьёзно это советуете?:facepalm:Он ушёл от жены, развёлся с ней, потом вернулся, потом ушёл, потом пришёл, сейчас опять хочет уйти. Ходит к ней домой, как в отель и вы советуете женщине хитрить, чтобы ей в собственной квартире жить без этого ходока, который ещё и бабец другую наверняка :boff:в свободное от психолога и автора время. ОМГ!

Вы знаете, у мня возникает такое чувство, что вас этот потенциальный бабец волнует гораздо больше, чем меня. Меня он волнует только со стороны сомнительного удовольствия подцепить что-нибудь.

@Alkatip , @Ianina , народ, вы чего? У меня и в мыслях нет, что он - моя последняя надежда и самый лучший на земле. Просто он трется рядом, а мне так очень не хочется, чтобы он на досуге форум почитал. Сейчас у меня прямо прямая инсталляция из прошлого была: пришел, упал на кровать и ничего ему не надо, потому что он устал. Устал конечно после 10-часового дня, но ему же не 50 лет :facepalm:Чем больше смотрю на нас как на пару, тем больше убеждаюсь, что между хаски и шарпеем мало дружбы выйдет.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Ianina сказал:

Да, если начать, можно не остановиться и действительно стать таким же. А потом очнёшься, столько сил, оказывается, времени и нервов на это ушло. А хорошо вряд ли станет 

Это точно. И так сколько лет отдашь, а потом еще, ему же, вместо того чтобы на себя потратить. Глупо. Спасибо smayliki-cvety-418.gif

9 минут назад, Юля88 сказал:

лучший способ отомстить бывшему -  стать счастливой без него)

Согласна! :yes:smayliki-cvety-418.gif

6 минут назад, Бэкка сказал:

народ, вы чего? У меня и в мыслях нет, что он - моя последняя надежда и самый лучший на земле.

Я не имела в виду, что Вы так думаете :blush: Имела в виду, что бм скорее всего пытается Вам это внушить. ...но а не расстаетесь с ним все же тогда по какой причине?

Поделиться сообщением

а вы уверены, что он 10 часов работал, а не после работы девок развлекал?:megaloll: ** вот даже у меня уже сомнения возникли, тк мужчина, ээ-э-м, явно не похож на изголодавшегося по женской ласке:brows:**

Поделиться сообщением

19 минут назад, Бэкка сказал:

Вы знаете, у мня возникает такое чувство, что вас этот потенциальный бабец волнует гораздо больше, чем меня. Меня он волнует только со стороны сомнительного удовольствия подцепить что-нибудь.

@Alkatip , @Ianina , народ, вы чего? У меня и в мыслях нет, что он - моя последняя надежда и самый лучший на земле. Просто он трется рядом, а мне так очень не хочется, чтобы он на досуге форум почитал. Сейчас у меня прямо прямая инсталляция из прошлого была: пришел, упал на кровать и ничего ему не надо, потому что он устал. Устал конечно после 10-часового дня, но ему же не 50 лет :facepalm:Чем больше смотрю на нас как на пару, тем больше убеждаюсь, что между хаски и шарпеем мало дружбы выйдет.

Меня не бабец, ни ваш бывший, ни вы вообще не волнуете) А вас этот бабец не волнует, потому что вы думаете, что никого у него нет. А у него и нет ничего серьёзного, скорее всего. Мужик после развода вошёл в определённый жизненный ритм и так в нем живет. 

Кстати, лично я вам не писала, что он ваша последняя надежда. Мне такое даже в голову не придёт. При всей моей наивности в которой меня тут заподозрили)

А вы не пара. Застряли пока где то посередине. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Бэкка сказал:

Сейчас у меня прямо прямая инсталляция из прошлого была: пришел, упал на кровать и ничего ему не надо, потому что он устал. Устал конечно после 10-часового дня, но ему же не 50 лет :facepalm:Чем больше смотрю на нас как на пару, тем больше убеждаюсь, что между хаски и шарпеем мало дружбы выйдет.

Вы чтооо?! А как же большое и светлое чувство?)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alkatip сказал:

сознательно- с точки зрения как ему удобнее, но неосознанно в плане каково людям рядом с ним

Поделиться сообщением

47 минут назад, Tasha сказал:

сознательно- с точки зрения как ему удобнее, но неосознанно в плане каково людям рядом с ним

Если об этих людях не думать вообще, тогда да... И при этом врать что думает и разыгрывать заботу.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Alkatip сказал:

Если об этих людях не думать вообще, тогда да... И при этом врать что думает и разыгрывать заботу.

не то что бы вообще, но думать по остаточному принципу и заботиться, если не надо напрягаться - легко

Поделиться сообщением

7 часов назад, Alkatip сказал:

Дайте автору ссылку на это видео для отрезвления 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Бэкка сказал:

А что вам мешает неожиданно для него, но предсказуемо для вас вручить ему пакет с вещами и указать на дверь? А то как в той басне про ежей, которые плакали, но продолжали есть кактус 

Поделиться сообщением

Да какой он эм.насильник? Обычный чувак не обремененный чувством долга и любящий халяву. Эмо.насилия в его поведении ни грамма нет. Он просто так живет, рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Он в процессе поиска, а перекантоваться где то надо, отсюда не гонят, вот он и сидит на попе ровно.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, liryna сказал:

Да какой он эм.насильник? Обычный чувак не обремененный чувством долга и любящий халяву. Эмо.насилия в его поведении ни грамма нет. Он просто так живет, рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Он в процессе поиска, а перекантоваться где то надо, отсюда не гонят, вот он и сидит на попе ровно.

ППКС. Приспособленец обыкновенный, 1 шт. А то тут прям демона какого-то рисуют. А чувак просто напрягаться по жизни не любит. А зачем ему, если итак прокатывает "на легком дамском"?

Поделиться сообщением

13 часа назад, Alkatip сказал:

Я не имела в виду, что Вы так думаете :blush: Имела в виду, что бм скорее всего пытается Вам это внушить. ...но а не расстаетесь с ним все же тогда по какой причине?

Морально собираюсь с силами сейчас. Это очень тяжелый разговор будет. И для меня главное не повестись на провокации и не начать его жалеть.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу