Mortishia Addams

Трудности в отношениях ~3

39968 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Velvet Cat сказал:

Да, иногда руку начинает поднимать женщина. У меня просто был похожий гоблин, ревность к столбу, вотэтовсе, я однажды его побила и расцарапала лицо ногтями когда сильно достал. Ну и естественно прекратила отношения после этого 

Тоже вариант. До которого я могла бы дойти

Я просто за то, что МЧ автора может никогда и не поднимет руку на нее. Но это не делает ситуацию менее трешовой

Поделиться сообщением

и это девушка сейчас в целом не зависима от своего мужчины. а что бывает, когда в таких отношениях женщина вынуждена сидеть в декрете с ребенком и полностью зависеть от мужа?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, midnight rain сказал:

и это девушка сейчас в целом не зависима от своего мужчины. а что бывает, когда в таких отношениях женщина вынуждена сидеть в декрете с ребенком и полностью зависеть от мужа?

Вот поэтому желательно полностью от мужа все-таки не зависеть, даже в декрете.

Что касается автора, то не думаю, что он начнет ее лупасить, но выкидывать истерические вещи он будет, конечно. Даже уже делает. Но автору это пока льстит, так что все окнорм.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, liryna сказал:

Вот поэтому желательно полностью от мужа все-таки не зависеть, даже в декрете.

Что касается автора, то не думаю, что он начнет ее лупасить, но выкидывать истерические вещи он будет, конечно. Даже уже делает. Но автору это пока льстит, так что все окнорм.

И каким же образом?))) А может,тну его, нафиг, мужа, и вообще все самой стремя детьми?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Fivochka сказал:

И каким же образом?))) А может,тну его, нафиг, мужа, и вообще все самой стремя детьми?

Вы полностью зависите от мужа?

Поделиться сообщением

1 час назад, liryna сказал:

Вот поэтому желательно полностью от мужа все-таки не зависеть, даже в декрете

ну понятно, что декретные и подушку безопасности надо иметь, желательно еще свою добрачную квартиру и добрых родителей. но не у всех это есть. да и многие боятся рушить семью, лишать ребенка отца.

вообще для себя решила, что если в начале отношений звенят тревожные колокольчики, то ну нафиг, потом когда-нибудь они превратятся в набат.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Giesem сказал:

Он, случайно, не сам ссоры провоцирует, чтобы был повод уехать?

Как долго он в браке был? Как о бывшей жене отзывается?

Я его не держу все время при себе, может и без ссор куда надо уехать.

Два года, ничего плохого не говорил, просто говорит что не любил ее, там ее мама торопила со свадьбой.

Поделиться сообщением

так просто смотреть нужно внимательно, чтобы потом в декрете не плакать?

а то как у автора, сначала терпим что попало, потом - а ничего же не было видно. Ну да)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, liryna сказал:

Нет, но мне пришлось по другим обстоятельствам. А так та же подушка безопасности это не гарантия хорошего отношения к вам мужа во время декрета, особенно когда гормоны скачут 

Вообще на мужа нужно уметь положиться в те времена, когда не можешь быть сильно самостоятельной и независимой. И выбирать ДО свадьбы / декрета надёжного, любящего человека

Поделиться сообщением

3 часа назад, liryna сказал:

Я сейчас полностью, вернее уже 1.5 года и?

Вам же свекровь ещё помогает, тоже в принципе зависимость, но по мне так и должно быть, отец тоже полноценный родитель и тоже должен участвовать, ну если не алкаш, дебошир и тпВ@Fivochka

Поделиться сообщением

18 часов назад, Облачко в штанах сказал:

у меня был такой,недолго правда:-Dтребовал сменить работу,а то каждый рейс секс у меня)

Везет вам, аж завидую:angel_innocent:

Поделиться сообщением

@Katusha1989 а если ему прямо сказать, что "ты задолбал уже, иди лечись", что ответит?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Aureliane сказал:

@Katusha1989 а если ему прямо сказать, что "ты задолбал уже, иди лечись", что ответит?

Да я говорила уже что ты тиран, тотальный контроль за мной и моими действиями. Он говорит не правда, ты делаешь что хочешь. А когда дело доходит до того что куда то одной пойти и поехать, сразу куча обид, что нужно все делать вместе и везде вместе быть. Вообщем пока приняли решение разойтись и пожить отдельно, а дальше будет видно.

Поделиться сообщением

@Katusha1989 Не возвращайтесь. От меня так парень 8 раз уходил, тоже с идеей фикс про ходим парой, потом осознавал и возвращался, потом  опять и снова. Процитирую Гендальфа: "Спасайтесь, глупцы"

Ну есть еще вариант, описанный Облачком: что МЧ починить свой капитально протекающий чердак у психолога, но ему-то и так нормально, он не считает себя больным и не хочет ничего менять, как я понимаю. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

28 минут назад, Katusha1989 сказал:

Да я говорила уже что ты тиран, тотальный контроль за мной и моими действиями. Он говорит не правда, ты делаешь что хочешь. А когда дело доходит до того что куда то одной пойти и поехать, сразу куча обид, что нужно все делать вместе и везде вместе быть. Вообщем пока приняли решение разойтись и пожить отдельно, а дальше будет видно.

?

Дальше вы будете недоумевать, почему вообще вы с ним связались

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anouk сказал:

@Katusha1989 Не возвращайтесь. От меня так парень 8 раз уходил, тоже с идеей фикс про ходим парой, потом осознавал и возвращался, потом  опять и снова. Процитирую Гендальфа: "Спасайтесь, глупцы"

Ну есть еще вариант, описанный Облачком: что МЧ починить свой капитально протекающий чердак у психолога, но ему-то и так нормально, он не считает себя больным и не хочет ничего менять, как я понимаю. 

В таком случае мне кажется чердак нужно чинить обоим. Я повторяю те же ошибки что и в прошлых отношениях

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Katusha1989 сказал:

В таком случае мне кажется чердак нужно чинить обоим. Я повторяю те же ошибки что и в прошлых отношениях

А там что, тоже тотальный контроль? Но в любом случае идея неплохая. Мне кстати тоже советовали, я никак не дойду до психолога

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Anouk сказал:

А там что, тоже тотальный контроль? Но в любом случае идея неплохая. Мне кстати тоже советовали, я никак не дойду до психолога

Нет, у меня нет тотального контроля, но присутствуют другие бзики и излишняя вспыльчивость.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Katusha1989 сказал:

Нет, у меня нет тотального контроля, но присутствуют другие бзики и излишняя вспыльчивость.

Ну так это не проблема. на мой взгляд)) И точно не причина вот так вас терроризировать 

Поделиться сообщением

@Katusha1989 имелись в виду предыдущие отношения, что там было не так?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу