Beliz

Кинорулетка! Играют все!

5249 сообщений в этой теме

1 час назад, нитка сказал:

Когда у тебя много мужиков, это всегда сюрприз :lol:

Вот точно.  :lol:

58 минут назад, gapusya сказал:

Был еще охотник:biggrin: но я думаю Санька то мало было, тем более и фильм сказочно классный:viannen_27:

Нужен факультатив , видимо.  :biggrin:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Джуллик сказал:

Вот точно.  :lol:

Нужен факультатив , видимо.  :biggrin:

пиши отзыв на 2 и 3 части Назад в будущее:biggrin:

Поделиться сообщением

25 минут назад, gapusya сказал:

пиши отзыв на 2 и 3 части Назад в будущее:biggrin:

Та можно просто первый зелёным закрасить. Смысл тот же.  :lol:

Третий сегодня гляну. Я ж половину с конца посмотрела. И вообще думала их 2 всего и ждала , где ж те кроссовки то на электро шнурках.  А вот они! Во второй.)) Теперь про Клинта Иствуда надо. Ну и Учитель хочу. 

Поделиться сообщением

Семейство Белье

А фильм то оказался глубже и серьёзней, чем я думала. Сначала всё было похоже на типичную французскую комедию, где просто есть вкрапления проблемы глухонемых и проблем отцов и детей.

В семье Белье почти все глухонемые: мать, отец, сын, за исключением дочери. Ей приходится быть для них проводником по жизни, переводчиком и главным связующим звеном с внешним миром. Для подростка задача непосильная. В довесок к её и так нелёгкой жизни, у неё обнаруживают шикарные вокальные данные и пророчат неплохую карьеру.

Если честно, весь фильм мне было очень жаль девушку. Нет, конечно страданий у неё особо то и не было. Обычный подросток, со своими проблемами согласно возрасту. Семья , как семья. В какой-то степени тугоухость даже создавала много комичных ситуаций, да и семейство привыкло жить так. Папашка вообще не комплексовал, даже в мэры собрался. Мамашка хоть и глухонемая, но истеричная натура, так что её врожденная "тишина" пожалуй и плюс:biggrin:

Даже походы к гинекологу сопровождались дочерью и переводом для врача всяких интимных подробностей жизни родителей:facepalm:

Но выбор, перед которым она встала, оказался сложен. Бросить всё и семью и уехать покорять вершины, или остаться и забыть о себе. Это сложно и тут то пошла драма)) Всё это с типичной французской лёгкостью и эмоциями.

Фильм получился очень живой и яркий. Легкость и драматизм идут рука об руку. И ещё эта пошловатая нотка, несколько смягчала и заставляла улыбаться. В целом мне понравился))

Оль, очень не плохой кин, мюрси:flowers1:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Джуллик сказал:

Назад в будущее.  

И какой же прелестный Майкл ДФ.  Молоденький, сладенький и попка-орех.  Мими и уняня. А как гитару то взял! Где мои 17??? Какой Дилан из 90210??? Вот кто должен был быть в моих грезах.

Теперь ты наконец знаешь, почему я люблю Майкла всю жизнь)) В 10 лет это был выстрел в самое сердце :wub::biggrin:

8f8821a5fac094ed469a6c676a8db057.gif

Я очень рада и за тебя, и за фильм, и за то, что вы, наконец, встретились lub

Поделиться сообщением

golumgif_4390185_29067514.gif

Запись на следующий тур:

1.  Маша Уральская

2.  gapusya

3. lisichka

4. Джуллик

5.

Поделиться сообщением

Квартира

Я смотрела фильм "Одеримость", поэтому была в курсе сюжета.

И сидела такая весь фильм думала, что американцы прям все полностью повторили, но у них получилось лучше.А оказалось, что

Скрытый текст

концовки у этих двух фильмов разные)).

Так вот развязки такой я не ожидала!

С героем Касселя все понятно:

Скрытый текст

он в конце побежал искать Алис, так как ее долго не было, но столкнулся с невестой и не хватило духу порвать прям там. Но Алис, как мне показалось, собиралась все-таки от него сбежать? А потом чо, передумала? Ну и он передумал, бггг.

Но мне америкосовкий все-таки больше понравился, там больше химии между героями, хотя, казалось бы, Белуччи и Кассель тогда закрутили любовь и в жизни. И "Одержимость" как-то печальнее, трагичнее чувствуется вот эта игра чужими судьбами. Аж пересмотреть захотелось!)

Поделиться сообщением

Соня-Юля, держи канделябр подсвечник :bb:

gendalfgif_1975645_29068082.gif

Ахалай-махалай чего-то там у Юли исполняй:viannen_27:

Скрытый текст

hoakingif_8128787_29068114.gif

Поделиться сообщением

И у нас всего два отзыва осталось:bb:

Поторопимся бабоньки)))

begugif_2411409_29068167.gif

Поделиться сообщением

1 час назад, Маша Уральская сказал:

Теперь ты наконец знаешь, почему я люблю Майкла всю жизнь)) В 10 лет это был выстрел в самое сердце :wub::biggrin:

8f8821a5fac094ed469a6c676a8db057.gif

Я очень рада и за тебя, и за фильм, и за то, что вы, наконец, встретились lub

Да я весь фильм смотрела и думала о тебе.  *прищурив глаза* Да вооооот чего Маша то...ну ясно-понятно. :lol:

Поделиться сообщением

16 часов назад, Садовая Соня сказал:

Несмотря на личную симпатию к Тому, мне нравится, когда про него язвят))

Я ж любя))))

14 часа назад, Teufelchen сказал:

Валькирию не видела

В парнях он на 25 лет моложе и он такой славный, что во всех он душенька нарядах хорош. А теперь все) носогубки, межбровки и подглазки  

Оля, а в твоем представлении кому бы подошло играть Ричера?

9 часов назад, Джуллик сказал:

Назад в будущее.  

Мими и уняня.

Спасибо Оля! И всем-всем.  

Джуллик!:wub: Ну волновалась не одна я. А половина сегодняшней рулетки:lol: В общем хорошо-то кааак!

Поделиться сообщением

7 минут назад, o@o сказал:

Оля, а в твоем представлении кому бы подошло играть Ричера?

Вот даже с налету и не скажу. Но пкм с ним вот что однозначно: он высоченный блондин (кажется под два метра)  очень крепкого сложения. Не красавец, чтобы упасть в обморок от восторга при взгляде на него, но и не урод. Очень жесткий мужик с крепкими моральными установками собственного производства. 

И тут брунет Круз прастити, с его поражающими воображение метром семьюдесятью сантиметрами и с жесткостью картонки. Не, я к Круз в принципе  хорошо, но пусть он остается Итаном Хантом, а через десять лет хоть переиграет всех президентов Юнайтед Стейтс, но Ричера пусть не трогает.  

Поделиться сообщением

1 час назад, Джуллик сказал:

Да я весь фильм смотрела и думала о тебе.  *прищурив глаза* Да вооооот чего Маша то...ну ясно-понятно. :lol:

:lol: 

4 минуты назад, Teufelchen сказал:

он высоченный блондин (кажется под два метра)  

Во-первых, кажется, ты уговариваешь меня читать)))

Во-вторых, все сыщики должны так выглядеть?)) молчу про Харри, но и Линли у Элизабет Джордж с такими же примерно характеристиками внешности)))

Поделиться сообщением

Я уже тоже хочу этого Ричера.  Боюсь, что Круз перед глазами будет все равно.  Да ещё и 20+ в цикле.  :shutup:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Джуллик сказал:

Я уже тоже хочу этого Ричера.  Боюсь, что Круз перед глазами будет все равно.  Да ещё и 20+ в цикле.  :shutup:

Меня вот это тоже пугает:lol: не то, что бы сильно)) но я устаю от таких циклов))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Маша Уральская сказал:

:lol: 

Во-первых, кажется, ты уговариваешь меня читать)))

Во-вторых, все сыщики должны так выглядеть?)) молчу про Харри, но и Линли у Элизабет Джордж с такими же примерно характеристиками внешности)))

Шаблон:biggrin: если ты не высок и брюнет, не быть тебе детективом)))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, gapusya сказал:

Меня вот это тоже пугает:lol: не то, что бы сильно)) но я устаю от таких циклов))

Я боюсь не зайдёт, а бросать я не люблю.  И буду тянуть как чемодан без ручки)) 

Поделиться сообщением

Сначала по фильмам: Таня, я рада, что зашло, он несмотря на то что тема непростая, такой легкий и без рокового трагизма

Джуллик, ну мы все ждали, надеялись и верили. Ура тебе и Марти МакФлаю 

Сонь, очень жаль что тебе не зашло. Я как раз по отношению к римейку настроена заранее отрицательно, не смотрел но осуждаю)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу