Beliz

Кинорулетка! Играют все!

5249 сообщений в этой теме

1 минуту назад, gapusya сказал:

он)) из Питер Пена))

если бы не для Наташи, я бы точно не узнала :biggrin:

Поделиться сообщением

4 часа назад, o@o сказал:

Ты боялась, Наташ?)))))

Что не зайдёт? Были опасения ) 

1 час назад, нитка сказал:

если бы не для Наташи, я бы точно не узнала :biggrin:

Даже Наташа не узнала )))

Зато Наташа насладилась изумительным мюзиклом Величайший шоумен. Всем в кино!

Поделиться сообщением

17 часов назад, Лапуля сказал:

Сквозь снег

Так вот ты какой, постап. Крутая идея и весьма неплохое исполнение. Видела множество негативных отзывов на этот фильм, но не поняла их причину: мне было интересно и волнительно смотреть. 

Машуля, спасибо за скрашенный вечер! 

Ох, как я рада, Наташ! Я волновалась, что не понравится тебе)) Ура!))

Поделиться сообщением

Снежный пирог

Когда я начала смотреть, то думала это будет фильм не о том, о чем он на самом деле. И я даже поставив на паузу прочла описание на КП. Обычно я редко читаю))

И тут бам...страшная авария в фильме ,и тут же лёгкость начала окрашивается в трагичность.

Потом ...бам...и я вижу такую необычную Сигурни Уивер! Никогда не видела её в таком амплуа. И первые минуты её игра кажется натянутой и неестественной, но потом проникаешься и веришь этой взбалмашной аутистке и начинаешь её любить. Да-да, наша Уивевр, та самая бой-баба играет аутистку.

Но фильм не о ней. И даже не о персонаже Алана Рикмана, бывшего заключенного за убийство. Такого милого и доброго мужчину, который вполне мог бы сделать женщину счастливой. И такой несчастный, такой одинокий, что в его глазах читаешь всю боль этого мира.

И фильм даже не о героине Кери-Энн Мосс, которая могла бы сделать его счастливым, хотя и сама себя чувствует отщепенцем общества.

Нет, фильм о чувстве вины, о горестях и радостях. О том, как один человек несёт груз вины и бесконечно будет оплакивать, тех кого потерял. Близких и не очень. Оплакивать сына и случайную попутчицу, трагическая гибель которых круто перевернет его жизнь и мир.

Фильм бесконечно светлый, не много грустный, но очень добрый и очень пронзительный. Всё здесь на своих местах, актёры, музыка, диалоги. Нет слезевыжимательных сцен, нет давления над зрителем трагизмом, нет и вихря событий в сюжете. Есть случайные события, есть жизнь и есть свет, который несут герои. Это настоящий снежный пирог из разных эмоций и любви. Белый и пушистый по своему)))

Оля, спасибо, фильм  очень тронул меня:n179:

Поделиться сообщением

Громкие аплодисменты мне :bb::biggrin:

martingif_5536705_29020694.gif

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Каникулы в Провансе

Если кратко: хочу лето :-D а не это вот все :dm:

Фильм вполне предсказуемый, и в сюжете нет особой оригинальности: мама и папа разводятся, а дети отправлены на каникулы к деду-ворчуну, который их и видеть-то никогда не видел. Тут вам и конфликт поколений, и первая любовь, в общем, чего только нет))) Фильм мне показался

средним таким, но музыка все компенсировала 876, прелесть же :sla: ^_^ Да и визуально красота:sla: 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@нитка Анюта, желаю тебе...Прованса, солнечного и тёплого 876

kilkagif_8520996_29021844.gif

Ну и пирожок в дорогу:sla:

Скрытый текст

killiangif_7526839_29021914.gif

Килли и Киллиан у тебя)) (Килли это гном из Хоббита, самый романтишный876)

Поделиться сообщением

@нитка рада, что ты посмотрела :girl_dance: Он такой незатейливый и простой, но милота )))

Поделиться сообщением

12 часа назад, gapusya сказал:

Снежный пирог

Оля, спасибо, фильм  очень тронул меня:n179:

Я рада)) он и правда такой трогательный и душевный) ну и за совершенно необычную и непривычную Сигурни я и девятки не пожалела. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Teufelchen сказал:

Я рада)) он и правда такой трогательный и душевный) ну и за совершенно необычную и непривычную Сигурни я и девятки не пожалела. 

Она вообще, прям поразила меня)))) Я много где видела ее, но тут прям разрыв шаблона))))

Поделиться сообщением

Напряжём дрожалки девочки)) Уже среда - маленькая пятница:bb:

hahagif_9904902_29032215.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Джек Ричер. 2012 г.в.

Среди мышц лица есть некая, называемая Musculus procerus аka "мышца гордецов". У кого-то она выражена четче и сильнее, кому-то повезло больше. На косметологическом жаргоне это обзывается, как "межбровка". Ну сами знаете, типо: надо подколоть "межбровку" и немного поработать с "носогубками". 

Мы все знаем Тома Круза. Да что там! Весь мир знает Тома Круза! И не только, как актера первого голливудского эшелона, но и как обладателя выраженных Musculum procerum. Но чем старше Круз, тем глаже его "межбровки" и неестественнее "носогубки".

А теперь про фильм (и опять же про Круза). Фильм объективно хороший, качественный. Мне сразу  захотелось почитать Ли Чайлда. Прям совсем уж глобальных интриг нет, но мне нравится, когда герой, ведущий расследование "включает" дедукцию и подробненько объясняет как и почему он к таким выводам пришел. Ну и такой весь из себя "бродяга-волк-одиночка".

Мне вот интересно всегда: у Круза практически все фильмы хорошие. Это он их так удачно выбирает или все же благодаря его участию? (Вы как думаете?).

Но здесь меня Круз раздражал. В общем. А чрезмерным ботоксными "межбровками" в частности. Хотя конечно мимика присутствовала. Брови он поднимал. Но это было примерно так: Том, Том! Теперь нужно включить харизму! Бровь пошла! Правая-правая пошла. А теперь левая. Стоп! Снято. Отлично поработали. На сегодня-все.

Может это меня отдельные представители рулетки на стадии выбора настроили, что Круз в Роли этого Ричера - мист-каст. Но Круз был инородным. И я все время видела - какие у него короткие ручки. 

Но Круз - это еще полбеды. Он то уж, как родненький. Мы с ним столько лет знакомы)))) Но вот адвокатесса! Вот кто меня подбешивал конкретно. Не знаю какой героиня должна быть согласно книге, но здесь Розамунд Пайк для меня точно была не в тему. Из нее вышла просто какая-то классическая ТП. И с Крузом они вместе не смотрелись. И этот их легонький флирт выглядел нелепо как-то. Так же как нелепо она выпячивала сиськи. Ну сами знаете этот приемчик: хочешь выгодно подчеркнуть декольте, как бы между делом скрести на груди руки. 

Но я ни в коем случае фильм не критикую. И мне особенно понравился финал, когда

Скрытый текст

Ричер застрелил этого деда-выживальщикавсибирскихлагерях. Точка-пуля -да и делу край.

В общем просмотр в целом удался. Если бы чуток не подпортили атмосфЭру два главных героя своим внешним видом.:biggrin:

Поделиться сообщением

Оля, вот это я понимаю дуги у Азогушки, вот это я понимаю Musculus procerus 876

azoggif_2973852_29044401.gif

сказочный musculus pectoralis major :bb:

Скрытый текст

manugif_9594715_29044486.gif

Поделиться сообщением

1 час назад, o@o сказал:

Но Круз был инородным. И я все время видела - какие у него короткие ручки. 

:-D

fe1845fbc80758f37f62528bbd1297f1.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Спокойно дамочки, я просто усох с годами:magic:

usohgif_4906721_29044930.gif

kruzgif_3393004_29044955.gif

Поделиться сообщением

Ай да Босс! Каких сказачных мужиков всем приносит!:sla:

Поделиться сообщением

Оля, а теперь категорически не смотри продолжение. Круз там какой-то еще более ботоксный. И тп имеется, которая типа его дочка.  Или не дочка. Да хз кто она, я не досмотрела еще

И Круз, в смысле его герой там тоже частично ТП, хоть и мужского пола и вообще не должен. 

Плюс Крузу ужасно не идет форма. Имхо

А Чайлда читай. Увлекательно и Ричер- очень колоритная фигура 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Teufelchen сказал:

Оля, а теперь категорически не смотри продолжение. Круз там какой-то еще более ботоксный. И тп имеется, которая типа его дочка.  Или не дочка. Да хз кто она, я не досмотрела еще

И Круз, в смысле его герой там тоже частично ТП, хоть и мужского пола и вообще не должен. 

Второй Ричар и сюжетно слабее:yes: 

Поделиться сообщением

1 час назад, Teufelchen сказал:

1 час назад, Teufelchen сказал:

Я нацелилась на Чайлда. Я чувствую, что мне зайдет, в Ричере, как в художественном герое чувствуется потенциал, не смотря на Круза,  но сначала мне надо до конца разделаться кое с кем ( потому что кое-кто, и все знаю кто этот кое-кто, ужалил меня одним запойным, но дедуктивным, норвежцем)

Поделиться сообщением

2 часа назад, o@o сказал:

Я нацелилась на Чайлда. Я чувствую, что мне зайдет, в Ричере, как в художественном герое чувствуется потенциал, не смотря на Круза,  но сначала мне надо до конца разделаться кое с кем ( потому что кое-кто, и все знаю кто этот кое-кто, ужалил меня одним запойным, но дедуктивным, норвежцем)

Знаю этого норвежца, я тоже была с ним в очень интенсивных отношениях)))

Ричер совсем другой))) но тоже хорош)) бери))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу