Beliz

Кинорулетка! Играют все!

5249 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Маша Уральская сказал:

У Мартина такой вид, как будто дедуля его сильно достал :lol:

ага, очеень сильно :lol:

Поделиться сообщением

Борг/Макинрой

Я люблю спорт и отношусь к тем людям, которые от переживаний за спортсменов громко кричат на телевизор)) И когда-то давно немного интересовалась теннисом. Совсем немного - достаточно, чтобы разбираться в правилах, но не настолько, чтобы углубляться в историю этого вида спорта.

Так и получилось, что я не знала, чем закончится этот матч))

Джентльмен или бунтарь? Псих-американец или скандинавский неврастеник? Любимец публики или плохой мальчик?

Угадайте, за кого я болела? :-D

Этим двоим предстоит встретиться в финале важнейшего турнира, чтобы либо в очередной раз доказать свой титул, либо свергнуть короля с пьедестала. Колоссальное давление, натянутые нервы. Поклонники, фотографы, газетные статьи. Никого не волнует, что будет с проигравшим, важно лишь то, кто окажется сильнее.

Фильм хорошо выстроен композиционно - если не знаешь результат заранее, сложно понять, чья возьмет. В красном углу ринга у нас сложный путь к вершине, множество детских воспоминаний, тяжелейшая работа над собой и вся судьба, поставленная на карту. В синем углу ринга - крайне важное для киноиндустрии ниспровергание старых кумиров, и настолько несчастное выражение лица, что за кого бы ты не болел, так и хочется посочувствовать и пожелать удачи) Еще и постер словно недвусмысленно намекает :connie_twiddle: 

Ну и, в общем, всё, меня затянуло. По ощущениям я как будто смотрела реальный матч, не хватало только счета в углу экрана :biggrin: Очень волновалась!

1:6 - ну (думаю я), я так и подозревала, что именно с этого начнется

7:5 - ага (думаю я), если бы матч был коротким, кино бы про него не снимали

6:3 - всё ясно (думаю я), конечно, это обман, вроде как, сейчас хорошо, а потом будет плохо

6:7 - после первого матчбола я пошла покурить :magic: на тай-брейке, ясное дело, уже азартно вскрикивала :hohot: Лучшие друзья девушек - пустырник с валерьянкой :-D

А потом... потом все закончилось. И я пошла читать Википедию))) 

Отличный захватывающий фильм. Шайа милаш, у скандинава голубые глаза, а мужские причесоны семидесятых - преступление против человечества :-D

Аня, мне очень понравилось, спасибо :LaieA_062:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Борг\Макинрой

И я вчера посмотрела:bb:я кратенько)))

Я не поклонница большого тенниса, как и не поклонница американского футбола например или бейсбола. Но я люблю спортивные драмы, поэтому при хорошей и крепкой драме, не так важно о каком виде спорта речь. Тем более речь всегда о людях.

Здесь показано противостояние,  таких непохожих на первый взгляд теннисистов, но на самом деле похожих куда больше, чем кажется. Холодный и сдержанный швед, против вспыльчивого бунтаря американца. Что же может быть общего у них?

У обоих горит огонь в глазах, если один просто держит его в себе, и выплескивает по другому, то другой чехвостит всё и всех, изрыгая проклятия на судей и зрителей. Оба талантливы и сильны. Оба достойны победы. Оба могут победить. Эта схватка кувалды и стилета (с)

Невероятный по накалу страстей фильм. Ничего особенно не понимая в теннисе, я смотрела, как завороженная, особенно решающий матч. стук сердца и удары ракеткой слились воедино.

А ещё эта музыка, слегка напоминающая темы из фантастических фильмов, очень способствовала напряжению.

По-моему получился отличный фильм)) Почитала про них потом в вики))

А ещё этот швед очень хорош собой:sla:

Аня, очень понравился:bb:

Поделиться сообщением

Торин секси-шмекси приветствует тебя Маша:sla:по совместительству мой любимый мужик:lol:

toringif_2834317_29006394.gif

И ещё один сказочный и сладкий пирожок:viannen_32:

Скрытый текст

krykgif_9068835_29006439.gif

Поделиться сообщением

Маша, Таня :viannen_84:очень я рада, что понравился)) для меня теннис один из самых-самых любимых, это я уже говорила да :lol: поэтому  очень категорична когда про него что-то снимают)) тут даже мне угодили:biggrin:, нереально похожий актер на Борга, и Шайя неожиданно хорош в роли Макинроя :biggrin: крепкая такая спортивная драма получилась :bb: 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Почему никто не угадывает, за кого я болела? :lol:

1 час назад, gapusya сказал:

Борг\Макинрой

Скрытый текст

И я вчера посмотрела:bb:я кратенько)))

Я не поклонница большого тенниса, как и не поклонница американского футбола например или бейсбола. Но я люблю спортивные драмы, поэтому при хорошей и крепкой драме, не так важно о каком виде спорта речь. Тем более речь всегда о людях.

Здесь показано противостояние,  таких непохожих на первый взгляд теннисистов, но на самом деле похожих куда больше, чем кажется. Холодный и сдержанный швед, против вспыльчивого бунтаря американца. Что же может быть общего у них?

У обоих горит огонь в глазах, если один просто держит его в себе, и выплескивает по другому, то другой чехвостит всё и всех, изрыгая проклятия на судей и зрителей. Оба талантливы и сильны. Оба достойны победы. Оба могут победить. Эта схватка кувалды и стилета (с)

Невероятный по накалу страстей фильм. Ничего особенно не понимая в теннисе, я смотрела, как завороженная, особенно решающий матч. стук сердца и удары ракеткой слились воедино.

А ещё эта музыка, слегка напоминающая темы из фантастических фильмов, очень способствовала напряжению.

По-моему получился отличный фильм)) Почитала про них потом в вики))

А ещё этот швед очень хорош собой:sla:

Аня, очень понравился:bb:

Швед кайфовый :sla: В сиквеле Девушки с татуировкой дракона он будет вместо Крейга)) Я уж не стала писать, и так у меня о мужиках в каждом отзыве :lol:

46 минут назад, нитка сказал:

Маша, Таня :viannen_84:очень я рада, что понравился)) для меня теннис один из самых-самых любимых, это я уже говорила да :lol: поэтому  очень категорична когда про него что-то снимают)) тут даже мне угодили:biggrin:, нереально похожий актер на Борга, и Шайя неожиданно хорош в роли Макинроя :biggrin: крепкая такая спортивная драма получилась :bb: 

Мне не про каждый вид спорта интересно смотреть, вот этот фильм для меня примерно на одном уровне с Гонкой, а я в свое время была фанатом Ф1))

Поделиться сообщением

1 час назад, gapusya сказал:

Торин секси-шмекси приветствует тебя Маша:sla:по совместительству мой любимый мужик:lol:

toringif_2834317_29006394.gif

И ещё один сказочный и сладкий пирожок:viannen_32:

Показать содержимое

krykgif_9068835_29006439.gif

Ммм, какой отличнейший пирожок :x Ну и наш любимый гном как всегда прекрасен :biggrin:

Спасибо, Босс :LaieA_062: 

Поделиться сообщением

27 минут назад, Маша Уральская сказал:

Почему никто не угадывает, за кого я болела? :lol:

Ну это же очевидно :magic:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, нитка сказал:

Ну это же очевидно :magic:

И не говори, какбудто были варианты)))

Поделиться сообщением

20 часов назад, Садовая Соня сказал:

Так, Отэц, прости, что так долго.

Вот те крест Том:

1. Несколько хороших парней

2. Джек Ричер

3. Операция "Валькирия"

11 час назад, Teufelchen сказал:

Отэц, бери первый))) Том там славный такой)

А Ричер из него как из меня китайская фотомодель

10 часов назад, gapusya сказал:

Не читавшим Ричар не будет резать глаз)))

Но я тоже за первый голосую из трех:bb:

Беру Джек Ричер. Тк выяснилось, что парней я смотрела, но забыла))))

Поделиться сообщением

Наконец вся компания в сборе и с фильмами :bb:

vsesfilmam_7938011_29009523.gif

Поделиться сообщением

20 часов назад, Садовая Соня сказал:

Беру Квартира

Я догадывалась )

Интересного просмотра!

Поделиться сообщением

Цитата

о@о проведет время с Джеком Ричером

Не в бровь, а в глаз: Джек как раз мужчина для времяпровождения, долгосрочные отношения не его стезя)))

Поделиться сообщением

18 минут назад, Teufelchen сказал:

Не в бровь, а в глаз: Джек как раз мужчина для времяпровождения, долгосрочные отношения не его стезя)))

Посмотрим, как проведет, может он и на это не сгодится или наоборот:biggrin:

Поделиться сообщением

Сквозь снег

Так вот ты какой, постап. Крутая идея и весьма неплохое исполнение. Видела множество негативных отзывов на этот фильм, но не поняла их причину: мне было интересно и волнительно смотреть. 

Машуля, спасибо за скрашенный вечер! 

Поделиться сообщением

Ты боялась, Наташ?)))))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Лапуля сказал:

Сквозь снег

Так вот ты какой, постап.

Так вот ты какой, северный олень! (С):lol:

Поделиться сообщением

@Лапуля Ната , дошла сквозь снег 876

sneggif_3003015_29014414.gif

:bb: сказочный пирожок

Скрытый текст

krykgif_4989970_29014428.gif

Поделиться сообщением

боже, это Хью на гифке? я не узнала сначала)))) 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, нитка сказал:

боже, это Хью на гифке? я не узнала сначала)))) 

он)) из Питер Пена))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу