Beliz

Кинорулетка! Играют все!

5249 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Маша Уральская сказал:

Спасибо, что без французов, правда :lol: Хоть недельку без них продержусь :dm:

Выбирала-выбирала, все интересное 9_9 Но у меня сейчас марафон новинок, куда Борг/Макинрой впишутся лучше всего :bb:

Приятного просмотра! 

Поделиться сообщением

@Маша Уральская О, я себе утащила на фак, ждю тогда твой отзыв :bb:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

27 минут назад, нитка сказал:

Приятного просмотра! 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Маша Уральская сказал:

Мимими, мой пупсик в туре играет :x

003602190e3c2ac8fcba2f92d73a72a9.gif

не твой, а наш!:x

Поделиться сообщением

7 часов назад, Маша Уральская сказал:

Мимими, мой пупсик в туре играет :x

003602190e3c2ac8fcba2f92d73a72a9.gif

Поделиться сообщением

10 часов назад, Лапуля сказал:

Юля, для тебя сегодня

1. Квартира

2. Я не боюсь

3. Уродцы - если захочется расшириться и копнуть историю кинематографа ) ни в коем случае не читать аннотацию на КП!!! там весь сюжет пересказан.

Беру Квартира

Поделиться сообщением

1 час назад, Садовая Соня сказал:

Ну ладно, ладно, наш))) должна же я была воспользоваться твоим отсутствием :lol:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Садовая Соня сказал:

Так, Отэц, прости, что так долго.

Вот те крест Том:

1. Несколько хороших парней

2. Джек Ричер

3. Операция "Валькирия"

Отэц, бери первый))) Том там славный такой)

А Ричер из него как из меня китайская фотомодель

Поделиться сообщением

1 час назад, Teufelchen сказал:

Отэц, бери первый))) Том там славный такой)

А Ричер из него как из меня китайская фотомодель

Не читавшим Ричар не будет резать глаз)))

Но я тоже за первый голосую из трех:bb:

Поделиться сообщением

Никогда не говори "Прощай" по-корейски, (хотя песни-танцы тоже были )) 

Конечно, горе, а у героини еще двойной удар, перед тем как умереть,  парень ее еще и бросил, прямо перед смертью, и вот у героини крышу снесло, истерики, печалька, траур. Но блииин вот они с друзьями сидят за столом, встретились погрустить о погибшем товарище, они говорят о горе и любви, и черт возьми! так сёрбают и чавкают, у меня аж пар из ушей от раздражения пошел. Ну, не могу я, когда чавкают, хлюпают, сербают, швыркают и плямкают... Я видимо никогда к этому не привыкну:facepalm:. Как же тяжко у меня в этом плане с корейцами. А так, если бы они не ели (так громко) и так часто не ныли (слезы рекой), очень даже милый фильм за добро, любовь-любовь-любовь:x ну, и за жизнь, жизнь прожить, таки не поле перейти:net2:. И главная мысль - и в печали, и в радости - вот что такое Любоффь :bb:

А вообще, если убрать чавканье, люблю корейцев за нарядность, визуальную красоту картинки, и все их одежки, свитерочки, ботиночки, всякие там дизайнерские штучки, причесочки красивые, и все такие мило-ухоженные. Прямо как али-экспресс до того, как тебе эти вещи пришли по почте)) 

Правда, берет время распознать и запомнить героев, обычно я делаю ставку на прически, но к сожалению, очень часто они меняют и прически. В этом фильме, правда, герой был большую часть фильма в шапочке и этим отличался от соседа Суньё  - Главной героини (надеюсь, правильно выучила имя? 9_9). И потом, он такой симпатичный, что я даже и без шапочки и пальто начала его узнавать :biggrin:

Неплохой кин, хотя и жутко печальный, вообще такие фильмы тяжело смотрю, я поэтому и не люблю фильм с Батлером и Суэнк на такую же тему, а еще красивые картинки, в особенности виды природы Кореи и Италии впечатлили :x

Галя , Мюрси! :) 

Поделиться сообщением

@lisichka по китайскиииииииииииииииии, так что по имени не подскажу, я ни бум-бумчик в этом:dm::dm::dm: кореец там тока один - отот прекрасный погибший юноша, который пел-плясал:bb: А ты скажи лучше, как тебе эта великая интрига, я вот за половину фильма, чего только не придумывала, пока все не разъяснили в конце :yes:

Я, кстати, тоже такие фильмы не смотрю - но тут скачала фильм, вообще не зная, о чем он. Как удалось даже аннотацию не прочитать, для меня до сих пор вопрос. Зато впечатлилаааааааась! Хотя и считаю, что неправильно делать, как наш герой... но это у азиатов в крови. Примерно то ж самое я только что в дораме узрела, тока там героиня была на месте героя:facepalm:

Поделиться сообщением

34 минуты назад, E.L.F. сказал:

@lisichka по китайскиииииииииииииииии, так что по имени не подскажу, я ни бум-бумчик в этом:dm::dm::dm: кореец там тока один - отот прекрасный погибший юноша, который пел-плясал:bb: А ты скажи лучше, как тебе эта великая интрига, я вот за половину фильма, чего только не придумывала, пока все не разъяснили в конце :yes:

Я, кстати, тоже такие фильмы не смотрю - но тут скачала фильм, вообще не зная, о чем он. Как удалось даже аннотацию не прочитать, для меня до сих пор вопрос. Зато впечатлилаааааааась! Хотя и считаю, что неправильно делать, как наш герой... но это у азиатов в крови. Примерно то ж самое я только что в дораме узрела, тока там героиня была на месте героя:facepalm:

нихай будэ по-китайски с только одним корейцем, мне как карлсону а можно семь тортиков с одной свечкой))))  все равно по алиэкспрессовски нарядно ))) по-моему там как раз-таки все китайское. 

насчет интриги, мне че т сразу показалось, что примерно так все и будет. и вообще было стойкое чувство дежа вю, что в каких-то других фильмах я все подобное уже видела :)  но так симпатичный фильм. нарядный, позитивный (не смотря на то что он печальный) и вооще) платьюшки и наряды мне их очень уж понра.. даже пижамки ) и собакевич дюже славненький. 

Поделиться сообщением

@E.L.F. а кстати почему по китайски если там были воны а не юани? или я че т недопетрила? а может я вообще не то смотрела?? 

Поделиться сообщением

Только что, lisichka сказал:

@E.L.F. а кстати почему по китайски если там были воны а не юани? или я че т недопетрила? а может я вообще не то смотрела?? 

там гг у сестры просил 50 тысяч вонов. как щас помню. 

Поделиться сообщением

там гг у сестры просил 50 тысяч вонов. как щас помню. 

Так герой же ж кореец, а у них воны... Но я уже это как-то не помню, что к чему, просто знаю, что фильм китайский, сценарист-режиссер китайцы, все актеры китайцы, только великий Ли Джун Ки - кореец, приглашенная звезда, так сказать, шоб китайцы смотрели не корейское, а свое, пусть даже с одним корейцем:lol:

Поделиться сообщением

Должок вернули, Урааа!

dolzhokgif_8138836_29005749.gif

Держи Оля сказочный приз :bb:

Скрытый текст

hardigif_3342344_29005764.gif

Поделиться сообщением

14 минуты назад, gapusya сказал:

Должок вернули, Урааа!

Держи Оля сказочный приз :bb:

Скрыть содержимое

hardigif_3342344_29005764.gif

:x:x:x:x

Поделиться сообщением

51 минуту назад, E.L.F. сказал:

Так герой же ж кореец, а у них воны... Но я уже это как-то не помню, что к чему, просто знаю, что фильм китайский, сценарист-режиссер китайцы, все актеры китайцы, только великий Ли Джун Ки - кореец, приглашенная звезда, так сказать, шоб китайцы смотрели не корейское, а свое, пусть даже с одним корейцем:lol:

я, пожалуй, совсем неофит в этом деле. вот так сходу не отличу корейца от китайца :kuku:но когда достигну 72-го уровня, то буду их на раз отличать, обещаю )))) кстати, режиссер Тайнваньский ))

Поделиться сообщением

35 минут назад, gapusya сказал:

Должок вернули, Урааа!

dolzhokgif_8138836_29005749.gif

У Мартина такой вид, как будто дедуля его сильно достал :lol:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу