Beliz

Кинорулетка! Играют все!

5249 сообщений в этой теме

1 час назад, gapusya сказал:

@нитка так смотреть или не смотреть?:magic:

нет, все-таки хочу #воландеморт :lol:

Блин я опять забуду что надо демортить. Но не смотри, Тань! Ни чего не потеряешь. Ну если только вдруг настроение будет на псевдофидосовский постап

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Всегда забавно, когда у скучных фильмов такие живые обсуждения:biggrin:

это не сарказм, я серьезно, обсуждения интересней фильмов:lol:

Поделиться сообщением

Только что, o@o сказал:

Блин я опять забуду что надо демортить. Но не смотри, Тань! Ни чего не потеряешь. Ну если только вдруг настроение будет на псевдофидосовский постап

Я ради Марго Роби, если честно только хотела9_9 больно она мне нравится и давно))

Поделиться сообщением

2 часа назад, нитка сказал:

живее всех живых :magic:

Ты стойкий мужественный рулет!:flowers1:

52 минуты назад, gapusya сказал:

медленно выживают, может не очень то и хотели:lol:

Я че то так ржала:hohot:

Поделиться сообщением

10 минут назад, o@o сказал:

Не советовать! Ну тягомотина же, положа руку на сердце, Ань!:biggrin: Мне казалось, что он не 1,5, а все 3 идет. И Марго точно не 16. Я не могла героиню как малолетку воспринимать, поэтому был 

Показать содержимое

когнитивный диссонанс: а чо негр то отказывается? 

Вообще просрали шикарную идею м+ж+м (не в том смысле конечно:kuku:), а в смысле, что противостояние и соперничество какое-то вяленькое вышло, хотя появление Пейна внесло струю. Что запомнилось и как-то порадовало: грядки (условно) потому что имею необъяснимую тягу к созерцанию бытовых выживательных элементов, опять же - виды, ну красиво просто и все, кожные проявления лучевой болезни (?), но не потому что понравились, а потому что какой-то был подвох и неправда, хотела еще тогда почитать про ЛБ, освежить, а то четко не помню, и потом закружилась и забыла. ---- Названия не понимаю тоже, видимо что-то библейское, типо упомянутого выше оленя, чтобы чисто понтануться, тк как я понимаю фильм хотели сделать с претензиями на "не для всех". Но вот в чем закавыка: я совершенно эмоционально его не помню. Детали всегда стираются, от любого кино. А вот эмоциональный фон чаще остается. Например  того же Специалиста или медведя я эмоционально помню отчетливо, общую канву и воздействие на мою эмоциональную сферу. А от  Захарии в итоге : что смотрел, что не смотрел. Из этого делаю вывод: в захарию изюма не доложили, в отличии от тех же медведя и спеца (не смотря на их низкопробность и мелкобюджетность. ------- Но, Аня! Я несказанно рад! Стоило его загадать хотя бы за ради классификации!)))) Читала отзыв и попискивала от восторга!))):hohot:

по спойлеру:

Скрытый текст

пока не прочитала в описании на кп про возраст, тоже думала чего ученый такой недотрога))) не хочу не буду :-D

Воот ты дело говоришь про эмоции))) вспоминая специалиста, в лесу(где Пейдж и Рейчел вуд) -  мне запомнились))) а этот блёклый какой-то 

и я считаю специалист лучший в этом жанре :magic: ради лампы хочу пересмотреть :lol:

Поделиться сообщением

13 минуты назад, gapusya сказал:

Всегда забавно, когда у скучных фильмов такие живые обсуждения:biggrin:

это не сарказм, я серьезно, обсуждения интересней фильмов:lol:

Потому что про откровенно хорошие фильмы только и можно сказать: я рад я рад я знал я знал!)))))

Поделиться сообщением

Аняяя:lol: ради лампы:lol:

Поделиться сообщением

Только что, o@o сказал:

Аняяя:lol: ради лампы:lol:

ну а что :lol: я как то пересматривала "квартиру" старую голливудскую чтобы удостовериться что она рождественско-новогодняя :megaloll::megaloll:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, нитка сказал:

ну а что :lol: я как то пересматривала "квартиру" старую голливудскую чтобы удостовериться что она рождественско-новогодняя :megaloll::megaloll:

Удостоверилась?

Поделиться сообщением

Квартиру с лампой я тоже не смотрела и специалистов в лесу тоже:tsss::biggrin:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Маша Уральская сказал:

Обновление и воина можно на героиню спроецировать, да :yes: Как, при желании,  и на героя каждого второго фильма, в принципе))) Но все равно это там не в тему получилось)))

Я, если честно, даже же не знаю об чем речь, Маш. Я фильм то не видела. Но очень захотелось побыть КО и поцитировать гугл, тк вспомнила, как в Яниной Ведьме для кроликов нашлось объяснение, как для символа Фрейи:lol:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Teufelchen сказал:

Удостоверилась?

ага :lol: 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, gapusya сказал:

исправим)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, gapusya сказал:

Я думаю спец и в лесу тебе зайдет))))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, o@o сказал:

Я, если честно, даже же не знаю об чем речь, Маш. Я фильм то не видела. Но очень захотелось побыть КО и поцитировать гугл, тк вспомнила, как в Яниной Ведьме для кроликов нашлось объяснение, как для символа Фрейи:lol:

Я знаю, что ты не в курсе, решила просто не оставлять цитату без ответа и поддержать разговор :magic:

Поделиться сообщением

7 минут назад, o@o сказал:

Кролики там как раз к месту, там детально проработанная картина,  а олень здесь  - нет)

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Perrier сказал:

Кролики там как раз к месту, там детально проработанная картина,  а олень здесь  - нет)

Кролики очень к месту! Я за!

Поделиться сообщением

А я очканула "Ловец снов" смотреть. Но еще и потому, что не могла выбрать момент, чтоб дочка не крутилась. Поэтому возьму его обязательно на основной если еще раз загадаешь, Гауш! 

Поделиться сообщением

Играю

Поделиться сообщением

Гнев

Он - старый солдат, если и знавший слова любви, то предпочевший забыть об этом.

Она - маленький белокурый ангел, и ее надо охранять, чтоб не похитили.

Он разочаровался во всем и не понимает, зачем ему дальше жить.

Она напомнила ему, ради чего.

Он считает себя асоциальным.

Она считает его мишкой Крисси.

А потом ей все-таки причинили вред,

У него отняли ангела, и он начинает мстить.

Хороший фильм. Маленькая Дакота такой пупсик, Микки Рурка не узнать сначала - пристойно выглядит, Кристофер Уокен радует - он здесь хороший человек.

Дэнзел как обычно. Мне кажется, он черный Брюс Уиллис).

Таня, спасибо!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу