Гость

Мужчина продолжает сидеть на СЗ

139 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Velvet Cat сказал:

@Кэрри Брэдшоу пока кроме трепа с его стороны поступков никаких. Билеты на НГ куплены, вам отправлены? Отели забронированы?  Уже ноябрь месяц скоро, а по факту одни разговоры. 

Он просто скоро ей сообщит, что у него трудности на работе/бизнесе и ей нужно оплатить какой-нибудь налог или еще чего, чтоб наконец-то их сердца воссоединились.... :) Потом будет еще одна тема: "Он меня кинул, тварь такая! Все мужики козлы!

Поделиться сообщением

30 минут назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

но не нужно удивляться потом подобным ответам с моей стороны,  или игнору,  потому что я в жизни не общаюсь со злобными людьми,  и на форуме этого не хочу.  

@Кэрри Брэдшоу вы заметили, что вам здесь никто никаких диагнозов пока не ставил и гадостей не говорил? А вы уже несколько раз прошлись негативными высказываниями  по совершенно незнакомым вам людям.

... Девочки, вы тут какие то испорченные и озлобленные...

...Ваши советы у меня вызывают лишь сомнения в вашем психологическом здоровье...

...некоторые форумчанки начинают изливать желчь в ответах.  То есть я понимаю,  что у таких людей в жизни не все хорошо,  много проблем,  и тд...

Вот прям так все плохо и такие мы тут злющие и несчастные?:) Может быть вы просто ожидали другой реакции на вашу ситуацию? 

Так же вы зря думаете, что кто-то из пользователей сильно удивляется игнору или вашим ответам. Вы создали тему, люди собрались и рассуждают на тему, которую вы затронули. Не хотите отвечать, не надо, поговорят и заглохнет тема. Или закрыть можно.

Пока, по факту, исходя из того, что вы озвучили, со стороны мужчины одна болтовня, с вашей стороны раздражительность и агрессия, потому что не получается так, как вы хотите.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Reptiloid сказал:

Он просто скоро ей сообщит, что у него трудности на работе/бизнесе и ей нужно оплатить какой-нибудь налог или еще чего, чтоб наконец-то их сердца воссоединились.... :) Потом будет еще одна тема: "Он меня кинул, тварь такая! Все мужики козлы!

Да ну, не думаю. Просто съедет плавно с темы, да и все.

А то, что мужики козлы, это само собой:biggrin:

Поделиться сообщением

40 минут назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

2. На слова и признания я вообще не обращаю внимания,  для меня важнее поступки.  Его намерения - встретиться в ноябре,  провести потом новогодние праздники вместе,  он стал говорить о том,  что познакомить меня с детьми он сразу не сможет(хотя я эту тему не поднимала совсем) ,  так как сначала нужно чтобы они привыкли к тому что мама и папа живут отдельно,  а потом уже можно и знакомить,  через время.  То есть он об этом думает.  Он планирует,  куда мы поедем летом.  То есть как бы есть какие то планы с его стороны,  реализации которых я жду и буду смотреть и прислушиваться к себе в то время,  которое мы проводим вместе.  

Ок, ноябрь наступает через два дня. Какие действия им совершены?

Поделиться сообщением

19 минут назад, Reptiloid сказал:

Да нее, это вряд ли, просто все так и останется на уровне разговоров, а под Новый год начнутся дела-работа-дела-дети-проблемы и «на колу мочало, начинай сначала»))))

Поделиться сообщением

Модераторы,  тема себя исчерпала,  закройте,  пожалуйста! 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ianina сказал:

Почему нет? Мы же не знаем, что именно он говорил автору. Часто бывает, что банальную чувственную лабуду от мужчины женщины воспринимают как признание. Вполне возможно, что он увлекся автором и с удовольствием проводил с ней время. Скорее всего, так и было. Просто это не мешает ему знакомится с другими женщинами и искать другие варианты. Он, в отличии от автора себе сроки на то, чтобы определиться вряд ли ставит. Да и в чем ему определяться? Еще есть такой тип мужчин, которые сразу влюбляются. Только их обычно на долго не хватает. Встретились, он влюблен, романтика, глаза, как звезды. И он правда так чувствует. В таком состоянии можно что угодно говорить. Уехал домой, пару страстных писем написал под впечатлением встречи и давай новый объект искать.

Так вы описываете два разных варианта - влюбился быстро и сказал автору, или всем подряд говорит, что влюбился? Даже тем, кого ещё и в реале не встретил? 

Поделиться сообщением

не ну на НГ купить билеты всегда проблема, обычно люди очень задолго этим занимаются... может, конечно, из Италии в РФ мало кто летит и такой проблемы нет, но кто его знает... хотя бы немного ясности быть должно, иначе планы накроются медным тазиком...

Поделиться сообщением

Ожидать, что итальянец с двумя детьми и сложившейся жизнью переедет в Россию по той причине, что там какому-то другому итальянцу нравится и имеется девушка, которая еще подумает, нужен ли ей разведенный и детный  - по меньшей мере наивно. На жизнь лучше смотреть реалистичнее.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 28.10.2017 в 16:23, Кэрри Брэдшоу сказал:

Как мне себя грамотно повести в данной ситуации ? Стоит ли поговорить с ним о том, что меня беспокоит ? Если нет, то как абстрагироваться и не обращать внимания и не расстраиваться ? У меня пока не получается так. Я чувствую себя ненужной и одной из. А не единственной. 

Когда в следующий раз начнет петь песни о любви, уколите его замечанием, что, видимо, от большой любви к вам, он собирает гарем :)

А так вы же понимаете, что мужчина вам пока ничего не должен))

О каких еще факторов вы говорили? И почему вы на себя так забиваете "очередь из желающих не стоит", надо брать, что попало?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Aureliane сказал:

не ну на НГ купить билеты всегда проблема, обычно люди очень задолго этим занимаются... может, конечно, из Италии в РФ мало кто летит и такой проблемы нет, но кто его знает... хотя бы немного ясности быть должно, иначе планы накроются медным тазиком...

Сто лет этой проблемы нет, плати деньги и лети..

Поделиться сообщением

С приходом осени что то на форуме фестиваль беспросветной женской тупости начался:sramota:что не тема -то огонь

Поделиться сообщением

5 часов назад, Облачко в штанах сказал:

С приходом осени что то на форуме фестиваль беспросветной женской тупости начался:sramota:что не тема -то огонь

Я бы сказала,  начались хронические сезонные обострения у женщин с неустойчивой нервной системой и отсутствием регулярной половой жизни.  Я вам всем очень сочувствую,  держитесь.  Есть пара мужичонок непристроенных,  могу познакомить

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

Я бы сказала,  начались хронические сезонные обострения у женщин с неустойчивой нервной системой и отсутствием регулярной половой жизни.  Я вам всем очень сочувствую,  держитесь.  Есть пара мужичонок непристроенных,  могу познакомить

Не нуждаюсь.

Себя лучше пристроите  к ним,так как видимо это у вас половая жизнь отсутствует,раз на с з сидите

Поделиться сообщением

ах как красиво! по-взрослому и вежливо! 

ну зато каждый смог показать уровень своей воспитанности и развитости мышления... 

кстати автор-если есть  еще пара непристроенных мужичонок в загашнике-не разбрасывайтесь ими на форумчан, они вам самой пригодятся, и лучше попытать счастья с ними,  ибо с героем темы явно не вариант что то путное получить. 

зы: я уж думала пошлые  фразы про отсутствте половой жизни и влияние этого на настроение и общение  давно ушли в прошлое и используются только в быдло-сообществах, ан нет!! 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

О чем тут говорить, если модераторы поддерживают общение на быдло-уровне, склоки и хамство ? Вместо того, чтобы штрафовать и пресекать подобного рода сообщения, модераторы самостоятельно этот тон и задают. Те немногочисленные люди, которые еще приходят на форум, сталкиваются с хамством, высмеиванием и придирками, вместо того, чтобы общаться на нормальном человеческом уровне , тем более мы все женщины, откуда подобная ненависть ? А когда начинаешь отвечать в том же тоне, модераторы тебя же и пытаются пристыдить. Это шедеврально ! Грустно на все это смотреть, давно меня не было здесь по личным вопросам, и больше не будет и слава Богу. Хотя раньше советы форума лично мне помогали во многом, сейчас остался один серпентарий. Прошлась по темам и вижу, что этот серпентарий умело доводит девочек до белого каления, издеваясь над ними. Удалите мой аккаунт пожалуйста, я не смогла этого сделать самостоятельно. Всем счастливо оставаться !

Поделиться сообщением

Мда, сама начала хамить, сама обиделась))) фантастика

Поделиться сообщением

автор, у кого после этого месседжа неустойчивая нервная система?

надо же, обидеться на буквы в интернете, да так, что удаляться надо срочно с форума и всех вокруг в этом обвинить)))).  Очень устойчивые нервы, да

Поделиться сообщением

то есть это модератор задал тон?  ну так тому и быть. я лично удалять никаких аккаунтов не буду-если надо-пишите администраторам.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу