Гость

Мужчина продолжает сидеть на СЗ

139 сообщений в этой теме

7 минут назад, Iva сказал:

@Ianina , он ей в любви признался )) 

Думаю, что и блондинке с фб тоже)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

Меня не интересуют мнения о моем позиционировании, и я не экономлю деньги мужчин.  Ваши советы у меня вызывают лишь сомнения в вашем психологическом здоровье,  и мне они неинтересны,  но комментировать можете,  не запрещаю,  просто отвечать не буду)  

А что конкретно вам не понравилось в моем сообщении? Ну кроме экономии денег? Все, что я написала сплошным текстом было в ваших сообщениях и ответах другим форумчанкам. Это вы все писали, не я. Вам не понравилась вы сама? 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

Меня не интересуют мнения о моем позиционировании, и я не экономлю деньги мужчин.  Ваши советы у меня вызывают лишь сомнения в вашем психологическом здоровье,  и мне они неинтересны,  но комментировать можете,  не запрещаю,  просто отвечать не буду)  

Так вы своё время и деньги экономьте, а не мужчин... как-то это не экземпляр, ради которого делать какие-то великие телодвижения. Если у него южный темперамент, то вполне мог темпераментно наплести про любовь...

хотя мне в своё время плёл про любовь швед, но я относилась к этому все равно как к игре, поэтому особо не парилась)))) 

Поделиться сообщением

35 минут назад, Ianina сказал:

Думаю, что и блондинке с фб тоже)

Почему вы так думаете??

Поделиться сообщением

3 часа назад, Проходящая мимо сказал:

ну прямо, пугливые, ранимые... мужчины разные и раньше, и сейчас, по-моему, если мужик "отсеет" деву из-за такого вопроса, то и скатертью ему дорога... уважать себя надо как-то, либо если ты осознанно идешь на такие свободные отношения, то понимать и принимать это, но там уже другие правила игры

о как, значит те, кто не допытываются о статусе отношений, уже не уважают себя :biggrin:

конечно, мужчины все разные, кто ж спорит. но на втором свидании заглядывать в глаза с вопросом " а кто я тебе"  мне лично претит, и со стороны выглядит довольно жалко. ИМХО, конечно.9_9

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

Специально я его там не искала,  а поехала просто в отпуск. 

Вот к чему эти реверансы. Как можно специально не искать в конкретной стране конкретно через СЗ. Вы ж сами написали, что сидит он там же, где познакомились. И это не первые ваши отношения с иностранцем, которого вы "не искали".

Боитесь показаться той самой девушкой, что мечтает за иностранца в заграницы свинтить?

Так это собственно к вашей теме очень косвенно относится, смысл это упоминать, а потом 100 раз оправдываться.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

Сейчас многие итальянские представительства открывают филиалы в России.  При желании,  может найти работу.  У меня многие друзья итальянцы живут и работают в Россию и обратно не хотят.  Это в Италии кризис и работы нет,  а здесь есть. 

Точно так же этот итальянец может сказать: русских женщин не счесть по всему миру, они живут в Азии, в Африке, и уж тем более в Европе и не хотят обратно. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Соланж сказал:

о как, значит те, кто не допытываются о статусе отношений, уже не уважают себя :biggrin:

конечно, мужчины все разные, кто ж спорит. но на втором свидании заглядывать в глаза с вопросом " а кто я тебе"  мне лично претит, и со стороны выглядит довольно жалко. ИМХО, конечно.9_9

Я за определенность. Приятнее, конечно, когда мужчина такой вопрос задает. Но можно и самой.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Iva сказал:

Почему вы так думаете??

Почему нет? Мы же не знаем, что именно он говорил автору. Часто бывает, что банальную чувственную лабуду от мужчины женщины воспринимают как признание. Вполне возможно, что он увлекся автором и с удовольствием проводил с ней время. Скорее всего, так и было. Просто это не мешает ему знакомится с другими женщинами и искать другие варианты. Он, в отличии от автора себе сроки на то, чтобы определиться вряд ли ставит. Да и в чем ему определяться? Еще есть такой тип мужчин, которые сразу влюбляются. Только их обычно на долго не хватает. Встретились, он влюблен, романтика, глаза, как звезды. И он правда так чувствует. В таком состоянии можно что угодно говорить. Уехал домой, пару страстных писем написал под впечатлением встречи и давай новый объект искать.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ангва сказал:

Я за определенность. Приятнее, конечно, когда мужчина такой вопрос задает. Но можно и самой.

А какая может быть быть определенность после пары встреч с человеком из другой страны? Мужчина занят своими делами, ищет на сайте позитив, в противовес своей нынешней ситуации (ну если у него там серьезные проблемы с разводом), может еще из-за бж дергается, может чувства к ней не прошли. Никто не знает, что там у него на самом деле. В чем конкретно должна быть определенность? Переедет он к ней через 4 месяца или нет? А он планировал переезд, когда с русскими девушками знакомился? Цель знакомства какая у него была изначально? Автор упоминала это?

Поделиться сообщением

@Ianina определенность в намерениях. Чего хочет - немного развлечься или все же нечто серьезное.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Ангва сказал:

@Ianina определенность в намерениях. Чего хочет - немного развлечься или все же нечто серьезное.

Я так поняла, что серьезные намерения для автора, если мужчина переедет в Москву. Свой переезд она не рассматривает. Могу и ошибаться, конечно, но я сильно сомневаюсь, что мужчина готов сорваться из своей страны и перебраться в Россию. Поэтому и хочу уточнить, он с какой целью знакомится с русскими женщинами? Они ему чисто внешне нравятся? Ему хочется романтических поездок и приятного времяпровождения? Или он хочет изменить свою жизнь и осесть в другом государстве? 

Автору тогда следует уточнять не его намерения в отношении нее, а его планы в целом на будущее. Согласитесь, приехать в гости и посвистеть о том, как у вас тут мило, ах ,мне бы здесь жить, это одно. А всерьез задумываться о смене места жительства, это несколько другое.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ianina сказал:

Я так поняла, что серьезные намерения для автора, если мужчина переедет в Москву. Свой переезд она не рассматривает. Могу и ошибаться, конечно, но я сильно сомневаюсь, что мужчина готов сорваться из своей страны и перебраться в Россию. Поэтому и хочу уточнить, он с какой целью знакомится с русскими женщинами? Они ему чисто внешне нравятся? Ему хочется романтических поездок и приятного времяпровождения? Или он хочет изменить свою жизнь и осесть в другом государстве? 

Автору тогда следует уточнять не его намерения в отношении нее, а его планы в целом на будущее. Согласитесь, приехать в гости и посвистеть о том, как у вас тут мило, ах ,мне бы здесь жить, это одно. А всерьез задумываться о смене места жительства, это несколько другое.

Мне кажется, он так глубоко не копает. Понравилась автор, на уши присел, а по факту надо разруливать ситуацию с разводом неизвестно сколько времени и тут же сразу на какие-то кардинальные шаги решаться.. не знаю. Одно дело, если бы ему прям предложение конкретное от фирмы московской поступило, от которого невозможно отказаться (сейчас в разгар кризиса прям очень вряд ли), а так абстрактно, только если экстремал какой.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Летающая мята сказал:

Мне кажется, он так глубоко не копает. Понравилась автор, на уши присел, а по факту надо разруливать ситуацию с разводом неизвестно сколько времени и тут же сразу на какие-то кардинальные шаги решаться.. не знаю. Одно дело, если бы ему прям предложение конкретное от фирмы московской поступило, от которого невозможно отказаться (сейчас в разгар кризиса прям очень вряд ли), а так абстрактно, только если экстремал какой.

Совершенно согласна.

Поэтому автору лучше не диагнозы тут ставить через монитор анонимным пользователям :), а успокоиться и подумать, прежде чем предъявлять ему претензии и требования, нужен ли ей самой малознакомый мужчина из другого государства, с детьми, ежемесячными выплатами в их пользу, бж и попутными лайками красивым женщинам. И если не нужен, то отцепиться от него мысленно, знакомиться с другими и ходить на свидания.

Поделиться сообщением

Извините, Автор..у вас интим был?

Поделиться сообщением

Дело в том, что претендовать на эксклюзивность отношений в общем-то можно только после секса. Поцелуи, прогулки под ручку и письменные заверения в чувствах-не канают. А вот если "все было", тут можно уже и конкретно попросить удалиться (при этом удалившись самой).

А то странно это все, вы сама сидите в Тиндере и недовольны его добавлениями всяких блондинок?

Мне кажется, тут все просто: просите удалиться, объясняете причину честно (без виляний и набиваний себе цены), удаляетесь сами. Если товарищ не удаляет анкету, прекращаете общение вообще, кратко объяснив чтО именно вас не устраивает.

Поделиться сообщением

Девушки,  отвечаю в целом всем.  1.У него намерений знакомиться м русскими нет,  он никогда с русскими не встречался и вообще ничего о русских не знает.  Перед поездкой он начитался всяких статей в интернете про русских женщин,  про это был отдельный разговор,  я ему объясняла что и как принято у нас.  То есть он не "типичный охотник за славянками",  как многие итальянцы. 

2. На слова и признания я вообще не обращаю внимания,  для меня важнее поступки.  Его намерения - встретиться в ноябре,  провести потом новогодние праздники вместе,  он стал говорить о том,  что познакомить меня с детьми он сразу не сможет(хотя я эту тему не поднимала совсем) ,  так как сначала нужно чтобы они привыкли к тому что мама и папа живут отдельно,  а потом уже можно и знакомить,  через время.  То есть он об этом думает.  Он планирует,  куда мы поедем летом.  То есть как бы есть какие то планы с его стороны,  реализации которых я жду и буду смотреть и прислушиваться к себе в то время,  которое мы проводим вместе.  

3. Конечно может он и быстро перегорит,  никто этого не отрицает. А может,  перегорю я. 

4.  Я правда не понимаю,  когда некоторые форумчанки начинают изливать желчь в ответах.  То есть я понимаю,  что у таких людей в жизни не все хорошо,  много проблем,  и тд,  но не нужно удивляться потом подобным ответам с моей стороны,  или игнору,  потому что я в жизни не общаюсь со злобными людьми,  и на форуме этого не хочу.  

Поделиться сообщением

мне вообще кажется, что это звездобол, 1 шт. про любовь напел, а с телками продолжает знакомиться. ну не прелесть ли?))))

и я думаю, что какая-нибудь знойная итальянка, если бы узнала о подобном, уже давно бы устроила разбор полетов со всем южным темпераментом...

Поделиться сообщением

@Кэрри Брэдшоу пока кроме трепа с его стороны поступков никаких. Билеты на НГ куплены, вам отправлены? Отели забронированы?  Уже ноябрь месяц скоро, а по факту одни разговоры. 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

Девушки,  но он может и ко мне переехать. 

Да-да, бежит уже и волосы назад. А заниматься он чем будет ? Охранником в пятерочку пойдет? Вы странная и наивная

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу