Гость

Мужчина продолжает сидеть на СЗ

139 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Dirty Heart сказал:

А смысл тогда этих отношений, если съезжаться никто не хочет? 

Как временный вариант развеять тоску разве что

Если съезжаться никто из нас не захочет,  мы попрощаемся

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Тали$ман сказал:

Не все спят и видят как уехать отсюда, для кого то это не единственный свет в окошке, хотя загоняться в самом деле лишнее. Не лишнее только, что автор правильно делает, что хочет разобраться в себе.

Да причём тут спать и видеть-то... Если речь идёт о совместных дальнейших отношениях и проживании, то наверное надо выбирать наиболее логичный и реалистичный вариант

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

Девушки,  но он может и ко мне переехать.  Вы так все выставляет,  прям отвечать не хочется.  Можно подумать,  у всех стоит очередь из мужиков.  Мне вообще не так просто найти своего мужчину,  такое ощущение что построить отношения в наше время это очень и очень сложно.  По разным причинам. И никто не загоняется отсутствием мужчин,  семьи и тд,  и не вешаюсь я на кого попало лишь бы рядом был.  Но вот так получилось,  что с мужчиной из другой страны мне стало хорошо.  Специально я его там не искала,  а поехала просто в отпуск.  Он мне вчера сказал,  что в принципе может и удалиться оттуда,  так как меня встретил и больше никого ему не надо.  Может он и воспринял это как посягательство на личную свободу,  но это его комплексы и загоны тогда. 

А вы что ему ответили? Я бы сказала - да, если бы ты удалился с сз, мне было бы оч приятно и намного ненапряжнее с тобой общаться.

Насчет причины разводы тоже можно спросить - почему нет, он вам в любви ужа признался. Не факт разумеется, что ответит честно, но что ответит и как отреагирует на этот вопрос - тоже вполне показательно.

Поделиться сообщением

@Кэрри Брэдшоу что вы на девушек то кидаетесь? Если вы так с мужчинами общаетесь, то понятно, что они от вас бегут сверкая пятками. 

Мужик с бж имущество делит, у неги забот полон рот, дети, а тут вы с вашими надо так, не хочу по другому. Ему легкие и весёлые девочки сейчас нужны, а не добавляющие доп проблемы своей неустроенной личной жизнью. Кстати, хорошо он вам ответил на ваш вопрос про его нахождение на сз. «Чем кумушек считать, трудится, не лучше ль на себя, кума оборотиться». Вам, собственно, так форумчанки и написали, что вы тоже на сайте есть и с мужчинами общаетесь помимо него. 

А в том, что вам никто кроме него не нравился и не нравится, так это не его забота. Со своими симпатиями вам надо самой разбираться, а не вешать ответственность на него. 

И зря вы делаете вид, что раздумываете над его плюсами и минусами, и дальнейшим развитием отношений с точки зрения, надо вам или нет. Вы уже в него вляпались и уже давите, а ещё ничего нет и не было толком. Дальше вы его вообще сожрете.  Ищите другого, с этим не выгорит ничего. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 минут назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

Если съезжаться никто из нас не захочет,  мы попрощаемся

Ну вы уже написали, что из России уезжать не собираетесь. То есть вариант только ему приехать. Что весьма сомнительно с учетом двух детей в анамнезе и туманных карьерных перспектив для иностранца. Вы же даже не в Москве?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Iva сказал:

А вы что ему ответили? Я бы сказала - да, если бы ты удалился с сз, мне было бы оч приятно и намного ненапряжнее с тобой общаться.

Насчет причины разводы тоже можно спросить - почему нет, он вам в любви ужа признался. Не факт разумеется, что ответит честно, но что ответит и как отреагирует на этот вопрос - тоже вполне показательно.

Я этот вопрос удаления с сз подниму,  когда мы встретимся.  А про причину развода я спрашивала,  он ответил,  что в последнее время стали много ссориться они.  Но если причина в том,  что его жена нашла другого например,  он мне не скажет никогда. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

Девушки,  но он может и ко мне переехать.  Вы так все выставляет,  прям отвечать не хочется.  Можно подумать,  у всех стоит очередь из мужиков.  Мне вообще не так просто найти своего мужчину,  такое ощущение что построить отношения в наше время это очень и очень сложно.  По разным причинам. И никто не загоняется отсутствием мужчин,  семьи и тд,  и не вешаюсь я на кого попало лишь бы рядом был.  Но вот так получилось,  что с мужчиной из другой страны мне стало хорошо.  Специально я его там не искала,  а поехала просто в отпуск.  Он мне вчера сказал,  что в принципе может и удалиться оттуда,  так как меня встретил и больше никого ему не надо.  Может он и воспринял это как посягательство на личную свободу,  но это его комплексы и загоны тогда. 

Опять эта мифическая очередь... Вы вместо того, чтобы на отвечающих вам в теме кидаться, лучше бы почитали, что вам пишут. Вам здравые вещи написали, а вы ногами топаете в ответ.

"Он может ко мне переехать", действительно, может. Только надо ж понимать, что далеко не каждый мужчина на такое в принципе пойдёт, даже при наличии большой любви. Ибо на месте уже и устроено всё, дети там, ему их видеть когда, если он уедет? Итальянцы любят своих детей. При переезде он потеряет так или иначе в статусе, это вообще очень нелёгкое решение для мужчины, поэтому должна быть мощная и очень конкретная мотивация. Вы считаете, что являетесь таковой мотивацией? 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Венера в мехах сказал:

Ну вы уже написали, что из России уезжать не собираетесь. То есть вариант только ему приехать. Что весьма сомнительно с учетом двух детей в анамнезе и туманных карьерных перспектив для иностранца. Вы же даже не в Москве?

Этот вопрос решится в течение двух-трех-четырех месяцев, я растягивать не собираюсь эти отношения,  если они ни к чему не приведут.  Если определенности не будет,  то значит мы расстанемся.  У него есть друг в  Москве (я в Москве живу),  он тоже итальянец и работает здесь, и когда он приезжал ко мне,  мы встречались с ним и его женой,  им в Москве очень нравится жить. 

Поделиться сообщением

35 минут назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

Что вы имеете в виду под "у нас кризис в самом начале "? 

То и имею, посмотрите статистику роста безработицы, роста цен и количество притока иностранной рабочей силы из европейских стран. В России давно не платят рядовым европейцам, не топ-менеджменту, какие-то крутые зарплаты, это никому не выгодно.

Если ваш друг и приедет сюда работать, что крайне маловероятно, то получит весьма скромные деньги, половину из которых придется отдать  детям, а на оставшуюся половину снимать жильё и как-то жить. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sea beauty сказал:

Вы считаете, что являетесь таковой мотивацией? 

Да. Его никто на привязи не держит и продолжать отношения со мной не заставляет,  он знает что я не хочу переезжать. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Velvet Cat сказал:

То и имею, посмотрите статистику роста безработицы, роста цен и количество притока иностранной рабочей силы из европейских стран. В России давно не платят рядовым европейцам, не топ-менеджменту, какие-то крутые зарплаты, это никому не выгодно.

Если ваш друг и приедет сюда работать, что крайне маловероятно, то получит весьма скромные деньги, половину из которых придется отдать  детям, а на оставшуюся половину снимать жильё и как-то жить. 

Спасибо,  посмотрю

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

Этот вопрос решится в течение двух-трех-четырех месяцев, я растягивать не собираюсь эти отношения,  если они ни к чему не приведут.  Если определенности не будет,  то значит мы расстанемся.  У него есть друг в  Москве (я в Москве живу),  он тоже итальянец и работает здесь, и когда он приезжал ко мне,  мы встречались с ним и его женой,  им в Москве очень нравится жить. 

Вы же вчера писали, что у него длительный развод.

Да даже если бы и не развод, взять и сорваться через два месяца по люппфи в никуда взрослому человеку?

Вы серьезно думаете, что мужчина переедет в ближайшие месяцы? Наивно...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Венера в мехах сказал:

Вы же вчера писали, что у него длительный развод.

Да даже если бы и не развод, взять и сорваться через два месяца по люппфи в никуда взрослому человеку?

Вы серьезно думаете, что мужчина переедет в ближайшие месяцы? Наивно...

В ближайшее месяцы нет,  я имею в виду то,  что ы ближайшие месяцы либо должна появиться определенность,  к чему мы идем,  либо нет. Если нет,  значит нет,  у меня был уже опыт отношений с иностранцем,  больше не хочу. 

Поделиться сообщением

Только что, Кэрри Брэдшоу сказал:

В ближайшее месяцы нет,  я имею в виду то,  что ы ближайшие месяцы либо должна появиться определенность,  к чему мы идем,  либо нет. Если нет,  значит нет,  у меня был уже опыт отношений с иностранцем,  больше не хочу. 

И не надо. Можно подумать наши хуже)

Поделиться сообщением

@Кэрри Брэдшоу автор, обижайтесь на мужчину, а не форум:shuffle: это он каких-то левых блондинок добавляет в друзья, и наверняка общается с ними... форум вам зла не же:shuffle:лает 

Поделиться сообщением

Спросите, на предмет чего ссорились. Пошутите, мол я может тоже насчёт этого бы ссорилась)). Зачем ждать встречи, поднимите вопрос сз прямо сейчас??

Поделиться сообщением

7 минут назад, Iva сказал:

Спросите, на предмет чего ссорились. Пошутите, мол я может тоже насчёт этого бы ссорилась)). Зачем ждать встречи, поднимите вопрос сз прямо сейчас??

Вопрос сз уже вчера подняла,  выше писала что он мне ответил.  Начинать опять - " давай удаляй сейчас же" не хочу.  Я буду смотреть на действия,  но что то мне уже не очень все это нравится.  Почему я должна вообще испытывать это беспокойство по поводу его общения на сз.  У меня и так проблем хватает,  еще и думать про это.  Мужчина не должен давать поводов женщине думать о том,  что он валандается с другими,  если конечно эта женщина ему дорога. 

Поделиться сообщением

@Кэрри Брэдшоу как же не правильно вы себя позиционируете. Представляю картину. Живёт мужик в Италии, семейная жизнь треснула, жена дёргает с судами и разводом, ответственность за детей, вопросы по алиментам и т п. Знакомится с русской девушкой. Симпатия, романтика, поездочки. Приезжает он к ней в Москву, хочет расслабиться, отдохнуть душой и приятно провести время. А тут ему-а ну с сайта удались, а ну решай давай за 4 месяца, переезжаешь жить со мной в болезни и здравии. И вообще, почему я из за тебя переживать должна, ты мне никак пока и вообще не знаю, нужен ты мне со своими итальянскими разборками и детьми или нет. 

Сэкономьте время и деньги, разберитесь с ним по сети, пока он не запланировал поездку к вам. 

Поделиться сообщением

@Ianina , он ей в любви признался )) 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ianina сказал:

@Кэрри Брэдшоу как же не правильно вы себя позиционируете. Представляю картину. Живёт мужик в Италии, семейная жизнь треснула, жена дёргает с судами и разводом, ответственность за детей, вопросы по алиментам и т п. Знакомится с русской девушкой. Симпатия, романтика, поездочки. Приезжает он к ней в Москву, хочет расслабиться, отдохнуть душой и приятно провести время. А тут ему-а ну с сайта удались, а ну решай давай за 4 месяца, переезжаешь жить со мной в болезни и здравии. И вообще, почему я из за тебя переживать должна, ты мне никак пока и вообще не знаю, нужен ты мне со своими итальянскими разборками и детьми или нет. 

Сэкономьте время и деньги, разберитесь с ним по сети, пока он не запланировал поездку к вам. 

Меня не интересуют мнения о моем позиционировании, и я не экономлю деньги мужчин.  Ваши советы у меня вызывают лишь сомнения в вашем психологическом здоровье,  и мне они неинтересны,  но комментировать можете,  не запрещаю,  просто отвечать не буду)  

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу