Гость

Мужчина продолжает сидеть на СЗ

139 сообщений в этой теме

37 минут назад, Несьпа сказал:

Ах, дарлинг,ну так хоцца верить в чЮдо:viannen_27:

Но этот кадр однозначно не вариант, согласна?

Абсолютно:yes:

36 минут назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

А что такого в моем поведении?  Если бы мужчина мне не нравился,  то никаких встреч не было бы вовсе.  Я сейчас на все смотрю трезво и мне крышеснос от влюбленности не нужен,  я ищу другое в мужчинах.  И вполне норманчто я смотрю на его поведение,  на его отношение ко мне. 

Да не "что такого", а он вам просто ни туда, ни сюда, сами же написали. Вот и не стоит тратить своё время всерьёз на него.

Поделиться сообщением

Только что, Sea beauty сказал:

Абсолютно:yes:

Да не "что такого", а он вам просто ни туда, ни сюда, сами же написали. Вот и не стоит тратить своё время всерьёз на него.

я пока не приняла решения, туда он мне или сюда. Есть минусы, есть плюсы, но самое главное что он мне нравится и я его уважаю как мужчину. 

Поделиться сообщением

45 минут назад, Teaelena сказал:

Развод у них дело очень долгое, очень сложное. Если итальянец, то после развода им практически приходится содержать свою бывшую жену. Т.е. алименты не только детям.

Они активно знакомятся и постоянно общаются с большим числом женщин. Им очень нравятся блондинки, особенно русские. Он может очень активно зазывать вас к себе и это не будет значить ничего. Но вы ему нравитесь и это правда. Но ему могут нравится и еще толпа других)))

Один итальянец мне этим летом предложил стать его девушкой. Я сказала, что был опыт, повторять не хочется. Он сказал: ну да, мы такие, не очень постоянные и сильно любвеобильные, наши женщины нас ненавидят))) Он прожил 8 лет с русской и после этого хочет только русскую. А его бывшая переехала к нему в Италию, прожила с ним несколько лет и свалила к новому итальянцу. Но все равно хочет русскую, хоть и они очень часто изменяют любвеобильным итальянцам)))

а вы встречались с итальянцем , да ?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

А вы что посоветуете,  как лучше поступить в данной ситуации? 

Поговорить с партнером - конечно хороший совет. только он вам пока не партнер. Я бы отморозилась и посмотрела бы на реакцию. Претензии предъявлять вы наверно не вправе. а терпеть добавления всяких там блондинок ( " я еще бы простила брюнетку") - не обязаны. 

Поделиться сообщением

Ну в общем оба ведут себя одинаково: тиндер и т.д. Так что все в равновесии). А сомнения - это нормально, если не длятся бесконечно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

а вы встречались с итальянцем , да ?

Да, встречалась. Спагетти мне навешали на уши знатно.

А другой мне уже пять лет ежедневно пишет в ватсап. "Елена, приезжай ко мне. Хочу видеть тебя!")))

И у него просто туча девиц в Фэйсбуке, но "любит" он только меня)))

Это, конечно, не говорит об одинаковости всех итальянцев. Но у них принято иметь много партнерш, менять их. И все это под соусом "а чё такова?", "все так делают"

Поделиться сообщением

@Teaelena таких и у нас можно без проблем найти, у кого баб на каждый день по две штуки)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Velvet Cat сказал:

@Teaelena таких и у нас можно без проблем найти, у кого баб на каждый день по две штуки)))

итальянцы похаризматичнее)

Поделиться сообщением

@Кэрри Брэдшоу , а Вы готовы туда к нему переехать, если отношения будут развиваться?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Wonderland сказал:

@Кэрри Брэдшоу , а Вы готовы туда к нему переехать, если отношения будут развиваться?

Нет,  я хочу жить в России

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

А на кой он вам тогда вообще сдался?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Кэрри Брэдшоу по-моему вы испытываете негативные эмоции на пустом месте. Отношений нет и судя по всему вряд ли будут, так что относится к этому стоит равнодушно и так же знакомиться и заниматься устройством личной жизни, если есть желание.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

Зачем тогда парится на тему сидения на СЗ, если речь максимум о секс-туризме?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ангва сказал:

А на кой он вам тогда вообще сдался?

Видимо, потому что "толпы поклонников у меня нет". И тут пусть хоть такая иллюзия отношений будет.

Поделиться сообщением

Девочки, вы тут какие то испорченные и озлобленные...  Секс туризм,  нафиг сдался.... Нечего обсуждать в общем)  любви вам и счастья,  и просьба администраторам закрыть тему!  

Поделиться сообщением

@Кэрри Брэдшоу ваше дело. Вы себе ответьте, какие могут быть перспективы. Или он готов переехать в Россию? 

Поделиться сообщением

@Кэрри Брэдшоу , а при чем тут испорченность и озлобленность форумчанок, если мужчина ведет себя как свободный человек? это и есть секс-туризм, для него так точно

Поделиться сообщением

Можно общение назвать, общение интересных друг другу людей с редкими встречами вживую. Но вы мало найдете мужчин, для которых такое общение повлечет отсутствие личной жизни и общения с другими девушками имхо.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Melena сказал:

Можно общение назвать, общение интересных друг другу людей с редкими встречами вживую. Но вы мало найдете мужчин, для которых такое общение повлечет отсутствие личной жизни и общения с другими девушками имхо.

И мало кого из женщин это устроит. Так, приключение, разбавить обыденность. Но явно не серьезные отношения.

Поделиться сообщением

По моему в романах на расстоянии две схемы. Или люди начинают жить вместе, или расстаются. Ну и промежуточная стадия - ездят в гости, а в оставшееся время присматривают себе нормальную пару.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу