Гость

Мужчина продолжает сидеть на СЗ

139 сообщений в этой теме

имхо как вы присматриваетесь, так и он присматривается, т.е. отношения и новый год с вами никак не мешают тому, что у него будет красивая блондинка из местных, ну это понятно...

Люблю трамвай куплю классичесский)) Или вас смутило то , что он сказал, что в вас влюблен? Возможно, он хочет чтоб вы как раз остановились в поиске и ждали его, а не нашли себе до НГ кого-то получше))

Поделиться сообщением

@Кэрри Брэдшоу  геморных мужиков вы выбираете вечно...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Kyrandia сказал:

имхо как вы присматриваетесь, так и он присматривается, т.е. отношения и новый год с вами никак не мешают тому, что у него будет красивая блондинка из местных, ну это понятно...

Люблю трамвай куплю классичесский)) Или вас смутило то , что он сказал, что в вас влюблен? Возможно, он хочет чтоб вы как раз остановились в поиске и ждали его, а не нашли себе до НГ кого-то получше))

А он то останавливаться не собирается,  как я посмотрю

Поделиться сообщением

8 минут назад, Dirty Heart сказал:

@Кэрри Брэдшоу  геморных мужиков вы выбираете вечно...

Просто про гемморных я пишу,  а про нормальных нет. 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Teaelena сказал:

@Кэрри Брэдшоу Из какой страны мужчина? Не Италия-Испания? )))

Да))) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Венера в мехах сказал:

Да не нужен тут никакой разговор.

Вам же и самой все понятно. Сидит на сз, добавляет фото и женщин. То есть вас с точки зрения серьезных отношений и не рассматривает.

Я бы дальше не стала общаться

Вот ключевое.И все ясно.

Понятно,что не хоцца признавать очевидное, но увы,розовые очечки плохая штука.Плюньте и забудьте,и найдете чела с серьезным настроем:yes:

Поделиться сообщением

1 час назад, Ангва сказал:

Думаете он дурак и не видит, что не так уж сильно вам понравился?

Во-во-во. Тоже хотела написать. Ведёт он себя ровно как и сама автор. А никому не нравится, когда его явно держат, потому что больше рядом нет никого. Такой вариант на "пересидеть". Вывод: начинать надо с себя. Понять, нужно ли это всё вам, @Кэрри Брэдшоу? Рубить с плеча - это не сюда, потому что у вас тут полная каша и вам как раз надо в конце концов уже что-то и отрубить.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Несьпа сказал:

,и найдете чела с серьезным настроем:yes:

Зайчик, тут очень важно, что надо ещё уметь и хотеть искать таких. Читая не первый раз от автора подобные темы и сообщения, я склонна считать, что она или не умеет таких находить, или их игнорирует, а ищет приключений. У неё что ни случай, то ёперный театр. Это сугубо мои впечатления и моё мнение.

Поделиться сообщением

Ах, дарлинг,ну так хоцца верить в чЮдо:viannen_27:

Но этот кадр однозначно не вариант, согласна?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Sea beauty сказал:

Во-во-во. Тоже хотела написать. Ведёт он себя ровно как и сама автор. А никому не нравится, когда его явно держат, потому что больше рядом нет никого. Такой вариант на "пересидеть". Вывод: начинать надо с себя. Понять, нужно ли это всё вам, @Кэрри Брэдшоу? Рубить с плеча - это не сюда, потому что у вас тут полная каша и вам как раз надо в конце концов уже что-то и отрубить.

А что такого в моем поведении?  Если бы мужчина мне не нравился,  то никаких встреч не было бы вовсе.  Я сейчас на все смотрю трезво и мне крышеснос от влюбленности не нужен,  я ищу другое в мужчинах.  И вполне норманчто я смотрю на его поведение,  на его отношение ко мне. 

Поделиться сообщением

@Кэрри Брэдшоу я думаю он женат и совершенно не собирается разводиться, развлекается на СЗ, люблю-куплю, девочки ездят к нему в Италию за свой счёт.

Подождите НГ, думаю сказки не случится.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dalaal сказал:

@Кэрри Брэдшоу я думаю он женат и совершенно не собирается разводиться, развлекается на СЗ, люблю-куплю, девочки ездят к нему в Италию за свой счёт.

2 минуты назад, dalaal сказал:

Подождите НГ, думаю сказки неслучится.

43 минуты назад, Teaelena сказал:

@Кэрри БрэдшоуБрэдшоБрэдшоуБрэБрэдшоуБрэдшоБрэ

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dalaal сказал:

Я тоже хочу подождать и посмотреть что будет с НГ.  Но не думаю,  что разводиться не собирается,  он то меня зовет к себе

Поделиться сообщением

@Кэрри Брэдшоу учитывайте южный менталитет балаболов. Это вообще только вершина, которая видна в интернете. 

3 минуты назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

он то меня зовет к себе

Надеюсь Вы не собираетесь за свой счёт ехать? 

Поделиться сообщением

40 минут назад, *Schnuffelchen* сказал:

Дети, на которых еще много лет алименты платить,которые еще будут к этому дома у него раз в две недели на выходных, и половину каникул тоже с отцом проводить. 

Так если такой вариант не нра, то изначально нужно знакомиться только с теми, кто без браков и детей в анамнезе. Смысл какой выбирать, а потом сокрушаться, что это все не подходит?.. 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

Да))) 

Развод у них дело очень долгое, очень сложное. Если итальянец, то после развода им практически приходится содержать свою бывшую жену. Т.е. алименты не только детям.

Они активно знакомятся и постоянно общаются с большим числом женщин. Им очень нравятся блондинки, особенно русские. Он может очень активно зазывать вас к себе и это не будет значить ничего. Но вы ему нравитесь и это правда. Но ему могут нравится и еще толпа других)))

Один итальянец мне этим летом предложил стать его девушкой. Я сказала, что был опыт, повторять не хочется. Он сказал: ну да, мы такие, не очень постоянные и сильно любвеобильные, наши женщины нас ненавидят))) Он прожил 8 лет с русской и после этого хочет только русскую. А его бывшая переехала к нему в Италию, прожила с ним несколько лет и свалила к новому итальянцу. Но все равно хочет русскую, хоть и они очень часто изменяют любвеобильным итальянцам)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Кэрри Брэдшоу сказал:

Я тоже хочу подождать и посмотреть что будет с НГ.  Но не думаю,  что разводиться не собирается,  он то меня зовет к себе

Вот вы пока не едьте, скажите не получается, летом может, но как хорошо милый, что ты на НГ ко мне приедешь, а то до лета то помереть в любви можно. Ставлю на то, что расходы на развод не позволят ему осуществить новогодний план. 

Поделиться сообщением

Да рассматривайте его как вариант поразвлечься и не более. Можно и сьездить к нему, если в Италии охота потусить

Поделиться сообщением

18 минут назад, dalaal сказал:

Вот вы пока не едьте, скажите не получается, летом может, но как хорошо милый, что ты на НГ ко мне приедешь, а то до лета то помереть в любви можно. Ставлю на то, что расходы на развод не позволят ему осуществить новогодний план. 

Проверим.  На самом деле ему лететь сюда дешевле,  мои билеты под тыщу евро будут стоить. 

Поделиться сообщением

в общем, я ему сказала про этот сайт, что я увидела что он добавил новые фото, и что я вижу что он продолжает знакомиться с другими женщинами. Сказала, что он свободен и может делать все что угодно, равно как и я, но если мы оба начнем искать себе других партнеров, то во что превратятся наши отношения ? Он ответил что как я могу так говорить , если у меня у самой Тиндер активный, что у меня инста как у поп-звезды с кучей подписчиков, что в фейсбуке у меня одни мужики, и я ему предьявляю что то за 2 фото которые он добавил в Тиндер. Сказал что никого не ищет,  а фото добавил просто так из за нарциссизма. (ага, ну да). 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу