Ollea

Влюбилась в коллегу

215 сообщений в этой теме

В 29.10.2017 в 20:38, Ollea сказал:

Из семьи, я думаю он не уйдёт. Я для него как, что то новое.  Жена его абсолютно другая. И по характеру насколько я поняла и внешне. 

И из всех его рассказов, у него всегда паралельно был кто-то. И вот, это меня тоже мягко говоря смущает. Я не хочу быть очередной, проходной. 

Толи актёр хороший и все эти слова, поведение.

Он бросил все свои дела.

Ещё, один один момент, он едет с работы домой и не торопится. То есть, мы можем выехать с работы в 6 вечера, завозит меня,  а по его рассказам, он домой может приехать в 12 ночи.

А какой Вы хотите быть?
Так Вы все-таки в 6 вечера с работы уезжаете? Он-то по друзьям, родителям, а Вы куда?

Какие дела он бросил?

В 29.10.2017 в 22:08, pechen сказал:

да понятно, что беременная - это совсем не проблема автора. Просто велика вероятность, что к ней он так же будет относиться, если добьется. Тут уже писали про это.

Да не будет. Он на ней даже не женится.

В 29.10.2017 в 22:57, Ollea сказал:

роить правильную тактику общения.

Сегодня в плюсик записала себе, не звонила ему, сам звонил, сказала, что занята. Завтра, правда на встречу к клиенту ехать с ним, весь день. И пару часов я буду держаться, а потом я поплыву... 

А что значит поплывете? Чем отличаетесь Вы до поплыть и после?

В 28.10.2017 в 08:31, Ollea сказал:

Прихоти начиная от подай-приниси, привези-отвези, хочу так, а не так. Посреди ночи может приехать, привезти документы, которые я забыла в офисе, потаму что, мне нужно будет раньше выезжать из дома, заезжать на работу, а потом к клиенту. "Я сейчас все привезу, отдыхай, завтра мотаться не будешь"-это его цитата. 

Человек, этого для других не делает и не будет делать. И все это видят, и об этом говорят. На работе из-за этого, возникло ряд проблем. У него мягко, говоря отношения, с остальными натянутые, просто послать кого- либо, это без вопросов. Что бы, он выполнил свои рабочие обязанности, другие ходят неделями просят, я могу подойти со своими бумажками, все он уже бросает, то что делал. Со стороны это очень видно, многие злятся. Мягко говоря, это всех подбешивает. 

В 27.10.2017 в 23:50, Ollea сказал:

Поведение как у дураков, он меня из колеи выбивает, работать не могу. Начальство в командировку уезжали, его оставили, исполняющим обязанности директора, у нас сделка должна крупная состоятся. Мы с ним этих клиентов профукали, потаму что оаботать не возможно, придёт, сядет в кабинете у меня и сидит.

Потом с ним ездили в коммандировку по нескольким городам вдвоём. Все тоже самое, только забота, что бы не захотела.

Как при таких вводных он стал зам/и.о. начальника?

Он друг? 

Почему Вы не попросили его покинуть кабинет?

Поделиться сообщением

К сожалению не было времени написать. 

Во первых, до кровати однозначно доводить ничего не хочу и не буду. Прекрасно понимаю, что, это все приведёт ещё к худшем последствиям. Скрывать и врать я не умею. Тем более, даже если с мужем, не осталось ярких и острых эмоций, это не значит, что я его не уважаю, даже наоборот. 

Работа у меня интенсивная, рабочий день не нормированный, бывает, и в час дня освобождаюсь, но это очень редко, чаще часов до 20-21. Бывает и до 18, но тоже не часто. 

Зп у меня достойная, муж зарабатывает половину моей, но и занятость у него меньше, и в своё время он бросил учёбу, сейчас вот доучивается, поэтому, без вышки у него на работе на достойную зп рассчитывать не приходится, пока. 

Что же, касается этих дней, перечитала все комментарии, решила, что общение только по делу. Достаточно спокойно вела себя, очень тактично, но вчера не поехала с ним домой, точнее, мы ехали от клиента, и ему нужно было вернуться в офис, а мне нет, я вышла около дома, он поехал дальше. Еще, когда сказала, что я домой, сразу настроение поменялось, он насупился, замолчал, сегодня выдал мне, что я его кинула, обиделся. Надулся как девченка, ходит бурчит. Если я все эти дни, стараюсь не провоцировать как то, с его стороны же, то подойдёт попытается обнять, то сто миллион сообщений и т.п. 

Я сдерживают себя, но мне очень тяжело, так как к человеку тянет. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ollea сказал:

К сожалению не было времени написать. 

А как у Вас с мужем-то с этим делом? Простите за прямоту...

Поделиться сообщением

@Ollea случилось в вашей жизни такое небольшое приключение и пусть так все и останется, я считаю, вы правильно делаете, что не идете дальше, в конце концов, что вы там такого нового увидите ))) а ситуация услржниться. Перегорите потихоньку и все станет как было.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ollea сказал:

а вы пытались анализировать, почему вас к нему тянет? Что является привлекательным?

Поделиться сообщением

@Ollea

Ну вы же сами  по его поведению должны понимать что человек он,мягко говоря,не умный и лучше с ним не связываться

Поделиться сообщением

Автор, он маньячила какой-то. Вот увидите, как только вы  ясно ему откажете, он на вас ушат говна выльет при всех.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

п.с. Я советую вместо обжиманий и вздохов на работе направить эту энергию в рабочее русло, тогда, глядишь,  вы будете в 18.00 заканчивать и обратите снимание на свою семью. Дети-то вас помнят?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 часов назад, FadedFlower сказал:

А как у Вас с мужем-то с этим делом? Простите за прямоту...

С мужем, по разному, он человек скупой на эмоции и что касается всего остального. 

4 часа назад, Кукуцаполь сказал:

п.с. Я советую вместо обжиманий и вздохов на работе направить эту энергию в рабочее русло, тогда, глядишь,  вы будете в 18.00 заканчивать и обратите снимание на свою семью. Дети-то вас помнят?

Обжиманий нет, я этого не допускают. Но человеку очень хочется. 

14 часа назад, Fivochka сказал:

а вы пытались анализировать, почему вас к нему тянет? Что является привлекательным?

Не могу объяснить. Просто переклинило. 

Сегодня приехала в офис, поздаровались, потом сидит молчит. Не разговаривает, зато по сообщениям стихи шлёт! Это как?! 

Поделиться сообщением

@Ollea пардон муа, как я и думала, вы кормилец в семье и в сексе вас муж не удовлетворяет. Может поговорить с ним что вам мало секса то? 

Вы же не железная, когда муж не справляется со своими обязанностями а тут чувак окучивает. Конечно захочется и будет тянуть к другому. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Ollea сказал:

Сегодня приехала в офис, поздаровались, потом сидит молчит. Не разговаривает, зато по сообщениям стихи шлёт! Это как?! 

Дело, скорее всего не конкретно в этом парне. Просто он первый, кто достаточно настойчиво обращает на себя ваше внимание.

Кстати, ваше поведение сейчас не самое правильное. Тем, что вы отстраняетесь, вы его только разогреваете. И скоро все снова вспыхнет с удвоенной силой. Насчет стихов и т.п., в чем у вас вопрос? Что, "это как"? Вам что-то конкретно не понятно в его поведении? С ним вы можете продолжать кокетничать, а здесь, на форуме зачем?

Если действительно хотите остановиться и прекратить эту игру, поговорите с ним. Честно и открыто. После разговора перестаньте с ним флиртовать, вообще. Его попытки пресекайте сразу и очень четко. Занимайтесь работой и семьей. Никаких совместных поездок с ним, подвозов, обедов, просьб о помощи. Только дружелюбное ДЕЛОВОЕ общение.

Не хотите прекращать, тогда переспите с ним и куда кривая вывезет.

Поделиться сообщением

Автор, спуститесь на землю, у Вас крепкий брак и замечательные дети. Сейчас так сложно построить что-то долгоиграющее в 21 веке, тем более до детей дойти, а вы не цените, что имеете. Мне было бы противно от одной мысли о том, что при беременной жене он у вас на плече по два часа вздыхает.. какой Ромео.. Классно устроился чувак. Некоторые даже специально создают прочные браки, чтобы куралесить всю жизнь не мешало, деньги же зарабатываются.. Лучше на мужа переключитесь на самом деле, романтики, ухаживания, сэкис почаще.

Поделиться сообщением

@Mary-Jane чтобы с мужем был секас почаще, муж тоже должен хотеть секас почаще.

У автора правда что крепкий брак но муж эмоциольно сухой, а по русски с интимной жизнью не але. Автор не в небесах, скорее причина несколько ниже.:hohot:

Поделиться сообщением

Стихи пишет в СМС :lol: идиот какой то

Поделиться сообщением

1 час назад, Taifuncheg сказал:

@Mary-Jane чтобы с мужем был секас почаще, муж тоже должен хотеть секас почаще.

У автора правда что крепкий брак но муж эмоциольно сухой, а по русски с интимной жизнью не але. Автор не в небесах, скорее причина несколько ниже.:hohot:

Так автор и выходила за не сильно эмоционального человека и 12 лет как-то жилось:biggrin: А если все было нормально, то можно это попытаться вернуть, я лишь об этом.

Поделиться сообщением

1 час назад, Облачко в штанах сказал:

"Надеюсь, он уже читал вам стихи, обволакивал вас цитатами?" :))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Облачко в штанах сказал:

Шаблонный очень. Лично мне такие не нравятся, но почему автор повелась, понятно. На фоне сухаря мужа. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mary-Jane сказал:

Так автор и выходила за не сильно эмоционального человека и 12 лет как-то жилось:biggrin: А если все было нормально, то можно это попытаться вернуть, я лишь об этом.

Так и жилось, потому что никто погорячее не попадался. Изголодалась женщина по нежностям, вот и заклинило на этом ромео. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ollea сказал:

Это так, что он дурак. Сорри, в рифму.

Поделиться сообщением

При таком раскладе может автору лучше найти другого постоянного любовника? Ведь отсутствие секса и ласки кого угодно с ума сведет. Это очень важно для женщины.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу