Beliz

Посоветуйте, что посмотреть?

296 сообщений в этой теме

9 часов назад, paladar сказал:

@Есенка а вот кто его знает, чего хочется. Вчера посмотрела Лилю навсегда и Точку. Видимо, хочется безнадеги тех времен

Могу конкретный трешак дать: День любви.  Чернуха как она есть 

Поделиться сообщением

В 18.08.2018 в 21:24, Teufelchen сказал:

Могу конкретный трешак дать: День любви.  Чернуха как она есть 

Волчок тоже можно ещё

Поделиться сообщением

В 8/18/2018 в 11:48, paladar сказал:

@Есенка а вот кто его знает, чего хочется. Вчера посмотрела Лилю навсегда и Точку. Видимо, хочется безнадеги тех времен

Фильм Точка мне нравится, мотиврует меня работать, а не сидеть сложа руки.

Но фильм Лиля навсегда снимал явно душевнобольной человек. Я смотрела в перемотке, не понимаю, как человек может просматривать те сцены насилия.

Поделиться сообщением

В 18.08.2018 в 11:48, paladar сказал:

да, бывает такая ностальгия)

посмотрите,, что я посоветовала и в конце Американскую дочь, чтобы просвет появился)

Поделиться сообщением

@Alexandra19061989 , меня в Лиле ни сколько насилие, сколько поступки родителей что Лили, что парнишки вымораживают донельзя.@Есенка посмотрю обязательно, только наушники надо, а то мои домочадцы явно не одобряют моего выбора.

Я еще посмотрела "все умрут, а я останусь" - оценила, сижу, выводы делаю

Поделиться сообщением

14 часа назад, paladar сказал:

@Alexandra19061989 , меня в Лиле ни сколько насилие, сколько поступки родителей что Лили, что парнишки вымораживают донельзя.@Есенка посмотрю обязательно, только наушники надо, а то мои домочадцы явно не одобряют моего выбора.

Я еще посмотрела "все умрут, а я останусь" - оценила, сижу, выводы делаю

Я смотрела все умрут, а я останусь. Блин, слабовато. Школьные траблы, подростковый период можно показать гораздо интереснее. От фильма какое-то грязное впечатление, как и от главной героини.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Alexandra19061989 сказал:

Я смотрела все умрут, а я останусь. Блин, слабовато. Школьные траблы, подростковый период можно показать гораздо интереснее. От фильма какое-то грязное впечатление, как и от главной героини.

Мне с точки зрения родителя подростка зашло на подумать, как попытаться сделать так, чтобы без таких глупостей

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, драму о сложностях взаимоотношений между мужчиной и женщиной, которую смотришь без напряга, как-будто наблюдая за обычной жизнью друзей или соседей, с интересными диалогами:shuffle:

Вопрос возник после недавнего просмотра французского фильма "Замок из песка",где главная героиня просит своего возлюбленного поехать с ней в дом ее погибшего отца, чтобы продать его. Так им приходится несколько дней провести вместе и это приводит к множеству столкновений, воспоминаний и переоценке. Этот фильм понравился мне своей тонкой французской атмосферой, создающейся в этом фильме короткими диалогами, взглядами, закадровым голосом, описывающим эмоции героев и красивыми пейзажами. Очень хотелось бы ещё что-то подобное посмотреть:angel_innocent:

Также ищу что-то похожее на испанский фильм "Наши любовники", где мужчина и женщина узнают друг друга, играя, а мы узнаём их благодаря интересным диалогам. Где нет особого развития сюжета, а акцент делается на диалоги. 

Ух, длинный пост получился:blush:

Поделиться сообщением

@Счастлива с Тобой по второму вашему запросу (узнавание через интересные диалоги): 

Перед рассветом (и продолжение есть - Перед закатом, Перед полуночью)

Прежде, чем мы расстанемся

Отвези меня домой (этот https://www.kinopoisk.ru/film/424521/)

Высокосный год

Миддлтон

Поделиться сообщением

@Бриджит Джонс Серию фильмов Перед рассветом, Перед закатом и Перед полуночью смотрела,понравились очень в свое время. Может и пересмотреть пора,раз не вспомнила их сразу:bigwink2:

Остальные вроде не видела, сейчас буду искать, спасибо!:flowers1:

Поделиться сообщением

Только что, Бриджит Джонс сказал:

@Счастлива с Тобой по второму вашему запросу (узнавание через интересные диалоги): 

Перед рассветом (и продолжение есть - Перед закатом, Перед полуночью)

Прежде, чем мы расстанемся

Отвези меня домой (этот https://www.kinopoisk.ru/film/424521/)

Высокосный год

Миддлтон

Перед рассветом сразу в голову пришло)) 

А Високосный год это Как выйти замуж за 3 дня, с  Эми Адамс и Мэтью Гуд в гл ролях? 

Ещё просто красивые диалоги - Прошлой ночью в Нью-Йорке. 

Поделиться сообщением

@Джуллик я поняла,что да, это фильм с Эми Адамс. Даже пару раз его видела.

Прошлой ночью в Нью-Йорке видела очень давно,теперь хочу пересмотреть. Спасибо за идею:flowers1:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Джуллик да, это он. 

Прошлой ночью в Нью-Йорке тоже очень люблю, хотя он для меня немного из другой оперы. 

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, фильм про женщину, которая успевает и карьеру строить, и семьёй заниматься. "Как она это делает" смотрела. Что-то подобного плана. Или просто про карьеру, когда надо успевать все и сразу. 

?

Поделиться сообщением

29 минут назад, Interprete сказал:

Подскажите, пожалуйста, фильм про женщину, которая успевает и карьеру строить, и семьёй заниматься. "Как она это делает" смотрела. Что-то подобного плана. Или просто про карьеру, когда надо успевать все и сразу. 

?

Ненаучную фантастика любите?

Поделиться сообщением

В 8/26/2018 в 10:47, Interprete сказал:

?

Я запрашивала на похожую тему, и мне посоветовали Москва слезам не верит))))

Под ваш запрос тоже подойдет))) 

Поделиться сообщением

В 8/26/2018 в 11:17, Teufelchen сказал:

Ненаучную фантастика любите?

Нет(((

Москва слезам не верит люблю, засмотрен до дыр

Поделиться сообщением

В 26.08.2018 в 10:47, Interprete сказал:

?

Возможно, Дьявол носит Прада подходит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу