Beliz

Посмотрел, хочу поделиться!

1353 сообщения в этой теме

Посмотрела «Достать ножи». Кино на 5+. Очень рекомендую. До конца держит в неизвестности кто же убийца. И актёрский состав просто :sla:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Тоже посмотрела второй Малефисент, пошла только из-за Джоли, оч она меня в первом  впечатлила! В остальных фильмах к ней  равнодушна))

Роль ну прямо для неё и её лица и взгляда, очень органична она. Ну и вообще красивая и драматичная сказка. Костюмы, эффекты, захватывает.

Поделиться сообщением

Посмотрела:  Холодное сердце 2 . Совсем не понравился. Сюжет вялый и шаблонный какой то.

Текст   Книгу не читала, но показалось, что эту историю можно было снять гораздо талантливее. Не удовлетворила меня ни режиссерская, ни операторская работа, хотя Петров молодец, конечно. По поводу нашумевшей сцены с Асмус. Ну, не знаю, откуда столько негатива в ее сторону. Я испытала 2 чувства одновременно. С одной стороны жалко ее, по мне, так она доверилась режиссеру и сама результатом потом была не довольна, режиссера косяк. С другой стороны даже зауважала ее за смелость, как она отчаянно хочет состояться в профессии и готова доказывать и биться, что она не только Варя Черноус.

Поделиться сообщением

В 08.12.2019 в 18:01, swift сказал:

готова доказывать и биться, что она не только Варя Черноус.

А это делается только по средствам демонстрации клитора ?

на самом деле, ничего ужасного не увидела в этой сцене. Показали все как в жизни, а фильм в целом про жизнь.

другой вопрос, что сейчас везде пихают сексуальные сцены со всеми подробностями, хотя 150 раз можно было без этого обойтись.

как и в этом случае, сцена весьма неплоха, но фильм вообще бы ничего не потеряла, если бы показали более эротично и менее анатомично

Поделиться сообщением

Вычитала что "Рождество на двоих"- ромком, пошла в кино. 

Кто  назвал это комедией? А? Да посмеяться можно над Кейт-Катариной, но концовка совершенно неожиданная - готовьте носовые платки.:net2:

В общем  в копилку новогодних фильмов прибыло.

Поделиться сообщением

1 час назад, ХлоRka сказал:

на самом деле, ничего ужасного не увидела в этой сцене. Показали все как в жизни, а фильм в целом про жизнь.

другой вопрос, что сейчас везде пихают сексуальные сцены со всеми подробностями, хотя 150 раз можно было без этого обойтись.

как и в этом случае, сцена весьма неплоха, но фильм вообще бы ничего не потеряла, если бы показали более эротично и менее анатомично

А что, клитор показывпли? Надо срочно фильм посмотреть! Я даже толком не знаю, как он выглядит :hmm1:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Eva_Ing сказал:

А что, клитор показывпли? Надо срочно фильм посмотреть! Я даже толком не знаю, как он выглядит :hmm1:

Если есть дикое желание могу скинуть ссылку на эту сцену в не очень хорошем качестве

я думаю, в кинотеатре в качестве, можно первичный гинекологический обзор производить :magic:

Поделиться сообщением

:010::010: это чё, щас так снимают??

давайте, конечно!

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Eva_Ing сказал:

:010::010: это чё, щас так снимают??

давайте, конечно!

Ну я прикалываюсь :magic:

но все же очень откровенно 

в личку кидаю

в целом в сети уже киноха есть 

Поделиться сообщением

В-общем так :connie_twiddle: 

смело рекомендую фильм к обязательному просмотру. Такое кино не должно проходить мимо зрителя  :magic:

Поделиться сообщением

2 часа назад, ХлоRka сказал:

Если есть дикое желание могу скинуть ссылку на эту сцену в не очень хорошем качестве

я думаю, в кинотеатре в качестве, можно первичный гинекологический обзор производить :magic:

Ой, мне тож интересно стало. Поделитесь ссылкой, пожалуйста.

Поделиться сообщением

36 минут назад, Temptress сказал:

Ой, мне тож интересно стало. Поделитесь ссылкой, пожалуйста.

Отправила !). 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 08.12.2019 в 18:01, swift сказал:

Посмотрела:  Холодное сердце 2 . Совсем не понравился. Сюжет вялый и шаблонный какой то.

Текст   Книгу не читала, но показалось, что эту историю можно было снять гораздо талантливее. Не удовлетворила меня ни режиссерская, ни операторская работа, хотя Петров молодец, конечно. По поводу нашумевшей сцены с Асмус. Ну, не знаю, откуда столько негатива в ее сторону. Я испытала 2 чувства одновременно. С одной стороны жалко ее, по мне, так она доверилась режиссеру и сама результатом потом была не довольна, режиссера косяк. С другой стороны даже зауважала ее за смелость, как она отчаянно хочет состояться в профессии и готова доказывать и биться, что она не только Варя Черноус.

Так она и есть Валя Черноус в этом фильме. Молчит и мило улыбается + пара реплик. Демонстрации клитора явно такой актерский прорыв не стоил.

А фильм мне понравился. Хотя есть пара больших вопросов к сюжету, но я не стала придираться, так как все равно получила удовольствие, режиссеру удалось создать атмосферу стресса и безнадеги, я с интересом смотрела за развитием сюжета и переживала. Саундтрек в конце - вишенка на торте.

Поделиться сообщением

В 8.12.2019 в 17:32, ХлоRka сказал:

Присоединюсь к мнению, отличное кино! Сегодня посмотрела, действительно в лучших традициях Агаты Кристи и инглиш крайма - и вместе с тем не заезженно и с перчинкой ап-ту-дейт:yes:

Поделиться сообщением

Комната желаний

в главных ролях Ольга Куриленко 

семейная пара покупает старый заброшенный дом, в котором никто не жил более 20 лет. В процессе обустройствам дома, они обнаруживают потайную комнату. Заходя в эту комнату все что не пожелаешь- исполняется. ( бриллианты, миллионы долларов, картины) и тут главная героиня, которая терялся беременность за беременностью загадывает ребёнка. 

что могу сказать, фильм интересный, необычный. Неторопливое гнетущее повествование, но смотрится легко, сразу затягивает. ( я начала смотреть в 2 часа ночи, если тягомотина я бы сразу отрубилась :magic:)

Конечно сценарий можно было прописать и понять более интересно, но в целом советую. 

Цитата

p/s желающим посмотреть, советую не смотреть трейлер к фильму. В нем зачем- то показали весь фильм и все интриги открыли 

Поделиться сообщением

фильм Звездная пыли просто потрясающий. советую!
мой любимчик

Поделиться сообщением

По ТВ только что посмотрела "Кухня. Последняя битва". Мне понравилось, любимые герои,  есть где посмеяться, ну и Назаров в роли шефа  как всегда неподражаем.

Поделиться сообщением

В 8.12.2019 в 17:55, Wanessa сказал:

Вычитала что "Рождество на двоих"- ромком, пошла в кино. 

Кто  назвал это комедией? А? Да посмеяться можно над Кейт-Катариной, но концовка совершенно неожиданная - готовьте носовые платки.:net2:

В общем  в копилку новогодних фильмов прибыло.

Ой какие платки, какая комедия))

Полнейшая клюква, прокисшая ещё притом))

Сюжет жалкий клише на клише, понадергали каких-то слезовыжимательных идей, которые могут подействовать только на совсем пустоголового зрителя. Актрисуля бездарная в ноль, с бровями и мимикой для комиксов, и сколько ей лет? Морщины, двойной подбородок...

Джордж Майкл тоже это горе не спас, звучал там где-то на задворках.

И какое отвратительное высмеивание эмигрантов, видимо цель была противоположной, но не вышло.

Поделиться сообщением

Почитала сюжет в Википедии, и у меня вопрос: зачем снимают подобные фильмы? Зачем на это тратят деньги?

Лучше бы их отдали да хоть в фонд доноров, что ли, какой. 

И ещё, почему счастливые сюжеты становятся такой редкостью, непонятно. Уж на Рождество точно хочется сказки, а не вот такое. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cappuchina сказал:

Почитала сюжет в Википедии, и у меня вопрос: зачем снимают подобные фильмы? Зачем на это тратят деньги?

Лучше бы их отдали да хоть в фонд доноров, что ли, какой. 

И ещё, почему счастливые сюжеты становятся такой редкостью, непонятно. Уж на Рождество точно хочется сказки, а не вот такое. 

1. Снимают, потому что актрисулькам нужна работа. Англия - не Америка и даже не континентальня Европа, с низов пробиться почти нереально. Я всегда в вики лезу читать какую школу они закончили, в подавляющем большинстве случаев частную. Что означает - из обеспеченной семьи. Чадо захотела лицедействовать, родители оплатили  нужный network. Потом имеем глупые фильмы с бездарными актерами.

2. На вопрос про фонд.. Понимаю, что он риторический, но я на самом согласна, что лучше пустили бы эти деньги на более полезное дело. Но! англичане в принципе обожают донатить и потом долго этим хвастаются. Так что если спросить почему не отдали фонду, то сто процентов ответят, что и так поддерживают что-то.

3. Вполне возможно, что имело место скрытая пропаганда донорства органов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу