Beliz

Посмотрел, хочу поделиться!

1357 сообщений в этой теме

2 часа назад, Iva сказал:

Вот, точно все мои опасения! Спасибо!!

Не пойду. И была уверена, что Хоакин все это проживёт на экране до мозга своих и зрительских костей.

Честно говоря, я бы остереглась показов таких фильмов на больших экранах. В мире слишком много людей с нарушениями психики.  Фильм очень давящий психологически, и не факт, что на всех он подействует нейтрально. Некоторые могут расценить, как прямое руководство к действию. Примеров таких последствий много

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Iva сказал:

Вот, точно все мои опасения! Спасибо!!

Не пойду. И была уверена, что Хоакин все это проживёт на экране до мозга своих и зрительских костей.

Если есть сомнения смотреть действительно не стоит, фильм тяжелый и не простой. Получилась настоящая драма.

Для меня фильм шикарный, а Хоакин великолепен в этой роли, смотрела не отрываясь.Согласна, что фильм совсем не ассоциируется с комиксами , одна из лучших сцен для меня   это танец Джокера

Скрытый текст

после убийства

Кто-нибудь смотрел новую Малифисенту?:lol:

У меня коллеге очень понравилось, а я смотрела и думала зачем я это смотрю:magic:. Сюжета, как такового нет.  Анджелина Джоли конечно шикарно выглядит в образе Малифисенты, но на этом пожалуй и все.

Эль Фаннинг для меня совсем не принцесса Аврора:net2:, в новом фильме Вуди Аленна она очень хороша была это прямо ее образ. Принц тоже меня не впечатлил, и мне кажется до этого был другой:shuffle:

Мишель Пфайффер очень хорошо выглядит для своего возраста, я удивилась, что ей уже 61 год:bb:

И мне показался фильм весьма жестоким для 6+

Поделиться сообщением

Мы с подругой, видимо, одни из немногих зрителей, кому Джокер совсем не понравился (хотя отрицательных отзывов именно кинокритиков хватает). Не понравилось актёрство ради актерства, операторская работа, простой как три копейки подход в лоб. Вроде всё понятно, что хотел сказать автор, а не пробрало совсем. Причем в отрыве от этого фильма я понимаю проблему психических расстройств, маленького человека и отношения к этому общества. Хватает кино, где присутствуют герои с психическими отклонениями, но остается неоднозначное послевкусие, тут же просто скукотища была лично для нас.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кто нибудь смотрел «Дождливый день в Нью-Йорке»?

Поделиться сообщением

Понравилась итальянская социальная комедия “Добро пожаловать в Рим». Смотрела на языке оригинала с субтитрами. https://www.kinopoisk.ru/film/1086625/

Вроде, поднята серьезная проблема итальянского общества, но с каким юмором)

Поделиться сообщением

Вчера смотрела Малефисенту Владычица тьмы, девочки, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, правда фильм не совсем детский! Думаю ребенку лет до 10 будет не интересно, а вот если идти с мужем или друзьями, то самое то. В общем советую всем!:magic:

Поделиться сообщением

В 21.10.2019 в 17:05, Elena9115668 сказал:

Кто нибудь смотрел «Дождливый день в Нью-Йорке»?

Я смотрела, мне понравился:sla:

Если нравится Вуди Аллен, то можно приятно провести вечер за просмотром. Он может и простенький , но все в стиле Вуди Аллена))

Легкий и добрый)

В 21.10.2019 в 17:15, Elena9115668 сказал:

Понравилась итальянская социальная комедия “Добро пожаловать в Рим». Смотрела на языке оригинала с субтитрами. https://www.kinopoisk.ru/film/1086625/

Вроде, поднята серьезная проблема итальянского общества, но с каким юмором)

Мне очень понравился, смотрела в кино и тоже в оригинале.

ИЗ последнего мне еще понравился фильм Венеция зовет:angel_innocent:

Поделиться сообщением

@MsEva , спасибо! Фильмы Вуди Аллена очень люблю. За тонкий юмор, изящество и кажущуюся простоту) Посмотрю.

На «Венеция зовёт» обращу внимание. Спасибо за рекомендацию

Поделиться сообщением

El Camino: во все тяжкие

Полнометражный нетфликсовский фильм о дальнейшей судьбе Джесси, который в последней серии ВВТ с помощью Уолта сбежал из плена.

Ну..скажем так, снимать это было совсем не обязательно. Тем более спустя столько лет. Двухчасовая пасхалка чисто для фанатов, состоящая в основном из флешбэков. Да, было, конечно, приятно увидеть некоторые старые лица, но ничего нового фильм не раскрыл. Абсолютно.

Поделиться сообщением

Если не идеологический мусор курятник, из терминатора вышел бы отличный киноаттракцион - отлично поставленные драки и погони, вокруг стрельба, взрывы. На один раз в кино под попкорн хорошо

Поделиться сообщением

Посмотрела «Дождливый день вНью-Йорке». Однозначно понравился. Тонкий юмор с элементами сарказма, атмосфера Нью-Йорка, романтичность и пр. В общем, Вуди Аллен себе не изменяет. Кто является поклонницей этого режиссера, я бы рекомендовала к просмотру. Увидела сегодня отзыв известной блогерши-стилиста, что ее, простите, на сеансе чуть не блевануло розовыми единорогами. Лично я не увидела в этом фильме ни одного ни единорога, ни пони розового цвета. Я бы сказала, в нем, все же, больше сарказма с долей цинизма, чем розовых соплей

Поделиться сообщением

В 24.10.2019 в 21:04, MsEva сказал:

ИЗ последнего мне еще понравился фильм Венеция зовет:angel_innocent:

а мне что-то средне...

из всего, что смотрела из последних, понравился фильм "Ты водишь". прикольный, хорошая комедия)))) и актеры мне все нравятся. ну и наконец-то посмотрела "Интерстеллар", тоже норм. вчера видела фр. фильм "Красавчик со стажем", совсем легкий и про жиголо с соответствующим юмором, но в принципе неплохо для такого жанра)))))

Поделиться сообщением

Джокер. Очень актуален, понятен и печален. Отлично отражает последствия травли уязвимых людей. Хорош.

Текст. Тяжелый напряженный сюжет, отличная игра Петрова и Янковского. Очень грустный. Стоящий фильм.

Поделиться сообщением

@Маринkа а вы где Текст смотрели? Ищу в сети и никак не могу найти 

Поделиться сообщением

8 часов назад, ХлоRka сказал:

@Маринkа а вы где Текст смотрели? Ищу в сети и никак не могу найти 

@ХлоRka , в кинотеатре. Я премьеры смотрю только там. :viannen_84:

Поделиться сообщением

59 минут назад, Маринkа сказал:

@ХлоRka , в кинотеатре. Я премьеры смотрю только там. :viannen_84:

Я б тоже с удовольствием, но ребёнка не с кем оставлять :blush:

Скрытый текст

постельная сцена и правда ужасная? В сети так и плюются от обвисшей груди Асмус

Поделиться сообщением

@ХлоRka , ничего ужасного нет. Асмус вполне натуральна, не хуже многих. 

Сцена достаточно откровенна, но она объясняет поступки ГГ.  

Поделиться сообщением

С отставанием посмотрела Джокера. Я под огромным впечатлением. Это великолепно. Феникс великолепен. Очень тяжелый и совершенно оглушающий фильм.

Все прежние Джокеры вне игры. Хоакину - Оскар, однозначно.

Поделиться сообщением

Посмотрели фильм "Бесконечно белый медведь! Рекомендую посмотреть и обменяться мнением.Интересно кто ка отзовется после его просмотра!

Поделиться сообщением

Человек, который удивил всех.

Жесткое, даже жестокое кино. Малопонятное многим, с большим вопросом в финале: какая жизнь после ТАКОГО выигрыша. Выиграл там, а жить-то здесь...

Пронзительная игра Цыганова, как он вообще на такое согласился...

Депрессивно, жестоко, больно. 

Тяжело переносится мучительное молчание ГГ, хотя оно очень красноречиво. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу