Beliz

Посмотрел, хочу поделиться!

1357 сообщений в этой теме

2 часа назад, Raxel сказал:

фильм не про психическое расстройство

Фильм шикарнейший, давно таких не припомню. И актуальный  

Фильм действительно потрясающий. Его надо смотреть не воспринимая как часть комиксов, он совсем о другом.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я тоже посмотрела Джокера.

А еще на этой же неделе дочитала и посмотрела "Бесов".

Танец Верховенского после убийства Шатова

Танец Джокера в ванной

Достоевский еще тогда все описал. 

Но игра Хоакина гениальна. Для меня однозначно лучший фильм года.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 10.10.2019 в 18:45, Raxel сказал:

фильм не про психическое расстройство

Фильм шикарнейший, давно таких не припомню. И актуальный  

А про что?

Поделиться сообщением

57 минут назад, Iva сказал:

А про что?

социальная драма 

Поделиться сообщением

С утра пораньше уже успела побывать в кино.  Выбирала между "Джокером" и "Ты умеешь хранить секреты?". Выбор пал на последний фильм.

Эмма провалила презентацию продукта, возвращается домой в НЙ на самолете и во время турбулентности случайно выбалтывает соседу все свои секреты. И каково  же было ее удивление на следующее утро,сосед  по креслу - ее новый босс.... Упс...….

Ну что сказать временами хотелось поудобней устроиться в кресле и поспать. Фильм настолько скучен насколько скучна воскресная проповедь в церкви прости Господи.

Да я дойду до библиотеки и возьму одноименную книгу почитать, но только для того, чтобы посмотреть насколько разные героини книги и фильма и что нам  не рассказали в 1,5 часах экранного времени.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Raxel сказал:

социальная драма 

Не имеющая никакой связи с психическим здоровьем главного героя? Слабо верится даже по анонсу фильма...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Wanessa сказал:

С утра пораньше уже успела побывать в кино.  Выбирала между "Джокером" и "Ты умеешь хранить секреты?". Выбор пал на последний фильм.

Эмма провалила презентацию продукта, возвращается домой в НЙ на самолете и во время турбулентности случайно выбалтывает соседу все свои секреты. И каково  же было ее удивление на следующее утро,сосед  по креслу - ее новый босс.... Упс...….

Ну что сказать временами хотелось поудобней устроиться в кресле и поспать. Фильм настолько скучен насколько скучна воскресная проповедь в церкви прости Господи.

Да я дойду до библиотеки и возьму одноименную книгу почитать, но только для того, чтобы посмотреть насколько разные героини книги и фильма и что нам  не рассказали в 1,5 часах экранного времени.

Книга намного интереснее, несколько раз перечитывала 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Iva сказал:

Не имеющая никакой связи с психическим здоровьем главного героя? Слабо верится даже по анонсу фильма...

Странно спорить о фильме, который вы даже не смотрели

45 минут назад, molly сказал:

Книга намного интереснее, несколько раз перечитывала 

И книга еще смешная очень. Тоже перечитывала

Поделиться сообщением

@Венера в мехах , во-первых, я не спорю, а уточняю мнение. Во-вторых, я знаю, кто такой Джокер, а фильм как раз о нем.

Хотя конечно мнение аля « сначала посмотрите, а потом высказывайтесь» всегда ожидаемо))

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Iva сказал:

@Венера в мехах , во-первых, я не спорю, а уточняю мнение. Во-вторых, я знаю, кто такой Джокер, а фильм как раз о нем.

Хотя конечно мнение аля « сначала посмотрите, а потом высказывайтесь» всегда ожидаемо))

Конечно, ожидаемо. Мнение аля 'не смотрите, но высказывайтесь' несколько внезапно

Поделиться сообщением

5 часов назад, Iva сказал:

Фильм не про болезнь,  диагноз  это только обстоятельство персонажа. 

Поделиться сообщением

@Wanessa , книга неплохая, хотя и не лучшая у Софи Кинселлы. А фильм уже по трейлеру убожество. Актеры брр.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Iva сказал:

Это немного другая версия Джокера, абсолютно не о том, о чем другие фильмы. Поэтому на самом деле лучше посмотреть.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Iva сказал:

Это аля мнение логично а отличии от "не смотрел, но осуждаю":biggrin:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Венера в мехах сказал:

Как и "не смотрел, но осуждаю":biggrin:

Чего ж вы тогда  так возмущаетесь))

А я ничего не осуждаю, тут видимо многие в моих вопросах видят что-то, чего я не имела в виду. Издержки коммуникации))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iva сказал:

А я ничего не осуждаю, тут видимо многие в моих вопросах видят что-то, чего я не имела в виду. Издержки коммуникации))

Ну значит такие вопросы:biggrin:

Поделиться сообщением

Только что, Венера в мехах сказал:

Ну значит такие вопросы:biggrin:

Значит такие))

Вам хорошего понедельника!

Поделиться сообщением

"Король ?"

Красивая картинка, красиво развивается шерсть на ветру. Песни в переводе не такие классные. Я послушала в оригинале. В основном мы это уже видели.

Поделиться сообщением

В 10.10.2019 в 18:29, Iva сказал:

Очень уважаю Финикса, но на этот фильм именно по этой причине не пойду - знаю, что он сыграл на надрыв эту ужасную историю, пусть и вымышленную. И на самом деле она не так далека от правды касательно психических проблем и расстройств.

Мы сегодня сходили, и я очень пожалела, что пошла. Хоакин Феникс сыграл великолепно. Впрочем, как и другие актёры. Но сам сюжет очень тяжелый. Смотреть нужно в подготовленном состоянии. Лично мне очень тяжело и неприятно смотреть на людей с психическими отклонениями. Фильм не о болезни конкретного героя, как таковой, а о больном обществе, которое может изменить и искалечить человека. Давящая своим депрессивным угнетающим настроением атмосфера на протяжении всего фильма. Возможно, в другом состоянии чуть позже смогу досмотреть и принять его. Но сегодня очень хотелось отмыться под душем

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Elena9115668 сказал:

Мы сегодня сходили, и я очень пожалела, что пошла. Хоакин Феникс сыграл великолепно. Впрочем, как и другие актёры. Но сам сюжет очень тяжелый. Смотреть нужно в подготовленном состоянии. Лично мне очень тяжело и неприятно смотреть на людей с психическими отклонениями. Фильм не о болезни конкретного героя, как таковой, а о больном обществе, которое может изменить и искалечить человека. Давящая своим депрессивным угнетающим настроением атмосфера на протяжении всего фильма. Возможно, в другом состоянии чуть позже смогу досмотреть и принять его. Но сегодня очень хотелось отмыться под душем

Вот, точно все мои опасения! Спасибо!!

Не пойду. И была уверена, что Хоакин все это проживёт на экране до мозга своих и зрительских костей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу