Beliz

Посмотрел, хочу поделиться!

1352 сообщения в этой теме

Посмотрели с сыном мультфильм Гринч, чуть с тоски не подохли. Вышли разбитые и вареные из зала, скучно, нудно, смешно было пару раз.

кто не смотрел, всем сердцем рекомендую фильм Гринч ???смотрим каждый Новый год. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, ХлоRka сказал:

Посмотрели с сыном мультфильм Гринч, чуть с тоски не подохли. Вышли разбитые и вареные из зала, скучно, нудно, смешно было пару раз.

кто не смотрел, всем сердцем рекомендую фильм Гринч ???смотрим каждый Новый год. 

А мне оч даже понравилось)

Ярко, красиво, интересно, трогательно, забавно.

А старый Гринч совсем не цепляет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, Венера в мехах сказал:

А мне оч даже понравилось)

Ярко, красиво, интересно, трогательно, забавно.

А старый Гринч совсем не цепляет

Аналогино)) фильм мне не особо, а про мульт я тут писала, нам с ребенком очень понравился:bb:

Поделиться сообщением

Мы на Рождество пытались осилить фильм про Гринча, какая-то фантасмагория в стилистике 1990х. 

Поделиться сообщением

В 31.12.2018 в 17:21, Cappuchina сказал:

@Teufelchen , правильно, на ваш вкус.:bigwink2:

Оставлю, на всякий случай, ссылку на фотки этих страшных людей)).

https://goo.gl/images/1B8Lhf

Да ну, уж насколько Эмма Уотсон средненькая Белль, но Сейду вообще стремное бревнище - везде одно глупое выражение лица, ноль эмоций просто. Она даже в средней постановке КиЧ сыграла саму себя:facepalm:

Поделиться сообщением

26 минут назад, Далила сказал:

Да ну, уж насколько Эмма Уотсон средненькая Белль, но Сейду вообще стремное бревнище - везде одно глупое выражение лица, ноль эмоций просто. Она даже в средней постановке КиЧ сыграла саму себя:facepalm:

Эмма по сравнению с Леа - редкостная красотка и идеальная Белль)

Поделиться сообщением

Леа - редкостная красавица, и эта версия фильма - моя любимая). Чудесный, романтичный, красивый, чисто французский фильм, надо, кстати, пересмотреть. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Teufelchen сказал:

Вот-вот:yes: у Сейду не то что несимпатичная внешность, она отталкивающая прям. И, в принципе, фиг бы с этим, если б она актерским талантом блистала, но ведь нет же - одно пустое выражение лица во всех фильмах

Поделиться сообщением

Я Сейду все время с Васиковской путаю)

Хотела написать, что Сейду мне в Багровом пике в общем-то понравилась, ан нет, то Васиковска была:biggrin:

Поделиться сообщением

47 минут назад, Венера в мехах сказал:

Я Сейду все время с Васиковской путаю)

Хотела написать, что Сейду мне в Багровом пике в общем-то понравилась, ан нет, то Васиковска была:biggrin:

Ржу теперь))))) Хотя я бы сказала, что Васиковска хоть и не балует разнообразием, но в костюмных ролях смотрится органично. Сейду была на мой взгля ничего так только в "Это всего лишь конец света" в роли этакой тепленькой сестренки главного героя

Поделиться сообщением

9 часов назад, Teufelchen сказал:

В сравнении может она и неплоха, но я не могу избавиться от мысли, что в целом роль совершенно не ее, она там не на своем месте. Хотя возможно дело в том, что для меня весь фильм провальный, в сравнении с той же "Золушкой" просто убийственной ошибкой было повторять оригинал мультфильма просто слово в слово

Поделиться сообщением

Ну пустые повторы мало кто любит. Каждый режиссер должен привносить что-то свое, без этого фильм обречен на провал и забытие

Поделиться сообщением

2 часа назад, EdidGreka сказал:

Ну пустые повторы мало кто любит. Каждый режиссер должен привносить что-то свое, без этого фильм обречен на провал и забытие

Сам по себе фильм проходной, согласна. Мультфильм - это классика уже, фильму до него далеко. Однако он не провалился ни разу, собрал более миллиарда, если не ошибаюсь, стал одним из самых кассовых в 16(?) году. Бабло срубили и ок - сейчас для студий это главное 

Поделиться сообщением

"Мери Поппинс возвращается"

Я в восторге. Красочно, сказочно, волшебно. Словно смотришь старый диснеевский мультфильм. 

В зале было много родителей с детьми. Дети не очень выдерживают мюзиклы, и их папы тоже, один как только фильм закончился громко сказал: "Ну наконец-то!"

Так что нужно быть готовым, что кино на любителя. 

Поделиться сообщением

В 04.01.2019 в 10:01, Teufelchen сказал:

Не соглашусь. ИМХО Эмма - бледный задохлик, который портит весь фильм кислой физиономией и плоской фигурой. Ни грации ни фигуры.. Леа тоже не считаю красоткой, но на ней платья сомтрелись прекрасно, хотя сам фильм мне меньше нравится чем с Эммой. Принцев люблю обоих. 

Поделиться сообщением

Развеситая клюква Т-34. что-то почти водевильное, очень несерьезное. Море несостыковок и ляпов. Главный герой после

Скрытый текст

3 лет лагерей неожиданно имеет гладкую физиономию. И даже интересно зачем его, раненого оечили и досих пор не сомили упрямства. А хватило угрозы подстрелить неизвестную девицу.

Никто не следит за героями и те спокойно

Скрытый текст

планируют побег: прячут снаряды в могилах, делают дубликат ключей и тырят нужную информацию и ты ды и ты пы.

и конечно финальная сцена,

Скрытый текст

когда Николай помогает Клаусу - злейшему врагу, которого давно надо было пристрелить как бешенную собаку.

Пора варить компокт из клюквы

Поделиться сообщением

"Ёлки последние" неожиданно чересчур трогательно, и неразлучники Ургант-Светлаков абсолютно лишние. Фильм хорош, и почти не затянут, но смотрела бы дома.

Поделиться сообщением

@Elga , а я собиралась на Т-34. Совсем чудесатый? Разочаровывающий?

Я фильмы про войну уважаю, но без вольностей и фарса. Учитывая историю страны, в которой я живу и которую я люблю, несмотря ни на что.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Маринkа сказал:

@Elga , а я собиралась на Т-34. Совсем чудесатый? Разочаровывающий?

Я фильмы про войну уважаю, но без вольностей и фарса. Учитывая историю страны, в которой я живу и которую я люблю, несмотря ни на что.

@Маринkа ИМХо на любителя. Если сбросить со счетов все условности и бред

Скрытый текст

типа бензоколонки с соляркой (ну да конечно на каждом шагу тогда они были для заправки русских танков),

то фильм даже красивый. И патриотичный.

Поделиться сообщением

1 час назад, Elga сказал:

@Маринkа ИМХо на любителя. Если сбросить со счетов все условности и бред

Скрыть содержимое

типа бензоколонки с соляркой (ну да конечно на каждом шагу тогда они были для заправки русских танков),

то фильм даже красивый. И патриотичный.

@Elga , спасибо. Тогда ладно, пойду. Сделаю скидку на сказочность :bigwink2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу